Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 20:51   #1691
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Ребята, давайте споры о налогах и прочем в другие ветки, много страниц не о том.
поддерживаю!
наша задача вернуть НАШИ деньги, и обьяснить другим, что низзя в Приват обращаться, а если приват хочет морализаторством заниматься, то накажем, ещё на недельку терпение есть, но после выборов будет война!
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:14   #1692
Новичок
 
Аватар для tomuato
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 94
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 27
Отправить сообщение для  tomuato с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от proff2000
На днях тоже буду отправлять, хотя сегодня снова ходил в Укрсиб. Ранее писал, что не зачисляли деньги с букерса, не было назначение платежа. Написал – пополнение счета, деньги зачислили и выдали. Думал, что на этом и закончилось, но нет. Оператор настаивал переписать пояснение. Зашел к нач. отделения, долго беседовали, подняли все платежки. Везде было написано - «HONORARIUM». В последней платежке этого не было, пришлось дописать. Как объяснили, это требование отдела валютного контроля в головном банке (Киев). Если манибукерс снова отправит деньги и не будет волшебного слова «HONORARIUM», придется снова писать пояснение.

Скажите пожалуйста, а у букерса теперь все время требовать сфивтовку с указанием что это "HONORARIUM"?
tomuato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:16   #1693
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

а вы им предложите попробовать протолкнуть в головном офисе идею общего письма на все платежи от МБ... у меня в моем банке такое прошло... раньше я на каждый перевод писала, а потом головному офису в Москве мои бумажки надоели и они предложили мне написать одно письмо, но сразу на все будущие платежи от МБ... и все... и от меня отстали... =))))
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:54   #1694
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
поддерживаю!
наша задача вернуть НАШИ деньги, и обьяснить другим, что низзя в Приват обращаться, а если приват хочет морализаторством заниматься, то накажем, ещё на недельку терпение есть, но после выборов будет война!


а по большому счету, что мы им сделаем????
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:02   #1695
Старожил
 
Аватар для proff2000
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,419
Репутация: 1928
Оставлено благодарностей: 204
Получено благодарностей: 1,933
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от tomuato
Скажите пожалуйста, а у букерса теперь все время требовать сфивтовку с указанием что это "HONORARIUM"?
Можно и требовать, только осторожно. Последнее время раздают "торговца" направо и налево.

Цитата:
Сообщение от tristana
а вы им предложите попробовать протолкнуть в головном офисе идею общего письма на все платежи от МБ... у меня в моем банке такое прошло... раньше я на каждый перевод писала, а потом головному офису в Москве мои бумажки надоели и они предложили мне написать одно письмо, но сразу на все будущие платежи от МБ... и все... и от меня отстали... =))))
Тоже думал об этом.
proff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:46   #1696
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 7
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
наши люди очень злыми становяться с наступлением ночи, когда семья есть и ребёнка надо одеть и долг есть и какой-то урод решил что МОИ деньги это его деньги

Я вот тоже не представляю какого людям с детьми, у которых эти деньги единственный заработок. Ладно я один, не надо переживать чем детей кормить, тяну сейчас бабки с заначки на чёрный день. А какого людям, которым эти деньги сейчас нужны? Мрази приматбанковские, шоб им этот бутерброд с чёрной икрой поперёк горла стал, который они сейчас жрут за наши деньги

P.S. Живу в Днепропетровске, в 5 минутах езды от администрации приматбанка. Как только решится вопрос с этим переводом, клянусь богом, заберу деньги, поеду к ним, найду эту контору фин мониторинга, порву на их глазах все договора, и карты все ножницами перережу и швырну в морду ихнему начальству.
bobik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
mayboro (24.10.2012), yurchak (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 23:09   #1697
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Заказал в Укрсибе карты и вчера получил. Сегодня утром сделал пробный, пятнадцатидолл. перевод и вечером(!) уже получил на счет. Ого. Пардон за офтоп, но у меня три карты теперь есть две мастеркард, для непонятных целей и виза классик, деньги свои я могу на всех трех увидеть или как? Или лишь на классик?
Чтоб сильно не оффтопить: в Привате написал заявление на возврат, но ничего пока нет. Прошло три, примерно, недели, за это время всего раз звонили извинялись, что то мне кажется, что могли бы и почаще за 500 долл. извиняться.
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 00:09   #1698
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bobik
Я вот тоже не представляю какого людям с детьми, у которых эти деньги единственный заработок. Ладно я один, не надо переживать чем детей кормить, тяну сейчас бабки с заначки на чёрный день. А какого людям, которым эти деньги сейчас нужны? Мрази приматбанковские, шоб им этот бутерброд с чёрной икрой поперёк горла стал, который они сейчас жрут за наши деньги
ОФФ...
Толку, что у меня это не единственный заработок. Зарплата на работе вроде как тоже ничего. Но... Семья (жена не работает - ребенок маленький, да еще и дочка на мне), аренда жилья и все такое... А тут как раз навалились расходы. Да заначку другу занял - другой банк - ПУМБ - начал "мутить" с кредитом, друг решил закрыть кредит досрочно.
Тоже как раз расчитывал на денужку. Пускай не большую (относительно). Но достаточно, что-б свести концы с концами до следующего вливания. А тут... Мало того, что заныкали, так еще в панике мысль - "все, хана котенку" - больше вливаний не будет! Ну слава Богу все разрулилось (в моем, к сожалению, не многочисленном случае) полностью. Зато теперь знаю, что ПриватБанк не пуп земли. Есть еще куда податься... И брешут, сцуки, не краснея... Если они такие "правильные", то почему все-таки есть возвраты (уверен - далеко не все, кому вернули, отписались тут)

Идия с рыбой - ништяк. Еще яица
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 00:57   #1699
Новичок
 
Аватар для Shifty
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 100
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Извиняюсь что задаю вопрос о том, что уже наверняка было, но тема разрасталась за последнее время так, что мне всю ночь нужно будет читать. Был не в курсе последних событий.
Потому хочу спросить, это проблемы у всех только с выводом на счет или на кредитную карту в том числе? Так как нужно будет гасить кредит небольшой совсем, который потратил ан авиабилеты, и я вот думаю стоит ли попробовать вывести на кредитку в привате или делать себе визу уже в другом банке сразу?
Shifty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 01:04   #1700
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 7
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мой перевод застрял в привате с 19 сентября. Я предоставила все затребованные документы( контракт с работодателем и оф письмо с манибурерса о наличии моего счета и в каком ракурсе я его использую) И что Вы думаете мне деньги зачислили? НЕТ канечно! и все равно отказали и сказали возвращать деньги назад на манибукерс. А повод отказа теперь я вообще не могу понять. Сказали следите за постановлениями нац банка. это из-за него заблокированные все переводы. Что решит? на каком основании они тогда требуют документы ,сли они все равно не зачисляют перевод и после их предоставления.
Фларента вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sshv (24.10.2012), webars (24.10.2012), yurchak (24.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot