Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 19:27   #251
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Минск.

А как насчет Технобанка? Это гос банк или коммерческий? И какую карточку лучше (надежнее) заказать? Мультивалютнуб или долларовую?

У меня есть Visa Electron от МТБ с сvv кодом но с белорусской валютой. Можно-ли с такой карточкой пройти верификацию? ведь там надо точное число в долларах указать.
Alexanderr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 18:53   #252
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Уважаемые мемберы поскольку ненашел ответ в ветке обсуждение букерсов ответов решил полезть сюда,В приоре и техно банке(как я понел и во всех банках беларуси)
требуют договор с букерсами на каком основании я перевожу деньги юр лицу(для ветификации банк счета нужно перевести деньги букерсам)и для ручной вертификации можно с счета мб перевести деньги на банк счет(потом им скрин интернет банка посылаеш и они его вертифицируют)тоже нужен договор на каком основании мне переводят деньги и не является ли это безвозмездной иностранной помощъю,отсюда мать вашу за ногу вопрос,какои банк мне не будет ебать мозг(сори за нецензурщину но эмоции прут через край),и можно норм зделать фул вертификацию акка мб
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 19:19   #253
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Успокойте свои эмоции, и читайте форум. И пользуйтесь поиском. В следующий раз поставлю предупреждение за нежелание пользоваться поиском.
есть еще такая тема - Вывод денег с Moneybookers в Беларуси
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 23:40   #254
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Причем здесь нежелание пользоватся поиском,?если нету ответов то как их можно найти?в этой теме тоже ничего нету,перечитал все ветки про букерсы,прежде чем давать линк и советы с умным видом сам бы зашел да почитал(тему),и сам бы нашел ответ в поиске прежде чем давать пустой совет.
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:26   #255
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MegatoN
ненашел ... в ветке обсуждение букерсов ... понел ... посылаеш ... помощъю ... зделать

Вполне понятно почему по поиску вы ничего не находите
Иногда возникает такое ощущение, что некоторые индивидуумы школу обошли стороной. Может вам сначала грамоте выучиться, а потом уж с чистой совестью материться будете А то матерится научились, а нормальному языку нет, не очень правильная последовательность ИМХО.
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 03:08   #256
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от banned1
Вполне понятно почему по поиску вы ничего не находите
Иногда возникает такое ощущение, что некоторые индивидуумы школу обошли стороной. Может вам сначала грамоте выучиться, а потом уж с чистой совестью материться будете А то матерится научились, а нормальному языку нет, не очень правильная последовательность ИМХО.


Чистой воды офтоп ,если есть ,что по делу пиши,а по поводу индивидуомов и школы,так я и универ стараной не обошел,причем не самый последний в РБ.
Форум и реальная жизнь две разные вещи,так как на граматику здесь я мало обращаю внимания,смотри за сабой лучше
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 03:14   #257
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 36
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Ну если уж дальше пойти, и я так туп, да и руки у меня кривые, раз я при помощи поиска ничего не нахажу,может ты выкинеш ответ на поставленный мною вопрос?вот и посмотрим как ты умен, если ты определяеш интелектуальный уровень таким оброзом
MegatoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 03:34   #258
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Про интеллектуальный уровень не было и слова, речь шла об элементарной грамотности. Хотя грамотность и интеллектуальный уровень возможно взаимосвязаны. Как-то трудно мне представить безграмотного интеллектуала
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:12   #259
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 16
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

В этой теме отписались люди, у которых всё хорошо с Балтийским Банком. А у меня не очень Про манибукерс сотрудники не знают, назначение платежа пустое и они заставили оформить перевод как материальную помощь. Вот в связи с этим у меня вопрос к господам и дамам, которые уже работают с Балтийским Банком. Вы тоже каждый раз при переводе на счет пишете, что это материальная помощь?

Последний раз редактировалось gait, 29.07.2010 в 13:23.
gait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:44   #260
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщения: 36
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Экспресс Волга банк в саратове . верифицировать с горем пополам удалось, три платежа прошли успешно , а четвертый не пришел.Деньги вернулись назад в манибукерс и не все, меньше на 20 долларов. долго выяснял причину выяснилось что до банка они не доходили, видимо банк корреспондент их не провел. незнаю что делать. пробывать еще, банк менять или визу оформлять. кто сталкивался с подобным? и кто работает с экспрессВолгаБанком?
Llepod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot