Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 22:54   #21
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от Michael
Логично,что ребята, которые Вас могут заинтересовать, тоже сначала посмотрят, а потом покажут.
Но совсем нелогично, что Вы не показываете свой портфель. Тут в чём смысл неразглашения?


А здесь нет секрета) у меня личный портфель практически голый) я не проводил стоковых съемок на свой портфель, а рисовать только учусь) И он не является показателем. Будь он не голым, какой смысл мне было бы работать по бартеру) у него был бы доход и я бы нанял авторов) все просто)
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
StockProduction (28.01.2018)
Старый 22.06.2017, 22:57   #22
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Ребята, не нужно искать подвохов или скрытых смыслов. В первые 3 темы будет понятно кто я и что я могу) Не понравиться - попрощаетесь) при том у меня нет гарантий того что вы отдадите мне одну работу. Я знаю кому я могу помочь в доходе и знаю что начав работать люди это тоже начинают понимать, от сюда и у меня нет страха что я порастаю всем брифы и останусь голый
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
StockProduction (28.01.2018)
Старый 22.06.2017, 23:08   #23
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от PavelVinnik
Вы так говорите, будто знаете мое финансовое положение )) смешно)

на оплату одной работы + симиляров нужно сколько? Примерно 50 долларов.
Допустим я хочу быстро вырости, а не ждать 2 года собирая по 1 картинке в месяц.
Соответсвенно хочу по 1 сэту в день. Ну даже в 2 дня.
Итого в месяц у меня расходов 750 - 1500 долларов. Верно?

Если у вас нет вопросов с такими финансами, готов рассмотреть Вас в качестве инвестора)

Это мне напоминает стартаперов-студентов "дядя дай миллион, мы придумали клевую штуку, это как гугл, но для владельцев собак"

При заявленной эффективности - 50 долл за сет, отдача 200 долл с сета в год, это же золотое дно. Не проблема вложить свои деньги, сколько есть, столько и вложить.
Найти инвестора под такую эффективность реально.
Проблема в другом - вы эту эффективность документально показать не можете, уверен.

Поэтому шаромыжничаете, тянете алчные лапки к чужим умениям и времени.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 23:15   #24
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
Это мне напоминает стартаперов-студентов "дядя дай миллион, мы придумали клевую штуку, это как гугл, но для владельцев собак"

При заявленной эффективности - 50 долл за сет, отдача 200 долл с сета в год, это же золотое дно. Не проблема вложить свои деньги, сколько есть, столько и вложить.
Найти инвестора под такую эффективность реально.
Проблема в другом - вы эту эффективность документально показать не можете, уверен.

Поэтому шаромыжничаете, тянете алчные лапки к чужим умениям и времени.

Всегда удобно считать чужие деньги и возможности. Я не ищу инвестора. Это был сарказм.
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
StockProduction (28.01.2018)
Старый 22.06.2017, 23:17   #25
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 41
Репутация: -37
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

В дальнейшем отвечаю только на прямые вопросы. В обсуждении моих финансов не участвую. Ветка форума создана с определенной темой, прошу ее придерживаться. Если Вам мои услуги не интересны - не тратьте свое и мое время, пожалуйста.

Есть прямой вопрос - задавайте. Считаете, что Вам нужен такой человек как я - пишите на Е Мэйл.
PavelVinnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
StockProduction (28.01.2018)
Старый 22.06.2017, 23:32   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Tosh
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 212
Репутация: 627
Оставлено благодарностей: 446
Получено благодарностей: 611
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

В этом предложении что-то есть. Да, это действительно стартап. Но человек готов ПЕРВЫЙ изначально потратить своё время, проанализировать рынок, дать реальные советы. И по сути ОН рискует. Он может дать советы, а художник послушает, возьмёт на заметку и отправит гулять. Художник может один раз поработать с ним, получить совет, заиметь опыт и работать дальше. Тут в выигрыше обе стороны.

Единственное, сейчас не самое благоприятное время: лето, отпуска... И нет гарантии, что даже с аналитикой работы будут разбирать, т.к. новое продаётся не сразу.
Tosh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PavelVinnik (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 23:46   #27
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

[quote=ToshНо человек готов ПЕРВЫЙ изначально потратить своё время, проанализировать рынок, дать реальные советы. И по сути ОН рискует. Он может дать советы, а художник послушает, возьмёт на заметку и отправит гулять. [/QUOTE]

Во-первых. Не первый, поскольку сначала отбирает авторов по портфелю.
Так бы много кто, включая меня, записался бы вместе вектор изучать.

Во-вторых. Рынок анализировать и давать реальные советы у нас умеют поголовно все. Мало кто может это монетизировать.

В-третьих. Автор рискует имением в мозг. А это и потеря как времени, так и здоровья.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tosh (23.06.2017)
Старый 23.06.2017, 00:18   #28
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от PavelVinnik
Всегда удобно считать чужие деньги и возможности. Я не ищу инвестора. Это был сарказм.
Конечно не ищете, денег вам не дадут при таких исходных.

Почему вас уволили из двух подряд студий? За плохой результат работы скорее всего
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:28   #29
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от Michael
Во-вторых. Рынок анализировать и давать реальные советы у нас умеют поголовно все. Мало кто может это монетизировать.

Как жаль, все кто умеет управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами (с)
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bioraven (26.06.2017), metro (23.06.2017), Michael (23.06.2017), соф (27.06.2017)
Старый 23.06.2017, 00:38   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Tosh
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 212
Репутация: 627
Оставлено благодарностей: 446
Получено благодарностей: 611
По умолчанию Re: Помогу улучшить качество и доход с векторного стокового портфолио. Оплата векторными

Цитата:
Сообщение от Michael
Во-первых. Не первый, поскольку сначала отбирает авторов по портфелю.
Так бы много кто, включая меня, записался бы вместе вектор изучать.

Во-вторых. Рынок анализировать и давать реальные советы у нас умеют поголовно все. Мало кто может это монетизировать.

В-третьих. Автор рискует имением в мозг. А это и потеря как времени, так и здоровья.

Согласна. Может тем, кто с Шаттера получает в месяц от 500+ это и не так интересно, а когда человек год рисует то что ему нравится, а не то что нужно и получает 100 в месяц, то может стоит задуматься, что что-то идёт не так. Кто-то бросает дело, кто-то продолжает штамповать говняшки. Маркетинг сложное дело. Тут и цветовая гамма играет роль, сюжет. Всё это не одного дня изучение. Это за редким исключением люди сами обладают чутьём.

Я конечно не знаю, каким чутьём обладает Павел, но всё это будет видно из ТЗ.
А вот про третье - это да, большое подспорье. Об этом не подумала
Tosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу улучшить качество стокового портфолио nataliashein Трудоустройство и сотрудничество 49 03.06.2017 18:21


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot