Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 13:04   #2801
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

СВИФТ ответил как всем
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:08   #2802
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Вы
здравствуйте!

11:44
Кобченко Антон
Простите, пожалуйста, за ожидание!

утоните Ваш вопрос

11:44
Вы
скажите пожалуйста есть ли какие-нибудь новости по задержанным переводам от манибукерс?

И ТИШИНА
Мне точно так же полчаса отвечали на простой вопрос "есть ли решение НБУ по запросу Привата", пока я не спросила "вы вообще тут?". Оказалоь, что в течение следующей недел ожидается решение от НБУ.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:08   #2803
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
люди как выйти на офф сайт Пионера? что-то я не туда попадаю

http://www.payoneer.com/

Цитата:
Сообщение от Anutik
получила ответ от свифта, извините не перевела еще

К сожалению, понимать тут особо нечего. Все в стиле букерсов. Суть примерно такая: "Мы всего лишь посредники, и как только банк получает свифт сообщение, переданное нами, мы не при делах. Также мы не слышали, что ваш банк отказался от обязательств, касающихся свифт-переводов. Поэтому в глобальном масштабе все ок, а ваш неполученный платеж - это ваши пролемы. Мы надеемся, что это прояснило ситуацию и нашу роль во всем этом." Одним словом - давайдосвиданья.

Цитата:
Сообщение от freshinnet
Снимать с пионера в банкомате, невыгодно снял 1000 грн - в выписке 129 с копейками! (7,70?) Можно в том же прмате за 3% в кассе снять наличный доллар, гораздо выгодней

Комиссия за снятие: 2.15$ (или 0.9$ за неуспешное) со стороны Payoneer + 2% от суммы со стороны банка. Давайте посчитаем.
1000 гр - это грубо $125.
2% от $125 = $2.5 + $2.15 = $4.65
Естественно, что платить почти $5 из $125 - это много. Поэтому обналичивайте реже, но бОльшими суммами.

Цитата:
Сообщение от letochka
Интересно почему при расчете картой пионер, у меня вылазил чек с разных украинских банков? Разница в платежах была минут 30. И комиссия была при расчете уже никак не 2,5 бакса ..."
Почему снятие средств с Пионера идет через наши банки? И если прикроют переводы с Букерса, то не факт что оставят Пионер....Или Пионер уже заключил договор с НБУ?

Мне даже как-то неловко: моя карта приедет только через 2 недели, а я уже становлюсь консультантом по картам Payoneer. Ну что ж, давйте разбираться.

Payoneer - это карта MasterCard. Соответственно она работает с любым банком, который сотрудничает с этой платежной системой. И чек в магазине вылезает с разных украинских банков в зависимости от того, какой терминал имеет магазин. К такому выводу я пришел, увидев в Приват24 баннер, что они предлагают своим клиентам "революционное решение" - установить у себя их терминал и принимать карточные платежи. Т.о. если в магазине установлен терминал Прихвата, а вы приходите с картой например Аваль, то выедет чек Аваль. Но если вы оплачиваете MasterCard - то по принципу "ближайшего банка" вы получите чек Прихвата. То же самое будет происходить например в Японии. Снятие средст будет осуществляться через какой-нибудь японский банк. В этом и прелесть Payoneer: снимай деньги, где угодно, и никто тебя не палит.

Про комиссию читайте выше. Просто не покупайте ничего, что дешевле 200-250 долларов. Начиная с этих сумм комиссию можно считать "разумной".

Цитата:
Сообщение от sshv
А вообще здесь не только стокеры, очевидно через поиск находят, проблема то общая.

Тут все, кто выводит деньги через букерсы. Я например программист. А эта ветка на сегодняшний день самая большая по данной проблеме в интернете.

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
я такой же пострадавший... и для возможного разблокирования можно посодействовать предоставив свифтовку с успешным переводом с другого банка.... А вы фигнёй страдаете и пишите пустые сообщения ,которые никак не являются хотя бы маленькой помощью в решении этой проблемы.Я хочу вывести свои заблокированные средства,как и многие здесь.Но многие просто пишут на форуме пустые сообщения.А я готов содействовать и помогать.

Вы несете чушь. Пусть сотрудник Прихвата сам обратится в любой банк Украины, чтобы тот поделился экспириенсом по зачислению средств от Moneybookers. А вы или троль или подставное лицо.
И вообще, откуда столько агрессии? Это ваше 3-е сообщение на форуме, а вы форумчан уже с Г. смешиваете.
И согласно вашим сообщениям, никакой помощи вы не предлагаете, вы пытаетесь лохонуть (не знаю пока, каким конкретно образом) какую-то добрую душу.

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
Я понял из-за Таких как вы нихера в нашей стране и не сдвигается.Всё так плачевно и будет.

Уходите с форума, пока не забанили. Такого хамства тут еще не было...
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
andegro4ka (13.11.2012), bogun (09.11.2012), letochka (09.11.2012), vikfox (09.11.2012), vikky71 (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 13:09   #2804
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Вы
здравствуйте!

11:44
Кобченко Антон
Простите, пожалуйста, за ожидание!

утоните Ваш вопрос

11:44
Вы
скажите пожалуйста есть ли какие-нибудь новости по задержанным переводам от манибукерс?

И ТИШИНА

Ну а что Вы хотите от этого бедного студента из колл центра? Он работает за 50 копеек/один разговор в чате. Деньги украло правление привата. Что этот несчастный студент, работающий за еду, может Вам ответить?
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:12   #2805
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kathrinomelly
Оказалоь, что в течение следующей недел ожидается решение от НБУ.

Это уже даже не смешно. Они нас совсем уже за дураков держат
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:15   #2806
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Специально в супермаркете скупился на 80 грн по пионеру - в выписке -9,99. так что покупать то как раз можно, не путайте людей, а в банкоматах к сведению я не смог снять за один раз 2800 (ограничение!) но за попытку доллар ушел! Осторожнее с этим!
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 13:17   #2807
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

[quote=Nikolasha]Люди, я вас не понимаю, если такой плохой приват, зачем вы туда вообще ходите? Есть куча банков в Украине которые не задают лишних вопросов и не будут вас вообще мониторить. Или без проблем жить скучно?[/QUO

с радостю пойду когда Приват вернет мне мои кровные
Павел Форекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:19   #2808
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от freshinnet
Специально в супермаркете скупился на 80 грн по пионеру - в выписке -9,99. так что покупать то как раз можно, не путайте людей, а в банкоматах к сведению я не смог снять за один раз 2800 (ограничение!) но за попытку доллар ушел! Осторожнее с этим!

Скажите, а когда в магазине скупляешься, терминал требует ввода пин кода по пионеровской карте? И если карта именная, это что надо паспорт с собой всё время таскать, чтобы кассиру предъявить?
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:21   #2809
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 124
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Тоже получил ответ от Свифта... Обидно, досадно...
Манибукерс говорит "мы отправили успешно, разбирайтесь сами"
Свифт говорит "мы платеж перевели успешно, разбирайтесь сами"
Остается только писать письма в Приват и НБУ...
TMVideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:24   #2810
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Buntar
Верю!

А про всё остальное:
"НЕ ВЕРЮ!" (С) Станиславский К.С.

Павел_Форекс, Деятельность Форекса как раз может вписываться в "327 постановление НБУ от 03.08.12"

Поэтому я с вами дружить про эту проблему не хочу

Перерегестрируйтесь и подыщите другую роль

Не вписуется форекс под постанову №327в том то и вопрос - у меня нет счёта заграницей.
Что форексники и стокеры зарабатывают по разному, но мы зарабатываем ЧЕСТНО. я согласен платить налогии но пусть сделает государство нормальные условия работы - вывода денег и примет нормальные законы. Нас всех просто хотят оставить без куска хлеба. И поймите на других сайтах таких веток форумов как у Вас здесь нет или закрыли те что были
Павел Форекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot