Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2020, 12:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 199
Репутация: 237
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 267
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

Цитата:
Сообщение от axel2001
Хочешь используй, хочешь не используй, в чем проблема?
я разве говорил о проблемах каких-то?
в своем праве использовать или нет я как-бы и не сомневался.

у меня возникли вопросы, я их озвучил, если есть что сказать по существу - с интересом прочту.
Boo Radley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 16:09   #12
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
я разве говорил о проблемах каких-то?
в своем праве использовать или нет я как-бы и не сомневался.

у меня возникли вопросы, я их озвучил, если есть что сказать по существу - с интересом прочту.
Проблема-то есть. Вопросы вы задали не конструктивные. Хотя могли бы, для начала, исследовать несколько связок слов из списка. Используя разные сервисы, оценить их рейтинг и потенциал.
Короче, вы усомнились не столько в ценности этой информации, сколько в искренности человека, который ею поделился. Заведомо подозревая в нём мошенника. На каком основании?
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Antifriz (22.09.2022)
Старый 13.10.2020, 18:31   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 199
Репутация: 237
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 267
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Проблема-то есть. Вопросы вы задали не конструктивные. Хотя могли бы, для начала, исследовать несколько связок слов из списка. Используя разные сервисы, оценить их рейтинг и потенциал.
Короче, вы усомнились не столько в ценности этой информации, сколько в искренности человека, который ею поделился. Заведомо подозревая в нём мошенника. На каком основании?
Я усомнился в достоверности информации. Исследовал несколько связок слов из списка - ничего интересного не обнаружил. Мошенником я вроде бы его не называл, он может искренне заблуждаться например.
И непонятна цель выкладывания этих списков. Я допускаю конечно что это вот такой добрый прекрасный человек. Но тогда бы уже и раскрыл технические аспекты получения этого списка.
Вы исследовали несколько связок слов из списка? Потенциал обнаружили?

и еще человек, который пишет скрипты парсящие списки запросов адоба и шаттера вероятно очень неплохо разбирается и в браузерах, IP, и прочем коде, но почему то при этом не может сам справиться с установкой английского языка интерфейса на главной шаттера... ну да, наверное сомневаться тут не в чем

Последний раз редактировалось Boo Radley, 13.10.2020 в 20:53.
Boo Radley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 19:22   #14
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,557
Репутация: 13805
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
Я усомнился в достоверности информации. Исследовал несколько связок слов из списка - ничего интересного не обнаружил. Мошенником я вроде бы его не называл, он может искренне заблуждаться например.
И непонятна цель выкладывания этих списков. Я допускаю конечно что это вот такой добрый прекрасный человек. Но тогда бы уже и раскрыл технические аспекты получения этого списка.
Вы исследовали несколько связок слов из списка? Потенциал обнаружили?

и еще человек, который пишет скрипты парсящие списки запросов адоба и шаттера вероятно очень неплохо разбирается и в браузерах, IP, и прочем коде, но почему то при этом не может сам справится с установкой английского языка интерфейса на главной шаттера... ну да, наверное сомневаться тут не в чем

Я уже писал как получал списки... 2 способа... кому нужно тот прочтет и поищет... у меня всего то постов. Даже написал как проверить...
Вы можете просто отойти в сторону если вам они не интересны. Может стокеры там ищут фразы которые могут вдохновить, промотивировать к работе? А что вы интересного хотели обнаружить, в списках?
И с браузером затупил, с кем не бывает (был включен на глав страницу шатра автоматический переводчик)...
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (02.01.2021), iTor (03.01.2021)
Старый 13.10.2020, 20:52   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 199
Репутация: 237
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 267
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

Цитата:
Сообщение от ValVol
Я уже писал как получал списки... 2 способа... кому нужно тот прочтет и поищет... у меня всего то постов. Даже написал как проверить...
Вы можете просто отойти в сторону если вам они не интересны. Может стокеры там ищут фразы которые могут вдохновить, промотивировать к работе? А что вы интересного хотели обнаружить, в списках?
И с браузером затупил, с кем не бывает (был включен на глав страницу шатра автоматический переводчик)...
Если бы мне они интересны не были я бы и стоял в стороне. Я хотел для начала убедиться в их достоверности и понять зачем вы их выкладываете.
Зачем вам чужое вдохновение и мотивирование к работе?
Boo Radley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 21:05   #16
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,557
Репутация: 13805
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
Зачем вам чужое вдохновение и мотивирование к работе?
Мне не нужно чужое вдохновение... Я попытался ответить как это могут использовать... Пусть каждый сам решает, что делать с этими списками... Я выбрал для себя наиболее интересные, поэтому думаю конкуренцию я себе не создал
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (14.10.2020), Юрчелло (15.10.2020)
Старый 14.10.2020, 13:27   #17
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
Я усомнился в достоверности информации. Исследовал несколько связок слов из списка - ничего интересного не обнаружил. Мошенником я вроде бы его не называл, он может искренне заблуждаться например.
И непонятна цель выкладывания этих списков. Я допускаю конечно что это вот такой добрый прекрасный человек. Но тогда бы уже и раскрыл технические аспекты получения этого списка.
Вы исследовали несколько связок слов из списка? Потенциал обнаружили?

Понятно.
Скажем так... Список, конечно, сырой, в нём не хватает структуры и градаций. Но в нём можно найти сочетания слов, до которых сам не догадался бы. Некоторые из этих сочетаний, действительно, имеют потенциал (если проверить через сервисы типа "Нишелова").
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (14.10.2020), iTor (03.01.2021), ValVol (14.10.2020), Юрчелло (15.10.2020)
Старый 14.10.2020, 18:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
Если бы мне они интересны не были я бы и стоял в стороне. Я хотел для начала убедиться в их достоверности и понять зачем вы их выкладываете.
Зачем вам чужое вдохновение и мотивирование к работе?

Откуда такой требовательный тон? Вы что прокурор? Как будто вам кто-то что-то должен.
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (15.10.2020)
Старый 14.10.2020, 18:14   #19
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

ValVol, спасибо за список запросов! Очень много перспективных и непроработанных ниш. Это довольно ценная информация для производителей контента и вы могли бы на ней заработать.
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iTor (03.01.2021)
Старый 02.01.2021, 04:24   #20
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщения: 176
Репутация: -307
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Почти все поисковые запросы Adobe

херня
nedua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Inkscape наше все! Phantom Иллюстрации для фотобанков 367 30.11.2018 15:14
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Какие темы сейчас требуются стокам? Ведь все уже снято-переснято десятки раз… Рядом с Рублевкой Курилка 152 22.12.2012 13:39


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot