Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс от фотобанка Shutterstock

[2012-10-09]

В фотобанке Shutterstock стартовал второй конкурс Viewfinder Challenge. Тема октября - местные национальные праздники.

Shutterstock - глобальное сообщество, поэтому для нового конкурса была выбрана тема, которая позволит увидеть традиции всех стран мира. Покажите, как вы проводите зимние праздники.

Какую еду вы готовите для друзей и семьи? Носите ли вы традиционные костюмы? Как вы украшаете дом? Какие традиции вы хотите показать остальным?

Члены жюри рассмотрят все конкурсные работы и выберут фаворитов, по одному победителю в каждой категории - фото, вектор-иллюстрация и видео. Каждый победитель получит эксклюзивную сумку.

Каждый автор может участвовать в конкурсе. Для этого достаточно отправить новую работу на Shutterstock, в качестве обычной загрузки, и добавить ключевое слово “Viewfinderchallenge2”.

Только новые работы (загруженные с 1 по 31 октября 2012г.) могут участвовать в конкурсе!
Крайний срок сдачи работ - полночь, 31 октября 2012г.

Работы, загруженные в последний день приема (31 октября), в любом случае будут участвовать в конкурсе, даже если они не будут проверены до полуночи 31 октября.

Критерии оценки - качество, оригинальность, композиция и релевантность.

Загружайте не более 1 изображения из фотосессии. Вы можете загружать и больше, но лишь лучшее из них стоит отправлять на конкурс.
Создавайте естественные изображения. Из запросов покупателей ясно, что именно такие, а не слишком наигранные фотографии и видео пользуются большим успехом.
Создавайте оригинальный контент, показывающий ваш взгляд на мир.
Избегайте клише!

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.