У них сейчас новая система проверки. Даже письмо было по этому поводу. Все свежезагруженное сразу проверяется автоматически. Иногда нейтральные фотографии ошибочно отклоняются по авторским правам, но все равно намного лучше чем было. А продаж нет. У меня уже несколько месяцев меньше 10 долларов в месяц.
Мне только что ответили в саппорте, что система еще не работает и ее включили для избранных. А у меня уже год не принимали, мерзкая шаражка
В общем, вот что ответила поддержка на резонный вопрос "какого хрена", когда были обнаружены продажи Плюс с учетом того, что плюс у меня не включен в настройках с самого начала.
As of 18th February 2025, a new PLUS pricing package is available for clients, covering all media on 123RF.
With this update, all media content is now categorized into PREMIUM and PLUS, regardless of previous selections.
For your reference, "PLUS" license is a budget friendly digital use only subscription offered to our clients as a part of our nurture process; with the ultimate goal of purchasing one of the download packs or subscriptions from the paid section of the site. The calculation for PLUS download earnings are as follows:
Your earnings = 50% of Nett Revenue ➗ TOTAL PLUS downloads ✖ Number of PLUS downloads of YOUR content.
All contents on 123RF is now included in the PLUS package as well as the original Subscription/Credit terms.
Перевод
С 18 февраля 2025 года для клиентов доступен новый ценовой пакет PLUS, охватывающий все медиа на 123RF.
С этим обновлением весь медиаконтент теперь классифицируется как PREMIUM и PLUS, независимо от предыдущих выборов.
Для справки, лицензия «PLUS» — это бюджетная подписка только для цифрового использования, предлагаемая нашим клиентам в рамках нашего процесса развития; с конечной целью покупки одного из пакетов загрузки или подписок из платного раздела сайта. Расчет доходов от загрузок PLUS следующий:
Ваш доход = 50% от чистого дохода ➗ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО загрузок PLUS ✖ Количество загрузок PLUS ВАШЕГО контента.
Весь контент на 123RF теперь включен в пакет PLUS, а также в исходные условия подписки/кредита.
Короче, голосуй не голосуй, все равно получишь включение твоих картинок в этот плюс уродский.
With this update, all media content is now categorized into PREMIUM and PLUS, regardless of previous selections.
Совсем охамели ребята что-то. Сам с себя уже удивляюсь, почему до сих пор портфель там держу. Уже не гружу вектора, но надо будет вообще их снести оттуда, наверное
Писал им полгода назад, что не получается установить FTP-соединение для загрузки видео. сегодня пришел ответ с просьбой прислать скриншот ошибки. Пошел делать скрин и с удивлением обнаружил, что соединение устанавливается, обрадовался, решил выгрузить вагон футажей, которые были ранее отправлены на другие стоки. Поставил на загрузку десяток файлов и все. FTP-клиент их отправил на сток. Файлы так нигде и не появились.
Писал им полгода назад, что не получается установить FTP-соединение для загрузки видео. сегодня пришел ответ с просьбой прислать скриншот ошибки. Пошел делать скрин и с удивлением обнаружил, что соединение устанавливается, обрадовался, решил выгрузить вагон футажей, которые были ранее отправлены на другие стоки. Поставил на загрузку десяток файлов и все. FTP-клиент их отправил на сток. Файлы так нигде и не появились.
там специфическая загрузка. после того как загрузил по фтп, нужно пройти в загрузить контент, видео. и потом подтвердить всю эту бадягу
Печальные новости. А ведь когда-то был нормальный сток. Я тоже уже несколько месяцев не гружу. Просто потому, что то, что загружено раньше, так и висит, пинай их формой, не пинай.
Ну и не продает. В январе каким-то чудом набралось на вывод за прошлый год, и с тех пор тишина. По паре долларов в месяц капает и всё.
Вы главное потом проконтролируйте чтобы действительно удалили портфолио, а не как в моём случае - аккаунт по просьбе закрыли, а файлы в свободном доступе продолжают продавать почти год.
Могут продавать просто из базы, как обычно сливают крупным компаниям.
Никогда то, что может принести денежку они у себя не удаляют, уверен. Это касается всех стоков.