Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Dreamstime представил проект Timeline Images

[2013-10-07]

Проект Timeline Images от фотобанка Dreamstime направлен на продажу изображений непосредственно для Facebook Timeline (заглавное изображение в новой версии сайта).

Помимо коллекции изображений Dreamstime, на сайте Timeline Images также есть отдельная коллекция Best Facebook Covers, содержащая фотографии, уже подогнанные под размер Facebook Timeline.

Пользователи могут настроить поиск и искать только среди готовых по размеру изображений (по статистике такие изображения пользуются большим спросом, чем изображения полного размера).

Вы можете подгонять размер своих фотографий (или фотографий других авторов) самостоятельно, когда вы открываете preview mode изображения и нажимаете "Crop it". После проверки такая версия изображения также появится в базе сайта. Это дает возможность увеличить продажи, а также учит пользователей уважать авторские права при использовании фотографий в социальных сетях.

Функция Crop уже запущена в использование, так что вы можете попробовать ее на своих изображениях в базе Timelineimages.com. Для этого надо залогиниться через свой Facebook аккаунт. После проверки, редакторы также выбирают самые удачные изображения для коллекции Best Facebook Covers, откуда и покупается больше всего изображений. Для поиска своих изображений в базе, достаточно прописать свой username в конце этой ссылки вместе звездочек - http://www.timelineimages.com/author-cover-photos/***

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.