Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Условия эксклюзивности на сайте Dreamstime

[2010-01-15]
Преимущества эксклюзива - лучшие отчисления, доход и продажи. Это возможно в том случае, когда ваши работы предоставлены исключительно на сайте Dreamstime.

Условия эксклюзива:

  • высокие отчисления (60%;
  • бонус за загрузку файлов (20 центов за каждое одобренное изображение;
  • лучшая защита контента и моделей;
  • выгодное место в результатах поиска.

Будучи эксклюзивным автором в фотобанке Dreamstime, вы имеете право продавать свои работы на собственном сайте или напрямую клиентам. Запрещается продавать изображения в других фотобанках, подобных Dreamstime. Также, стоит различать полную эксклюзивность автора от эксклюзивности изображений. Последнее относится лишь к части портфолио, к изображениям, которые вы продаете исключительно на Dreamstime. Полная эксклюзивность обязует вас работать только с этим фотобанком.

На этой странице вы найдете таблицу, в которой будет показан примерный доход для вашего портфолио в случае перехода в эксклюзив. Это приблизительные данные, реальный рост будет выше, благодаря продвижению работы в поиске.

Ознакомиться подробнее и заполнить форму для эксклюзива можно здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.