Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновление прошивки для Canon EOS-1D и 1Ds Mark III

[2009-03-09]

Компания Canon выпустила обновление прошивки для своих топовых зеркальных цифровых фотокамер 1D Mark III и 1Ds Mark III.

Новые прошивки версий 1.2.5 и 1.1.4 соответственно содержат следующие изменения:

  • исправлена проблема, при которой изображения становились полностью черными при зуммировании в режиме Live View;
  • исправлена проблема, при которой надпись «busy» продолжала отображаться, если USB-кабель был отключен во время связи по USB-порту;
  • улучшена индикация ошибок, показываемых на камере - теперь ошибки отображаются с объяснением причин, почему они возникли, что облегчает взаимодействие со службой технической поддержки.

Новые прошивки для 1D Mark III и 1Ds Mark III можно скачать на сайте производителя, там же находится и инструкцию по обновлению прошивки:

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.