Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2024, 20:43   #131
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 254
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Нет Продаж

Большое спасибо! Все четко и понятно . Конечно эти темы для о ч е н ь хороших художников. К сожалению я так не сумею. Действительно надо снять розовые очки беспочвенной надежды и работать по настоящему или бай-бай...)) Еще раз спасибо за ваш умный анализ. Ваше портфолио очень разнообразное красочное и профессиональное. Вам большой и скорой удачи
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (18.09.2024)
Старый 18.09.2024, 10:29   #132
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 4,113
Репутация: 2151447
Оставлено благодарностей: 4,804
Получено благодарностей: 3,970
По умолчанию Re: Нет Продаж

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
Надо: люди, животные в движении, во взаимодействии. Архитектуные здания с чёткой перспективой. Плакаты, афиши для цирка, спектакля, собрания, где много элементов уравновешенных между собой. Чертежи с математический расчётами и т. д. и т. п.
Фундаменты и висящие стены вылечатся. Да уже и сейчас их можно избегать. если ты не ботоферму организовал и смотришь на результат. А вот с людьми интересно. ИИ любит позы, на которых он обучен. Иногда можно в тупик зайти. Сидеть на подоконнике, примерять обувь, чертить по линейке - с этим у него будут сложности
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (18.09.2024)
Старый 18.09.2024, 13:01   #133
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 768
Репутация: 1695
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 1,684
По умолчанию Re: Нет Продаж

Позволю себе ещё немножко поразглагольствовать. Всё, что я писала выше, в какой-то степени относится и к фотографам. Реальная фотография, это всё-таки фотография. ИИшные издали смотрятся вроде хорошо. Но это как нейлоновая рубашка, выглядит красиво, а пользоваться неудобно.
Один знакомый стал меня убеждать, смотри, как красиво ИИ рисует, и нарисовал картинку Латышский пейзаж. Вроде всё на месте, всё уравновешено, цвет, композиция, освещение. Но такой вид можно найти не только в Латвии. Это может быть вся Северная Европа, половина России, Канада и т. п. Профессиональный же фотограф будет искать такой ракурс, который характерен только для этого места, события. Всё тоже и про остальные ниши.

Кстати, про основную тему, нет продаж на адобе. Адоб, конечно, тешит самолюбие, продавая за красивые цены и подкидывая подарочки. Но если посчитать среднюю за год, то с шатером практически одинаково получается, шатер даже чуть лучше. А в этом году я думаю, на адобе сильно меньше будет, и не потому, что шатер стал хорош, а потому, что адоб последнее время плохо продаёт.
Из загруженных за последние два месяца вообще ни одной продажи. Т. е. если посмотреть на страницу загрузки по дате, то вся первая страница пустая по продажам. Адоб продаёт у меня одно старье.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FreeArt (Вчера), Kabba (18.09.2024), Николаевна (18.09.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 113086 Вчера 16:07
Обсуждаем уровень продаж Видео Видеограф Видео для фотобанков 2820 03.06.2023 10:53
Продалась картинка, которой нет в портфолио Teresa_92 Shutterstock 24 08.02.2016 19:10
перестали поступать начисления от реферальных продаж LinaP 123RoyaltyFree 1 14.09.2012 11:29
Прошел недавно экзамен, а фотографий в продаже нет unclenikola Shutterstock 9 12.05.2012 02:08


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot