Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Конкурс от фотобанка Depositphotos и Microstock.ru

[2012-02-17]

Фотобанк Depositphotos и Microstock.ru запустили совместный конкурс на самое смешное редакционное (editorial) фото “Funny shoot contest”.

Участником конкурса может стать каждый. Все что необходимо – иметь аккаунт продавца в Depositphotos и прислать конкурсную работу на тему «Самое смешное редакционное» изображение.

Публичные люди часто совершают поступки, заставляющие нас улыбаться. У тех фотографов, кто стал свидетелем курьезного случая или просто заснял незнакомого человека в нелепой позе, есть шанс подарить другим улыбку и получить замечательные призы от Depositphotos и их партнеров. Не упустите свой шанс!

Правила конкурса

  • Сроки проведения конкурса с 17 февраля по 10 марта (прием работ до 3 марта включительно, затем голосование).
  • В качестве конкурсной работы может выступать только редакционное изображение – иллюстрация или фотография.
  • Стать участником может каждый. Единственное условие – нужно быть зарегистрированным продавцом в фотобанке Depositphotos.
  • Для участия в конкурсе необходимо опубликовать ссылку на конкурсную работу в соответствующей теме форума на microstock.ru. Работа должна быть уже принята фотобанком.
    Незарегистрированным же на Depositphotos участникам достаточно зарегистрировать аккаунт продавца, и в качестве одной из экзаменационных работ добавить конкурсную фотографию. Затем нужно прислать свой логин и ID конкурсной работы на email contests@depositphotos.com для ускоренного прохождения экзамена.
  • Работы участников будут опубликованы в конкурсном альбоме на официальной странице Depositphotos в социальной сети Facebook.
  • Победители будут определены путем подсчета "лайков" у каждой из конкурсных работ в конкурсном альбоме официальной страницы Depositphotos на Facebook.

Призы

1 место:

  • Дополнительное включение программы стимулирование фотографов на Depositphotos ($50)
  • Неограниченная лицензия программы StockSubmitter.
    StockSubmitter - простое и удобное программное решение для атрибутации, систематизации и групповой отправки стоковых работ на проверку инспекторам. На данный момент ПО позволяет осуществлять отправку по FTP на большинство популярных фотобанков.
  • Лицензия программы MicrostockAnalytics на 1 год.
    MicrostockAnalytics - удобное программное решение для учета своего заработка на наиболее популярных фотобанках и анализа продающихся работ.
  • Фирменная футболка и чашка от Depositphotos.
  • Интервью с победителем с последующим размещением в блоге Depositphotos.

2-5 место (поощрительные призы):

  • Фирменная футболка и чашка от Depositphotos.
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.