Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Семинар от Fotolia сделал из отеля фотостудию

[2012-07-28]

9 июня 2012 года в отеле Hotel Bogota  25 участников собрались вместе для участия в семинаре по фотографии ‘Hotel Fotolia’. В отеле участники могли фотографировать, экспериментировать и улучшать свои навыки, чему способствовало огромное многообразие обстановок и фонов для различной фотосъемки.

Семинар проходил под руководством Franz Pfluegl, Diana Drubig, Robert Kneschke и Amir Kaljikovic – четырех самых успешных профессионалов из Германии и Австрии. Они делились советами и раскрывали свои личные секреты  по съемке идеальной стоковой фотографии.

Участники не только улучшили мастерство владения съемочной техникой и аппаратурой, но и узнали, как придать завершающую изюминку фотографии. В этом участникам помогали Christoph Künne (Chief Editor) из журнала DOCMA и гуру обработки RAW изображений, Olaf Giermann (Photoshop Specialist).

В итоге, счастливые участники ‘HotelFotolia’ получили не только ценный опыт, но и обогатили свои портфолио многочисленными профессиональными фотографиями для эксклюзивной продажи на Fotolia.

‘HotelFotolia’ был одним из фотообразовательных проектов серии ‘FotoliaAcademy’, которая стартовала в 2010. Её целью была передача практических знаний по фотографии от профессионалов работникам микростоковой индустрии по средствам семинара.

В результате было сделано очень много фотографий и видеороликов.

Изображения, сделанные в течение этого мероприятия, доступны только эксклюзивно на Fotolia.com.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.