Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Bigstockphoto объявляет о новой партнерской программе

[2012-11-03]

Фотобанк Bigstockphoto объявляет о новой партнерской программе, которая, как утверждает администрация, позволит продавать еще больше изображений с 30% авторских отчислений, стандартными в данном фотобанке.

Среди новых партнеров Bigstockphoto называет поставщиков e-mail сервисов, сервисы для дизайна сайтов и создания онлайн-рекламы и другие компании, которые будут использовать фотографии и иллюстрации для продажи в своих продуктах и услугах.

Партнерская программа обладает следующими особенностями:

  • Изображения должны будут лицензироваться повторно для каждого использования. Например, за каждую рекламную e-mail-компанию, в которой будет использоваться изображение, автор будет получать комиссию повторно;
  • Авторы будут видеть, когда изображение лицензируется по этой программе. На странице с отчетом о продажах будут отображаться записи "Bigstock Partner", причем партнеры будут разделены по категориям;
  • Автор будет получать 30% отчислений при продаже изображений;
  • Все авторы включены в партнерскую программу автоматически, однако при желании от нее легко отказаться в разделе Uploads.
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.