Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 22:48   #141
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,534
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: ProStockMaster

А где-то скачать версию начала 2011 года (наверное какая-то 1.9...) под Виндоус еще можно? Или везде новая версия (уже помимо основного сайта - кучу ссылок просмотрел - везде новая)? Я эту программу использовал только для удобного ввода ключевых слов и больше не для чего. А в новой не пойму как сделать такую настройку - в старой писал ключевые слова, не задумываясь, потом программа сама автоматически дубли убирала. А новая версия все слова оставляет и приходится тратить время на поиск дублей. Может я какие настройки не нашел? Но пытаюсь вот вернуться к старой версии - а ее найти не могу.
vale вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Florencia#Dx3,2,4] (04.01.2015)
Старый 08.03.2012, 19:57   #142
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: ProStockMaster

Программа ProStockMaster уже больше не поддерживается?
Теперь вместо нее Lightburner?
dikiiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:11   #143
Новичок
 
Аватар для davidm
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 58
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: ProStockMaster

Цитата:
Сообщение от dikiiy
Программа ProStockMaster уже больше не поддерживается?
Теперь вместо нее Lightburner?
Поддерживается. Просто грузит на сайты не напрямую, а через Lightburner. Поэтому надо открыть (бесплатный) аккаунт на Lightburner-е и сообщить его логин-данные PSM в меню Tools->Lightburner Account. PSM возьмет список всех агентств, которые созданы в заданном аккаунте и, как и раньше, позволит отмечать какие фото идут в какие агентства. Меню Upload->Selected Files загрузит все отобранные фото на Lightburner.

Преимущество нового подхода в том, что загрузка всех файлов происходит только один раз - на Lightburner, который уже и занимается их рассылкой по агентствам. Экономится траффик и время загрузки.
davidm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:13   #144
Новичок
 
Аватар для davidm
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 58
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: ProStockMaster

Цитата:
Сообщение от vale
А где-то скачать версию начала 2011 года (наверное какая-то 1.9...) под Виндоус еще можно? Или везде новая версия (уже помимо основного сайта - кучу ссылок просмотрел - везде новая)? Я эту программу использовал только для удобного ввода ключевых слов и больше не для чего. А в новой не пойму как сделать такую настройку - в старой писал ключевые слова, не задумываясь, потом программа сама автоматически дубли убирала. А новая версия все слова оставляет и приходится тратить время на поиск дублей. Может я какие настройки не нашел? Но пытаюсь вот вернуться к старой версии - а ее найти не могу.
Старые версии не поддерживаются, и ни одна из 1.9.х толком работать уже не будет, по многим причинам.
Спасибо за замечание, проверю, что происходит с дублями в 2.х
davidm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:42   #145
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,534
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: ProStockMaster

Цитата:
Сообщение от davidm
Старые версии не поддерживаются, и ни одна из 1.9.х толком работать уже не будет, по многим причинам.
Спасибо за замечание, проверю, что происходит с дублями в 2.х



Спасибо, посмотрите уж. Дубли так и не убираются.

И еще парочка замечаний, или может я что-то не так делаю.
1.
Хочу в ключевых словах написать словосочетание Dead Sea. В старой версии достаточно было его написать в кавычках "dead sea".

в новой версии писал уж и так ....,dead sea,... и так ...,"dead sea",... сохранял, но при повторном заходе на эту картинку видел (в 2/3 случаев, но не нашел закономерности), что слово Sea просто пропадает, а в ключевых стоит только ...,dead,...
Так вот в последнюю загрузку и писал везде ...,dead,sea,... без словосочетания. А на тот же Айсток слово dead одно само по себе не пропустят, придется еще раз править вручную

2.
А почему на компе не открывается две программы ProStockMaster одновременно? У меня вот два монитора, и у меня получается скорее оптом копировать ключевые из старых картинок (которые на других дисках, например), из программки которая открыта на одном мониторе, и вставлять в новые картинки, которые открыты на другом мониторе, чем выбирать слова, помечая их по одному. Но две программы ProStockMaster одновременно открыть не получается.
vale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 06:54   #146
Вновь прибывший
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: ProStockMaster

Здравствуйте! Поставила обе программки ,в Lightburner прошли только 3 канала а Фотолия ,Шаттерсток и Депозитфотос не проходят пишет login virification failed.virify your user credentials and try again. логин и пароль ввожу правильно. Что делать?
Galka225 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:41   #147
Новичок
 
Аватар для davidm
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 58
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: ProStockMaster

Цитата:
Сообщение от Galka225
Здравствуйте! Поставила обе программки ,в Lightburner прошли только 3 канала а Фотолия ,Шаттерсток и Депозитфотос не проходят пишет login virification failed.virify your user credentials and try again. логин и пароль ввожу правильно. Что делать?
Доброго времени суток,
Скорее всего Вы вводите в Lightburner интернетные данные для пользователя и пароля, т.е. то имя пользователя и пароль с которым Вы логинитесь на сайты. Все упомянутые Вами сайты в настоящей конфигурации требуют **FTP** данные. Следует найти на каждом из упомянутых сайтов каковы Ваши FTP логин-данные, и ввести их в Лайтбюрнер.

Успешных продаж!
davidm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:51   #148
Новичок
 
Аватар для davidm
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 58
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: ProStockMaster

Цитата:
Сообщение от vale
Спасибо, посмотрите уж. Дубли так и не убираются.

2.
А почему на компе не открывается две программы ProStockMaster одновременно? У меня вот два монитора, и у меня получается скорее оптом копировать ключевые из старых картинок (которые на других дисках, например), из программки которая открыта на одном мониторе, и вставлять в новые картинки, которые открыты на другом мониторе, чем выбирать слова, помечая их по одному. Но две программы ProStockMaster одновременно открыть не получается.

1 - Конечно проверю.
2 - Программа имеет свою базу данных, которая не может изменяться двумя бегущими PSM-аппликациями одновременно, поскольку они друг с другом "не знакомы" и не сихронизированы. Поэтому база данных блокируется первой аппликацией, а второй отказывается в доступе - т.о. только одна, первая, аппликация может бежать и изменять базу данных.
davidm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:48   #149
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: New York
Сообщения: 16
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: ProStockMaster

Почему то программа не видит внешних хард драйвов
Mishella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:03   #150
Завсегдатай
 
Аватар для Smoki
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 240
Репутация: 274
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 262
По умолчанию Re: ProStockMaster

Доброго дня.
Подскажите как у вас с вектором дела обстоят?
Smoki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot