Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 14:24   #61
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от kraska
у меня тут толпы вокруг девушек, которые не приемлют алкоголь, мат и курево и хотят серьезных отношений и никак такую редкость как вы не встретят. Так что есть много вариантов и тут.

Это куда надо обратить свой взор?

Цитата:
Сообщение от MOSES
Дамы и господа, зря Вы так "набросились" на luk'a...
Я так понял, что человека просто интересуют особенности поведения милых дам из других государств... luk, я прав ?

Да, абсолютно. Просто интересует стоит ли расширять свой кругозор за пределы нашей Родины.

Цитата:
Сообщение от MOSES
А разве среди курящих и выпивающих дам не встречаются приличные девушки ?
Перефразирую : приличная девушка просто ОБЯЗАНА не курить и не выпивать ?

Встречаются, но я с детства не переношу запах табака. Мне даже иногда неприятно общаться с людьми, если они недавно покурили. Вот выпивать может, в этом нет криминала, но не нажираться, извините меня за выражение, что не помнить как и с кем провела прошедшую ночь. А таких, как это не прискорбно, с каждым годом все больше и больше.


Цитата:
Сообщение от otter
Почему вы решили, что немка, американка, финка согласятся родить раньше?

Ну вы сначала всю ветку прочитайте. Тут речь не об европейках Я еще в начале отметил, что они сюда не поедут никогда.


Цитата:
Сообщение от otter
"Измена до брака". Это что? Это как? Кому она не должна изменять? Вам, хотя еще с вами и не знакома. Похоже вы еще и девственницу ищете

Не передергивайте Я писал про измену во время отношений и о том, что многие девушки считают, что пока они не официальные жены могут делать, что хотят и страшного в этом ничего нет, это же всего лишь секс.

Вот например прочитал, что в Израиле запретили въезд филиппинок, так как ну никак местные женщины не могут с ними конкурировать. И был прямотаки бум привоза жен оттуда. И цель этой темы выяснить, действительно ли это так, вот и все.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cute_moor (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 14:24   #62
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Пример - браки евреев и не евреев.
Ну это очень крайний пример. Обычно все проще. Но вообще это все здоровский стресс, у жены подруга из Душанбе замужем в Польше. Так с мужем то все хорошо, а вот свекровь и польские родственники это уже совсем другое дело.
Ну Питер конечно и не такое видал а вот в глубинке у человека реально могут быть проблемы.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:29   #63
Старожил
 
Аватар для Marifa
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Minsk-Moscow-Dubai
Сообщения: 1,600
Репутация: 919
Оставлено благодарностей: 381
Получено благодарностей: 909
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Вот выпивать может, в этом нет криминала, но не нажираться, извините меня за выражение, что не помнить как и с кем провела прошедшую ночь. А таких, как это не прискорбно, с каждым годом все больше и больше.

Не передергивайте Я писал про измену во время отношений и о том, что многие девушки считают, что пока они не официальные жены могут делать, что хотят и страшного в этом ничего нет, это же всего лишь секс.

блин , luk, читаю и хочу представить с кем Вы общаетесь ?
какое у Вас окружение ?

мне кажется наоборот в последнее время молодые люди нацелены на успех , причем и в работе и в личной жизни ...это просто стало модным - быть успешным . А выпивка до беспамятства, измены направо и налево , поверьте, не так сильно распространены ...
Почему то мне кажется, что Вы общаетесь с девушками лет 19-20 ...это свойственно им , но им же это и простительно ...они только познают мир и набираются опыта
Большинство девушек возраста 25-30 лет имеет совсем иные интересы и заинтересованы в создании хорошей семьи .
Может я в розовых очках , но я как-то так все вижу
Marifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:44   #64
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от rembrant
Сочувствую, вам просто не повезло. Только вопрос - ТАМ ли вы ищете?

Да нигде не ищу, просто окидываю взором знакомых, коллег и т.д. И естественно никакого желания познакомится с кем-то поближе не возникает. Это не значит, что приличных девушек нет, это значит, что все они заняты. Например, некоторые жены друзей, не будешь же у друга отбивать, тем более почти везде уже появились дети
И за дурачка меня не считайте, я прекрасно понимаю, что искать девушку в баре или клубе это глупость
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:47   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: Жена иностранка

Брошу ка и я камень побольше в лужу, и помедитирую наблюдая за кругами на воде…

Что-то какая-то глупая тема выходит. Человек не может понять, что он варится в своей среде общения. Тобишь он сходится лишь с теми девушками, которые принадлежат его миру. luk догадывается, что вне этой среды есть масса хороших девушек, ведь о них так много говорят, но вырваться из своего мирка ему сложновато. Как и судя по теме понять что ему нужна не сексмашина и женщина-вещь воспитанная обслужить, родить и умереть, а нужен человек, партнер, личность. Хорошо хоть понимает, что любовь не вечна, в отличие от большинства тут отписавшихся.


Первое что следует понять, то что есть люди с разным либидо, вне зависимости от страны. И ограничения на “погулять” перед замужеством, стоят у каждой девушки по-своему. Одним хочется уже самими гормонами, чтобы в нее кто-то проник, другим не хочется, ибо даже от секса при большинстве мужчин никакого оргазма и даже приятного маловато, а потому, малооргазмичные становятся циниками и предпочитают деньги, как наибольшее удовольствие в их мире, доставляемое мужчиной. Наиболее удачный для вас luk вариант это девушка которая имела слабое либидо до замужества, но вы его пробудили в ней, и у нее хватило гибкости и ума чтобы в благодарность не пойти на сторону к более приятному по телосложению и обаянию мужчинке, а подарить вам ту радость жизни и любви которой вы так ждете. А чтобы партнер не ушел на сторону, как раз и выбирают самые умные уже нагулявшихся. Ибо нагулявшимся есть с чем сравнить, чтобы сказать, что вы лучше всех по суммарным параметрам положительных качеств.

Потом следует понять, что девушки бывают разного воспитания. Мои наиболее счастливые семейные подруги вышли из больших семей с хорошим воспитанием. Если же семья была многодетной, но беспросветно нищей и малокультурной, то тут ничего хорошего не ждите от девушки в вопросах отношений, даже если она получила высшее образование. Из таких у меня много подруг лесбиянок или меняющих мужей как перчатки, ибо и в ихних семьях отчимы сменялись быстро.

Наиболее быстрый алгоритм поиска толкового партнера состоит в следующем. Благодаря интернету у вас есть неимоверные возможности в поисках спутницы жизни, как и спутника жизни тоже. Не нужно никуда бежать на свидание и торопить события.
Сперва задумайтесь, если бы вы были девушкой, то на кого бы вы отреагировали наиболее положительно, кто бы привлек ваше внимание при первом же разговоре, а кто бы вызвал бы только рвотный рефлекс. Ибо мужиков похотливых по сети масса гуляет, но ведь есть среди веб-обитателей настоящие мужчины, а не свиньи эгоистичные.


Регистрируетесь в контакте, аське, скайпе, фейсбуке, мейл.ру, однокласники и других системах быстрого обмена сообщениями и даже если что сайтах знакомств, хотя на сайтах знакомств ни одна моя подруга не нашла никого. Объединяйте все аккаунты с помощью таких программ как QIP или еще каких-то. А дальше самая трудная часть для всех кто не понимает, что такое математика и статистика. Вам следует создать историю и оформить контакт так чтобы стало ясно, что вы просто супер мужчина или женщина. В общем надо оформить так чтобы вы выглядели добряком, с приятным добрым ником осмысленным например(радостный котенок, веселун, забавный, светлый луг и тому подобное) а не абстрактным типа luk. Возраст ваш в 30 лет, уже не привлекателен для большинства девушек. Такой возраст уже подходит лишь для отчаявшихся найти нормального мужчину, а потому возраст надо скрыть или сделать его нереальным, типа рождения в 1901 году. Потом уже признаетесь в разговоре, сколько вам реально лет, когда поймете, что собеседнику вы очень понравились. В общем, ваша история-инфо должна быть хорошо оформлена для представления вас как умного и доброго человека, даже можно состоятельного. Выставьте себя в лучшем свете.

Теперь осталась самая трудная мелочь, отсортировать сперва в поиске людей находящихся поближе к вам регионально. Все же приятнее чтобы партнер был рядом, а не в африке жил, куда часто не доедешь и где совсем дикие обычаи и культура. А потом просто начать забрасывать народ сообщениями избегая комбинаций слов "Привет, как дела"(гррр убила бы кретинов). Умный человек всегда избегает шаблонных фраз в общении.

Вам следует за день перебирать не менее 300-400 контактов ответивших вам на ваше приветствие и приглашение пообщаться, если видите, что человек глуп, то лучше сразу прерывайте общение и переходите к следующему собеседнику. Исходя из статистики, на каждые 10000 (десять тысяч) контактов найденых, лишь 6000 вам ответят вообще, из оставшихся глупыми вам покажутся 4000, из оставшихся нормально общаться на своем языке можно лишь с 500, из этих замужних будет около 250, из оставшихся потенциальными друзями станут около 50, и из оставшихся почти друзей вас захочет увидеть спутником жизни около 15, из них и придется выбирать. Но чтобы по настоящему выбрать, разумно перебрать как можно больше контактов. Это очень сложно, но мучаться так, как вы мучаете себя сейчас это еще хуже, так что выбор не велик.

По старинке найти в барах и других развлекательных заведениях себе партнера тоже можно, но не оптимально по скорости нахождения оптимального партнера если судить трезво. И не надо мне нести бред про судьбу и то, что вас сведут боги вместе. Большая часть пар сходится лишь потому что лучше уже не найти, хотя хотелось бы. Но вас бы такое не устроило, не надо быть как все.


Теперь нужно проверить партнера на надежность. Проверять людей не сложно. Если вы сошлись с первым из списка партнером не стоит отказываться от остальных потенциальных. Сперва добейтесь взаимоуважения. Если у вас нет сильного уважения к партнеру, то лучше разбегайтесь. Ибо любовь уходяща, а жить вместе придется и дальше. И только сильное уважение как к лучшему другу вас удержит. Осталось по быстрому сделать проверку на отношения. Не все выдерживают такое. Но в две недели с каждым партнером вы впишитесь. Сперва вам нужно достичь синхронности с партнером, когда вы понимаете мысли друг-друга и понимаете с полуслова, потом следует признать что вам хорошо друг с другом, потом предложить вариант, что вы из вас вышла бы отличная семейная пара. Если партнер согласен создать с вами семью, значит пришла пора проверки человечности. Это например взаимопомощь на износ когда нужно всю ночь поработать и только ваш партнер может помочь. Заканчивая к 12 часа следующего дня работу без сна, вы уже сможете сказать насколько можно положиться на вашего партнера, одни начнут истерить и орать к трем ночи, другие будут молча и натужно делать работу, третьи могут даже успевать и вас подбадривать и опекать. Не сложно понять кто вам больше подходит. Ночные переделки отлично проявляют скрытые качества людей. Далее идут финансовые качества. Одолжите немного денег. Нормальный человек по вопросу денег тем более с близким ему человеком не напрягается. Через неделю можете возвращать. Далее идут постельные качества. Если и в постели все нормально или супер, то даже выбирать дальше почти нет смысла. Все. Главное не влюбится в первый же день встречи, иначе сложно оценить реально качества партнера.

Если нужно перебрать еще партнеров, то стоит задуматься о том, что выше упоминали про гулящих со множеством партнеров. Большинство не гуляет, а ищет нормального мужчину, если есть голова на плечах. Кидаться первому встречному на шею способному доставить оргазм с признаниями в вечной любви... ммм нет уж увольте. Так что вам так же придется по-походить в поисках партнера не только по дискотекам, барам(умные тоже пьют иногда…) и чатам, но и по постелям, ибо там тоже множество тараканов в головах выявляется которых иным способом не выявишь. В добавок ко всему, если вам таким образом изменяли встречаясь с вами, это к вопросу что такое измена, то это всего лишь означает, что вы явно не тянете на партнера для этой девушки, потому она решила поискать еще кого-нибудь на стороне.

Избегайте ревнивых, они недалекого ума люди. Ну и конечно не стоит связываться с теми которые считают, что делают вам одолжение, переспав с вами. В общем, вы люди не глупые, сами справитесь дальше и сообразите как строить отношения.

В текущий момент пока вернее всего удалось высказаться Wisky по поводу жалоб от luk, сказав:
Могу сказать одно - каков купец таков и товар... Слишком много обобщений, которые на 90% состоят из ваших собственных комплексов и претензий к спутнице жизни.
Полностью поддерживаю данные слова. А потому стоит все же хоть немного измениться и попробовать посмотреть на людей с другой точки зрения. А дальше и с поиском заладится. Тем кто не понял мой пост, и ничего не понятно, стоит посмотреть сериал Теория большого взрыва, там как раз неплохо расписали типажи людей и их отношения, немного утрируя для яркости.


Ну и надеюсь мой мегапост, не вызовет обычной агрессивной реакции на мои посты. И хоть кому-то пригодятся мои познания, собранные опросом сотен людей по вопросам выбора партнеров, и проблематики оной, отношений пенсионеров и мудрости веков. С моим постом теперь уж точно до сотни страниц добьем, ибо у всех всегда чешутся руки меня попинать.

Бултых!
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
luk (11.04.2011), NPogrebna (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 14:48   #66
Новичок
 
Аватар для cute_moor
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщения: 157
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk

Вот например прочитал, что в Израиле запретили въезд филиппинок, так как ну никак местные женщины не могут с ними конкурировать. И был прямотаки бум привоза жен оттуда. И цель этой темы выяснить, действительно ли это так, вот и все.
Как бы это по-мягче сказать, но вы - не в теме насчёт импорта филипинок.
Филипинки пользуются успехом у разведённых мужчин за 50, без образования, и с низким уровнем доходов.
Жительницам Израеля и Европы такие мужчины нафиг не нужны.
cute_moor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luk (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 14:57   #67
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Жена иностранка

Так я тут и пишу вроде, потому что не в теме
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:17   #68
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 116
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от cute_moor
Как бы это по-мягче сказать, но вы - не в теме насчёт импорта филипинок.
Филипинки пользуются успехом у разведённых мужчин за 50, без образования, и с низким уровнем доходов.
Жительницам Израеля и Европы такие мужчины нафиг не нужны.

извольте не согласиться в частности, в норвегии практически нет людей, которые еле сводят концы с концами. и здесь как раз приветствуются филиппинки. ооочень распространенная тема. но никто не скрывает, что филиппинку покупают. или Выкупают, не знаю, как правильно сказать. население норвегии растет за счет притока филиппинок, норвеги устали от феминисток и супов из пакетиков, мужеподобности и несексуальности норвежских женщин. поэтому мужчины уже в раннем возрасте, не за 50, обращают свой взор в ту сторону. все, как правило, состоятельные люди. по поводу образования... спорный вопрос, потому что, по моему субъективному мнению, норвежскому образованию очень далеко до российского, хотя снобизма на этот счет хоть отбавляй
irmurka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luk (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 15:32   #69
Новичок
 
Аватар для cute_moor
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщения: 157
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Жена иностранка

Напишу своему знакомому, коренному жителю Норвегии, студент 24 года, посмотрим что он мне на эту тему ответит.
cute_moor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:53   #70
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
И не надо мне нести бред про судьбу и то, что вас сведут боги вместе
Merzavka ... эээ ... тут знаете-ли такая фенька : с кем случается - начинают верить в судьбу, а кому не повезло - те считают это бредом И пока не случится - ни в жисть не поверят )

я хочу сказать, что надо оставлять в море пессимизма и прагматизма хоть маленький островок для чуда
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot