Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 21:04   #2071
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sl-f
Я думаю валюты нет в ПБ. Слышал max 500$меняют на руки. А тут все платежи в валюте. Вот они и придумали с НБУ отмазку(типа ты мне деньги на выборы а я тебе бумажки №327......, чтобы ты людям тыкал ими) . Думаю рассосется немного и НБУ наложит вето на эту бумажку..№327....И ПБ будет с радостью выплачивать своим клиентам и говорить какой плохой этот НБУ со своим №327.
Моё субьективное мнение.
Думаю, валюта есть. По крайней мере, при мне в кассе пару недель назад снимали с карті 3 к долларов.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:09   #2072
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 124
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Не, ну какой троллинг толстый- захожу в Приват24, а мне надпись "В ПриватБанке появилась уникальная услуга, которая позволит Вам[b] легко и незаметно накопить большую сумму денег!". Предлагают от каждой операции по карточке удерживать 10% для накопления. Похоже, реально у банка напряг с деньгами, капитализируются всеми силами.
TMVideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:12   #2073
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сегодня общалась опять-таки с приватовскими "болванчиками". В общем, на требования предоставить номера постановлений, по которым они приравняли МБ к Форексу, а также номер документа, в котором они требуют от НБУ принять решение. Все, чего я добилась - "Хотите получить официальный ответ - посылайте письменный запрос, мы такую информацию предоставить не можем".
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 22:25   #2074
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kathrinomelly
Все, чего я добилась - "Хотите получить официальный ответ - посылайте письменный запрос, мы такую информацию предоставить не можем".
Да, а в ответ на Ваш письменный запрос получите ответ в стиле:

"Мы просим вас подождать еще немного с ответом на ваш запрос.Специалисты главного офиса ПриватБанка ищут необходимую вам информацию в архивах и программных комплексах банка и проводят проверку данных. Как только они закончат эту работу, вам будет предоставлен полный ответ на ваш запрос.
Вся необходимая информация будет предоставлена вам в кратчайшие сроки".
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (30.10.2012)
Старый 31.10.2012, 00:34   #2075
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Да, а в ответ на Ваш письменный запрос получите ответ в стиле:

"Мы просим вас подождать еще немного с ответом на ваш запрос.Специалисты главного офиса ПриватБанка ищут необходимую вам информацию в архивах и программных комплексах банка и проводят проверку данных. Как только они закончат эту работу, вам будет предоставлен полный ответ на ваш запрос.
Вся необходимая информация будет предоставлена вам в кратчайшие сроки".
Да я как-то и не сомневалась, если честно.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 09:11   #2076
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 7
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Murzilka
Прошу конкретных ответов на вопросы:
1. Кто-нибудь снял деньги с Привата?
2. Какие документы при этом надо предъявить для получения денег?
3. Не опасно ли сесть на крючок налоговой? Или проще написать заявление на возврат средств обратно на Манибукерс?
4. Какие документы нужны для возврата?

Заранее благодарю за ответы по теме.


1. нет
2.если принесешь все необходимые документы, все равно их не выплатят.
3.сесть то опастно. но писать или нет это каждому решать самому.
4.никаких документов не надо.
Фларента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:35   #2077
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщения: 148
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Неделю назад выводил кеш с манибукерса и тут такое....Кто знает сколько это может пролиться? И что вы делали с деньгами которые не зачислились? Возвращали обратно?
fresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:51   #2078
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Все! Решил вопрос радикально! Payoneer! Сегодня получил следующую выплату (приват будет как бонус... когданибудь) Сегодня Примат, завтра вся Украина, ну их на фиг! Не хотят с нами дружить - не надо им навязываться!
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:53   #2079
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от fresh
И что вы делали с деньгами которые не зачислились? Возвращали обратно?

а тему почитать?... с деньгами ничего не сделать... их не зачисляют и не возвращают... банк якобы ждет ответа от НБУ... когда ответ будет - неизвестно... можете через неделю, может через две, а может завтра... после ответа, банк либо все отправит назад либо зачислит все на ваш счет без документов...
как-то так...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:53   #2080
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 124
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от freshinnet
Все! Решил вопрос радикально! Payoneer! Сегодня получил следующую выплату (приват будет как бонус... когданибудь) Сегодня Примат, завтра вся Украина, ну их на фиг! Не хотят с нами дружить - не надо им навязываться!
Расскажите по тарифам: сколько стоит Пайонер карта, какие проценты при снятии.
TMVideo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot