А у всех получается зайти на свою страницу автора? С утра проблем не было. А теперь показывается главная страница автора, но при попытке войти а систему, страница обновляется и возвращается на главную страницу автора, но не войденную а систему. Т. е, нет возможности загрузить новые файлы и редактировать профиль.
Поддерживаю мнение, что радостного мало. По сути выкупили расширы с правом безлимитной перепродажи за 0.25. Причем в раздел бесплатного вроде не очень охотно люди отдавали работы, а это почти то же самое. Но во фри хотябы были четкие условия.
The initial bonus is based on the all-time total number of approved images you submitted to Adobe Stock and the number of licenses that those images generated in the 12-month period between June 3rd, 2022, to June 2nd, 2023. The bonus is weighted towards licenses..
Т.е. получается они заплатили за фото, иллюстрации и векторы, которые использовали для тренировки Firefly и которые были проданы за лицензии.
А дальше
Цитата:
We plan to base potential subsequent bonuses on new approved images and licenses they generated.
Т.е. далее грузите и деньги получите уже только за новые фото/иллюстрации/векторы. А все остальные будут бесплатно учавствовать в этом Firefly?!
P.S. И эта сумма ЗА ГОД. Так что вообще радоваться нечему.