Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

iStockphoto объявил о начале приема model и property релизов в цифровом виде

[2012-07-22]

iStockphoto объявил о начале приема model и property релизов в цифровом виде, сгенерированных через определенные приложения. Это означает, что теперь появилась возможность ввести всю необходимую информацию в iPhone или Android приложении и отправить ее в цифровом виде.

Существует несколько приложений для создания релизов в цифровом виде, например, Easy Release и VM Release. Настоятельно рекомендуется использовать Easy Release. Это приложение доступно для iPhone/iPad и Android и работает на всех поддерживаемых сайтом языках. Там содержится вся необходимая информация, так что вам не понадобится ничего добавлять.

По-прежнему требуется информация о модели, а также подписи и наличие свидетеля.

Новые формы релизов начнут принимать в ближайшее время.

FAQ по цифровым релизам.

Помимо этого, небольшое обновление списка вещей, подпадающих под копирайт:

Getty Images и iStockphoto больше не будут принимать стоковые изображения с освежителями воздуха Little Tree®. Это включает фотографии, иллюстрации и видео, где Little Tree® находится в центре внимания, или включено как элемент большой композиции. Этот продукт может загружаться только для редакционного использования.

Источник: http://links.mkt2173.com/servlet/MailView?ms=NDY0MjgwNwS2&r=MTc4NDQzMzI1OTcS1&j=Mjc4MjE0OTE3S0&mt=1&rt=0
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.