Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 10:11   #51
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 259
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 199
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Цитата:
Сообщение от JuraV
А у меня наклевывается любовная интрига:-)))
Мне такое же пришло, убило то , что ссылаются на аккаунт depositphoto Нигерийцы че с них вять, все пишут и пишут.
Alexey71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 20:32   #52
Старожил
 
Аватар для Зверомышь
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Беларуская вёска
Сообщения: 616
Репутация: 2108
Оставлено благодарностей: 1,715
Получено благодарностей: 2,099
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Ооо, у меня тоже такое было! Только там какая-то то ли Пердита, то ли Филиппа, не помню уж. Я ей ответила в выражениях, из которых "проклятая лесбиянка" было самым приличным (на английском). И ответ пришел быстро - ее фото и "большое спасибо за быстрый ответ, жду твое фото, сгорая от страсти"!
Зверомышь вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ученица (28.11.2012), Юрчелло (29.11.2012)
Старый 28.11.2012, 20:50   #53
Старожил
 
Аватар для photoshkolnik
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 792
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 455
Получено благодарностей: 479
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

и мне вчера такое же письмо пришло от одной чернокожей девушки и тоже на depositphoto ссылалась. А прошлом году писали от какого то банка по имени окианинг банк, что я выиграл 500 000 уе. я сними не много поиграл а, через неделю мне звонят с номера абонента мегафон ...)))) и уже не на английском а, на хорошо понятном русском языке сказали.... мол твой мани прибыли и чтобы пройти таможенную надо 2000 у.е выслать им чтоб они заплатили.В общем я им тоже на понятном английском сказал три слово .... )))) больше они мне не звонили и не писали а, тут опять..))))
photoshkolnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
МышЪ (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 21:06   #54
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

о, и мне она написала. и тоже на депозит сослалась. я ее письмо проигнорировал, но терзает интерес: где подвох? денег-то она не просила
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:33   #55
Старожил
 
Аватар для racoon
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 656
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Кто-то спер базу мыл depositphotos. Я не использую эту почту для личных целей. Только основные стоки и системы оплаты, и тоже получил нигерийское письмо.
racoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:34   #56
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

эге ..... а мне щас с самого Депозита письмо пришло (причем тоже на почту, которая только для стоков !!!!! откуда они ее узнали ), приглашают зарегистрироваться ))))) Че-т мне стремно, начнут потом всякие чернокожие лесбиянки письма слать .....
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (29.11.2012)
Старый 28.11.2012, 21:44   #57
Новичок
 
Аватар для Igorich
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщения: 128
Репутация: 197
Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Один пассажир-программист, будучи в армии на службе и страдая от нечего делать, развекался (и сейчас возможно развлекается, и не только он) тем, что прописывал трояна, контролировал денежную систему и пароли в компутере и снимал соответственно суммы.
В моей прошлой рабочей конторе была парализована 1С бухгалтерия с интернет-банкингом. Когда прочихались и восстановили пароли - денежки тю-тю. Движение средств отслеживалось не меньше месяца. Левый платёж был с элементами ежемесячного обыденного платежа, авось не сразу хватятся. Только на всю сумму на счете на тот момент.

Океан-банк - ага, классные ребята, ни за что не отвечающие, допускающие регистрацию через интернет (человек в армии, теоретически без паспорта и без выезда из закрытой части в Плисецке) и переводы-платежи хоть куда.

Прошу понять меня правильно Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Инет-мошенничество (а если Вы завязаны с инет-платежами - Вы уже интересны) само по себе, свободнозарегестрировавшиеся в Океан-банке без обязательств - сами по себе. Цели - догадайтесь до того, как пойдёте ходить по ссылкам.
Igorich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JuraV (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 09:16   #58
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

чур, принцесса с депозита - моя!
может просто через личное сообщение отправляли - мы же особо не изучали функционал депозита...
у меня так письма с понд5 приходили - как напрямую, а по факту - они там складываются в личном кабинете сайта.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 09:46   #59
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщения: 15
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

А телефон прислала и контакт пропислала. Дальше уже все понятно. Нужно будет перевести долларов 600 для оформление юридических формальностей.
The only person i have now is rev. Malik Abdoul, he is the reverend Minister in charge of the church in this camp ( CHRIST DE SAVIOR MISSION). He has been nice to me, I am living in the female hostel,
This is his email and telephone number, {rev.cicero@yahoo.ca} (+221-76-345-1665), so any time you want to speak with me you can call him and tell him that you are my friend and you want to speak with Prisca, he will send for me from the girls apartment to come to his office and answer your call,
Мне недавно письмо приходило от американского солдата который служит в афгане. Предлагал обналичить деньги. Фантазия у ребят работает
JuraV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:00   #60
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,973
Репутация: 4309900
Оставлено благодарностей: 14,278
Получено благодарностей: 14,772
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Цитата:
Сообщение от Mari
эге ..... а мне щас с самого Депозита письмо пришло (причем тоже на почту, которая только для стоков !!!!! откуда они ее узнали ), приглашают зарегистрироваться ))))) Че-т мне стремно, начнут потом всякие чернокожие лесбиянки письма слать .....

Депозит маст хэв, советую начать грузить.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (29.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot