Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 19:11   #901
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Colourbox.com

Не рекомендовано и запрещено-это две разные вещи.Если качество и сюжет отличные,то почему бы и не заслать.Зеркалка не каждому по карману.Надо же хоть с чего то начинать.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:34   #902
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 57
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Colourbox.com

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Не рекомендовано и запрещено-это две разные вещи.Если качество и сюжет отличные,то почему бы и не заслать.Зеркалка не каждому по карману.Надо же хоть с чего то начинать.
Это ваше мнение, а вот мнение стока - SLR camera images only. Это обязательно или рекомендовано? Я не зануда, просто осталась пара тысяч стоковых фотографий с мыльницы трехлетней давности, сижу и думаю - слать или не слать? Сток сам по себе пофигист, ему что ни зашли, все проглотит, но это может быть до поры до времени. В общем, буду слать.
Сергей Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:38   #903
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 229
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 157
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Colourbox.com

А Вы три года назад ,свои стоковые фотографии с мыльницы, выкладывали куда-то ещё?
Pina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:46   #904
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщения: 520
Репутация: 763
Оставлено благодарностей: 333
Получено благодарностей: 772
По умолчанию Re: Colourbox.com

Ну что за народ, щас и эту малину засрут. Ну делаете гавно, зачем писать об этом на форуме, который читают тысячи человек??? Теперь посыпятся на колобок фотки, наделанные мыльницей. Вот уж поистине рубите сук, на котором сидите. Когда покупатели просекут, что им фуфло подсовывают, они и за 20 центов покупать перестанут. Не, ну должна же быть хоть какая-то совесть, если чести уж совсем не осталось?

Да-да, ONLY!

GUARDING, странно вы рассуждаете, открывать собственное дело всегда не по карману, кого это волнует? Есть условия договора, вы птичку поставили и нажали на окау?

Если бы у вас был магазин и вам бы поставщики поставляли заведомо низкого качества продукцию, вы бы тоже так рассуждали? Вам люди дают возможность заработать через их онлайн-магазин, зачем же гадить-то?
lios вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
averych (03.03.2011), Dark_Winter_Night (03.03.2011), katatonia (02.05.2011), letochka (03.03.2011), metro (24.06.2012), Pina (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 19:54   #905
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Colourbox.com

Ну так я говорю об отличном качестве и стоковости работ сделанные цифровиком.Цифровик цифровику рознь.Последние модели цифровиков довольно даже не плохие.Но и против правил стока переть тоже не стоит.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:56   #906
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 697
Репутация: 626
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Colourbox.com

lios
За те отчисления который он платит только на такое и заслуживает. Когда начнет нормально платить тогда и получит нормальные работы.
Цитата:
Если бы у вас был магазин и вам бы поставщики поставляли заведомо низкого качества продукцию, вы бы тоже так рассуждали? Вам люди дают возможность заработать через их онлайн-магазин, зачем же гадить-то?
Это мы даем возможность магазину заработать. Все начинаеться с производителя.
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:03   #907
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщения: 520
Репутация: 763
Оставлено благодарностей: 333
Получено благодарностей: 772
По умолчанию Re: Colourbox.com

Вы это серьезно? Почему бы вам самому не создать интернет-магазин и продавать сделанные мыльницей картинки?
lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:16   #908
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 57
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Colourbox.com

Цитата:
Сообщение от Pina
А Вы три года назад ,свои стоковые фотографии с мыльницы, выкладывали куда-то ещё?
Если я пишу "стоковые", то это значит, что эти три года они продаются везде, где только это возможно.

lios. Прошу прощения, я эту тему поднял не догадываясь, что эта тема табуирована. Но это сути не меняет. Я сегодня посмотрел новые поступления и могу ответственно заявить, что мыльница этот сток не испортит.
Сергей Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:37   #909
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 697
Репутация: 626
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Colourbox.com

lios
У меня сердце прям кровью обливаеться за колобок.
Я не нанимался продвигать их бизнес. С вашим розсуждением надо всем вместе взяться за ручки, нацепить ленточки с надписью "поддержим весь стоковый бизнес!!!" и начать грузить во все стоки. Пливать, что мы будем терять из-за этого время и деньги, главное же их бизнес. Я лично думаю о своем и только о своем бизнесе, мне до одного места, что с ними будет. Уйдут эти, прийдут другие, так было и будет.
Они согласны на то, что бы продавать лажу, это их дело.
Это я подошел с одной стороны.
С другой стороны. Начать грузить на этот сток шедевры, это будет означать, что стокеры готовы продавать свои работы чуть ли не даром. Другие фотобанки посмотрят и опять понизят цены. Вы сами не понемаете, что рубите ветки на которых сидите и кормитесь.
P.s извиняйте за флуд.
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ева (08.03.2011), Юрчелло (04.03.2011)
Старый 03.03.2011, 20:37   #910
Новичок
 
Аватар для Sumerk
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 80
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Colourbox.com

Ой, а можно без священной войны про "мыльницы" и "киты"? Ведь давно известно, что фотографию (как, впрочем, и многое другое) делает не оборудование, а глаза, голова и руки.
Sumerk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot