Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 20:05   #7061
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

а все верифицировано?
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 20:14   #7062
Новичок
 
Аватар для Starcot
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Луганск Украина
Сообщения: 118
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 34
Отправить сообщение для Starcot с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Отписал им сразу письмецо. Шок , мой порядковый номер в очереди на ответ - 165504180

"Пожалуйста, имейте ввиду, что если Вы пошлете новое email сообщение по этому вопросу, Ваш порядковый номер снова окажется в конце очереди ожидания." Интересно это все вопросы и жалобы или еще что? ".. мы ответим на Ваш запрос как можно скорее..." ???
Starcot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 20:23   #7063
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

это не номер в очереди... а номер в рамках вообще всех вопросов, когда-либо поступавших в МБ... и если вы еще письмо напишите, то номер поменяется... так что ждите ответа.. несколько дней...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Starcot (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 20:25   #7064
Новичок
 
Аватар для Starcot
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Луганск Украина
Сообщения: 118
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 34
Отправить сообщение для Starcot с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от dimol
а все верифицировано?
Адрес нет. Ясно, что для всего приходит время и что это необходимо сделать, но как ранее говорилось, что пока система работает не нужно в нее лезть. Пару лет назад этому особо внимание не уделялось, если вопрос не был поставлен сразу. В данном случае прислали письмо типа все OK, забирайте вашу денежку. Нигде ни слова о необходимости предоставить что либо...
Starcot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 01:34   #7065
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Starcot, вам все равно надо будет верифицировать адрес, лучше сделать это сейчас, чем в случае, если надо будет срочно выводить деньги.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:50   #7066
Новичок
 
Аватар для Starcot
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Луганск Украина
Сообщения: 118
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 34
Отправить сообщение для Starcot с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Согласен на все 100. Просто раздражает периодически такой сервис (и ему подобные),где тебе сообщают - "Эта трансакция не может быть осуществлена. Просим Вас начать процедуру вывода денег с самого начала.", и ни слова о причине. Ну вернулся, начал сначала,опять та же история. Где истина-то проблемы. Если это глюк, то считаю для такой финансовой системы это уровень ЧП, не в моем скажем случае а вообще глобально. Если недоработка, тоже воспринять можно неадекватно, типа интерфейс перекрасить была возможность, а внутренние проблемы нет. Оперативность ответа ( tristana -..так что ждите ответа.. несколько дней..), если это так, тоже добивает. Ладно мне не срочно, а в других случаях? Мало ли какому клиенту горит снять деньги, а тут еще пятница,далее выходные... О верификации адреса вопрос не новый, хозяин-барин и может запросить любую необходимую информацию и это понятно. В данном случае никто и ничего не просит, писем и сообщений нет. В то же время обращаемся к источнику и читаем - "Для увеличения лимита на размер единичной транзакции до 13308.00 USD Вам необходимо верифицировать свой адрес используя возможности указаные ниже." Т.е по их словам верификация адреса нужна только в данной ситуации, ну или понятно по их запросу. Лично мой взгляд и понятие о Skrill, так что простите если что не так. Вместе с тем, судя публикациям в теме, система в ряде случаев начинает создавать некоторые неприятности и проблемы для наших пользователей.
Starcot вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tashka2000 (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 11:31   #7067
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

во-первых, высока вероятность, то вы сами напортачили (в 90% случаев виноват не компьютер, а пользователь)

во-вторых, не нравится - не пользуйтесь. Разве вас кто-то заставляет?
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:09   #7068
Новичок
 
Аватар для Starcot
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Луганск Украина
Сообщения: 118
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 34
Отправить сообщение для Starcot с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от dimol
во-первых, высока вероятность, то вы сами напортачили (в 90% случаев виноват не компьютер, а пользователь)

во-вторых, не нравится - не пользуйтесь. Разве вас кто-то заставляет?
Во-первых это намек,если не больше,о моей полной тупости. Работаю не первый год и не первый раз делаю вывод из системы, и дата дня рождения у меня одна!
во-вторых спасибо за "дельный" и "остроумный" совет - "не нравится - не пользуйтесь..."
И вообще я думал тема называется "Обсуждаем Moneybookers".
Starcot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:36   #7069
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 261
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 1,106
Получено благодарностей: 223
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

А у меня уже был верефицирован и адрес, и всё остальное, и не раз. И вот снова эта морока...
Мне это всё, конечно же, ужасно нравится.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:54   #7070
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Starcot
Во-первых это намек,если не больше,о моей полной тупости. Работаю не первый год и не первый раз делаю вывод из системы, и дата дня рождения у меня одна!
во-вторых спасибо за "дельный" и "остроумный" совет - "не нравится - не пользуйтесь..."
И вообще я думал тема называется "Обсуждаем Moneybookers".
почему о тупости?
Откуда я могу знать, пользовались вы много лет или нет, куда чаще оказывается, что или не добавлен счет, или не пройдена верификация, или что-нибудь введено неправильно. Да и из ваших предыдущих сообщений не следует, что вы много пользовались МБ.
Впрочем, если хочется видеть намек о тупости (если не больше) - это ваше право.

А чем не нравится совет? Это не обсуждение, а брюзжание о том, что мы изменить не можем. Пользуйтесь Payoneer, выписывайте чеки, зарегеструйтесь каким-нибудь образом на Paypal - и не будет вас MB раздражать. Лично мне как модератору хотелось бы, чтобы каждое сообщение содержало полезную информацию, а таких, как "ой, какой у меня большой номер в очереди" или "ай, манибукерс такая плохая система" было поменьше, чтобы было легче среди подобного хлама находить полезные сообщения.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (26.11.2011), Mari (25.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot