Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 17:59   #1661
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bobik
Всем прювет. Узнал о форуме, т.к. и меня эта беда коснулась, 300 баксов спёр примат.
Люди, расскажите подробно про payoneer-affiliates.com
Кто-нить пробовал реально переводить туда деньги с МБ и снимать в украинском банкомате? Или реальных случаев нет?
Думаю нужно реально завязывать с украинскими банками, у нас людей за скот держат и управы на наши банки и правительство не найдешь.
По первому - велком
По второму - поиск по форуму рулит
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bobik (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 18:31   #1662
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 40
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Всем доброго вечера. Начитавшись вашего форума, решил две недели назад написать заяву на возврат денег, пришел в отделение банка, сказал что если не могут выдать деньги, то пусть возвращают, на что получил ответ "наш банк этим не занимается", после получасовых споров, все таки они поняли что их "банк" этим занимается и предложили написать заявление, что я и сделал.
На следующей неделе я пришел в банк, спросить как поживают мои деньги и на какой стадии возврата они находятся, и оказалось что деньги были отправлены в тот же день, когда я и написал заяву, причем лично тем работником банка, кому я отдал заяву, на вопрос где мои деньги сейчас, мне ответили что в банке их нет и ничем помочь не может, спрашивайте у своих манибукерсов. И как дальше с этими приматами бороться не известно, чтоб хотя бы деньги назад получить.
drainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:38   #1663
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сегодня до обеда была в банке. оставила им свифтовку от монибукерса, сказала ищите деньги после обеда зайду, в час 15.00 опять появляюсь в банке иду сразу до начальника спрашиваю Деньги мои нашлись? Да нашлись Где они? Почему до сех пор не поступили на мой счет? Ответ заикаясь красный на лицо отвечает, смотря мне в лицо врет ( вижу. так как фотограф) Там связались с сотрудником , он проверяет счет, может какие то не правильные данные Спрашиваю и когда он закончит проверять счет? когда деньги поступят на мой счет? в ответ ждите пока проверят, когда подойти? Ответ в четверг подойдите
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 18:44   #1664
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я б советовал забить на публичные разбирательства с Приватбаком через Нацбанк и госсструктуры. Все что ли платили налоги с полученных сумм?
Просто ответьте себе честно, платили или нет? Если нет, то считайте утерянные суммы налогом на жадность.

Пока другие банки работают с Манибукерсами не стоит привлекать внимание к этой проблеме Нацбанка и госорганов? Думаете после того, как привлечете внимание Вам будет лучше и справедливость восторжествует?

По меньшей мере наивно. Как бы хуже не стало.
Прошу не принимать близко к сердцу, понимаю, что наболело, но огласка не тот путь, который нужен для денег. Тем более, что схема их получения весьма сложна и еще не так давно букерсы вообще с Украиной не работали, Так что теребить букерсы по этим вопросам тоже не стоит. Закроет все контакты с гражданами страны и будем выкручиваться как сможем.
Короче, призываю не пилить сук. Оставьте этих сук в покое и идите в другой банк.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
SCHMaster (23.10.2012), targowes (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 18:54   #1665
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 7
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
По первому - велком
По второму - поиск по форуму рулит

Спасибо. Нашел ссылочку:
microstock.ru/forum/showthread.php?t=1833
Буду пробовать туда выводить, бо с нашим донецким правительством опасно иметь дело. Лучше чуть больше комиссии заплатить, но гарантированно получать деньги и не трястись, что налоговая в дверь позвонит
bobik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:04   #1666
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Оставьте этих сук в покое и идите в другой банк. Того же мнения, вот только на том суку у вороны остался мой кусок сыра, при чем хороший
Прошу понять меня правильно. Я не призываю забить на деньги. Деньги нужно возвращать. Ходить в банк, писать заявления и т.п. Работать с банком, в котором зависли деньги и только с ним. Но подключать к этому разбору госорганы или Манибукерс считаю очень чреватым, скажем так...

Если Вы честно платили налоги со всех сумм, получаемых ранее, то можете подать на банк в суд. И только в этом случае. Я так думаю. Возможно я не прав. Но так мне подсказывает мой жизненный опыт.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SCHMaster (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 19:06   #1667
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 2
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ksena32, у меня перевод от юр-лица был. Писал на портале переводчиков свою историю. У потерпевшей девушки тоже был с этим вопрос, 2 месяца деньги висели, а потом зачислили без каких-либо договоров - http://www.proz.com/forum/translatio...да-page10.html

Так вот, последняя инфа: пришел в отделение приват банка, где делал заявку на возврат, сотрудницы, которая со мной работала там не оказалось, сказали что этим они не занимаются и отправили меня в GOLD-клуб приват банка (который у них был в соседнем здании), там я застал ту сотрудницу: 1-е что бросилось в глаза - зеленый шарф, обмотанный вокруг бейджа с именем сотрудницы, который полностью его закрывает. Звонила, как раз мне, именно - она, сказала что видит деньги (только она одна, как оказалось дальше) и мне нужно предоставить контракт с юр-лицом (обработка 2-3 дня). Почему деньги находятся "в подвешенном" состоянии она так и не ответила, когда я потребовал данные по состоянию моего платежа и на каком основании деньги висят - сотрудница просто проигнорировала, сказала что не имеет права распространять внутреннюю информацию банка подобного вопроса. После чего, сама, предложила написать заявление в главное отделение банка чтобы выяснить что с деньгами, сказав что они мне вышлют лично всю информацию и причину отказа возврата платежа на имя отправителя.
Написал заявление на имя сотрудницы, в заявлении указал что она проигнорировала мои запросы на информацию по платежу отказываясь предоставить что-либо. Когда начал писать заявление, она побежала к другой сотруднице, чтобы та ее сменила, в отделении было несколько отделов, но обслуживал лишь 1 сотрудник, не смотря на очередь.
Через 2 часа мне позвонили по третьему параллельному запросу на поиск платежа. Сказали что последней операции по SWIFT переводу они не видят и предложили обратиться в отделение, где я уже был.
А запрос на поиск платежа в фин-мониторинге обработали и сказали что деньги поступят на мой счет, как только я покажу договор, в котором будут видны реквизиты приват банка (слово это они выделили, как основное требование) - http://refall.org.ua/pb1.jpg. Про возврат денег отправителю они ничего не знают (как-будто его и не было).

Завтра составлю письменный договор с отправителем, посмотрим что они скажут.
Через 5 дней пройдет уже месяц с момента отправки.

сейчас это выглядит примерно так:
- вы считаете нас лохами?
- конечно же нет, просто пользуемся вами как нам вздумается, о том кто вы, нам откровенно, на...плевать

Последний раз редактировалось TeNoR, 23.10.2012 в 19:17.
TeNoR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (24.10.2012)
Старый 23.10.2012, 19:21   #1668
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bobik
Мы не обязаны платить налоги с этих переводов. Во-первых moneybookers это личный кошелёк, точно такой же кошелёк, который лежит в кармане у прохожих на улице, только электронный. Как Вы себе представляете ситуацию, если завтра к Вам на улице подойдёт посторонний человек, попросит достать Ваш кошелёк, открыть его и рассказать откуда деньги которые лежат внутри? А после того, как Вы откажетесь давать ответы, этот человек залезет туда и возьмёт треть денег. Вы себе представляете эту ситуацию? Это называется ГРАБЁЖ! Приматбанк сделал тоже самое! ОГРАБИЛ своих клиентов. Откуда в кошельке деньги это не их дело. Их дело зачислить мне мои деньги. Если же ко мне есть вопросы со стороны гос. структур, то ради бога, пускай спрашивают, я им с радостью нарисую в пеинте, что эти деньги мне перевела любимая тётя из Африки. Если у гос. структур есть сомнения, пускай подают на меня куда хотят, хоть в интерпол, хоть в манибукерс пишут мне на это плевать! Я перед законом чист. Чего нельзя сказать о законе, точнее о беззаконии которое творится в нашей стране
Да Вы правы
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:22   #1669
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ksena32
И в этом виноват каждый который живет в этой стране, потому что каждый думает только о себе и тянет на себя. которые продаются за бутылку водки потому что им 5 минут будет хорошо. а дальше их это не касается и жаловаться на свою судьбу, насколько терпелив народ Извините наболело

Скажите, в чем именно я виноват? Я не думаю только о себе.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:23   #1670
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bobik
Мы не обязаны платить налоги с этих переводов.:
Вы обязаны платить налоги с переводов Манибукерс.
Можете и дальше продолжать обманывать себя, что это Ваш кошлек. Но если суд запросит источники поступления средств на ваш "кошелек" у Манибукерс, то ему станет вполне очевидно, что Вы неплательщик налогов.
На этом распространяться на эту тему прекращаю, кто хотел, тот понял.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot