Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Актуальные темы для фотографий фотобанка iStockphoto

[2013-11-13]

Новая актуальная тема для фотографий - сотрудничество. Покупатели запрашивают работы на эту тему в дополнение к классическим концептам командной работы и объединения.

Сейчас любой обладатель мобильного телефона может снимать фотографии и видео ролики. Все мы делимся контентом через широкий список платформ, таких как Facebook, Youtube и в последнее время Instagram.

Мы хотим участвовать - глобальные цифровые платформы позволяют нам делиться контентом и высказывать свое мнение.

Контент, который был произведен в сотрудничестве с другими - видеографы и создатели декораций, иллюстраторы и художники, фотографы и стилисты - дайте сотрудничеству шанс.



Сотрудничество - это часть нынешней бизнес культуры. Это означает, что бизнес изображения меняются - теперь более востребованы фотографии людей, работающих вместе, а не смотрящих в камеру или монитор. Они не должны быть офисными работниками - востребованы все виды занятий и люди любого возраста, национальности, специальностей.

Сотрудничество важно во всех аспектах жизни - организация мероприятий, изобретение и создание вещей, физические упражнения, приготовление еды, научные исследования, забота об окружающей среде, навигация и воспитание детей требует сотрудничества.

Самое замечательное в сотрудничестве - чувства, которое оно пробуждает - это позитивные, добрые чувства, ощущение достижения, которое объединяет людей.



Срок загрузки работ - до 31 декабря 2013. Добавляйте в работы ключевое слово Collab2013. Брифы, рассылаемые iStockphoto, содержат специальное ключевое слово. Оно добавляется, чтобы вести статистику реагирования авторов. Не добавляйте эти ключевые слова к работам, которые уже загружены в порфтолио, старым ранее не загруженным изображениям или неподходящим работам, они будут удалены.

iStock Fuel - это периодическая рассылка всем авторам iStockphoto, содержащая советы по актуальным темам, востребованным покупателями.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.