Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Изменения в программе стимулирования фотографов на Depositphotos

[2010-03-14]

Фотобанк Depositphotos объявил об изменениях в программе стимулирования фотографов. Для всех авторов, которые зарегистрировались до 1 марта 2010 года, программа стимулирования будет действовать до 1 апреля 2010 года. Все фотографы, чьи изображения пройдут инспекторскую проверку до этой даты, - получат отчисления согласно старым условиям программы.

Для авторов, зарегистрировавшихся после 1 марта 2010 года, программа стимулирования может быть доступна без ограничения по времени. Однако согласно новым правилам доступ к участию в программе выдается избранным пользователям в зависимости от уровня присылаемых ими фотографий. Решение об открытии доступа к программе стимулирования принимают экзаменаторы.

Те пользователи, которые после экзамена не получили доступ к программе, имеют возможность принять участие в ней позже. Необходимым условием является загрузка только качественных фотографий и низкий процент отказов. В таком случае инспектора во время проверки изображений могут принять решение о выдаче доступа к программе стимулирования.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.