Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Adobe представила Lightroom 2.0 Beta

[2008-04-03]

Компания Adobe анонсировала бета-версию RAW-конвертера Lightroom 2.0. Она содержит множество нововведений, а кроме того, стала первым продуктом Adobe, полностью сертифицированным для работы в 64-разрядных версиях MacOS X 10.5.

В новой версии также появится система предикативного поиска, то есть в поисковом окне будут выдаваться предварительные результаты поиска еще до того, как пользователь завершил ввод фразы. На сегодня подобные механизмы реализованы в сервисах Google и Yahoo, а также во многих электронных словарях.

Lightroom 2 получил новые инструменты, например, теперь можно выбирать, какие части изображения обрабатывать. Также реализована поддержка двух мониторов.

На данный момент Lightroom 2.0 beta доступна в виде бесплатного 30-дневного приложения. Зарегистрированные пользователи Lightroom 1 смогут бесплатно использовать 2.0 Beta до 31 августа 2008 года. Скачать программу можно на сайте Adobe как для Windows, так и для Maс OS X.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.