Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновление авторского соглашения на Bigstockphoto

[2011-11-13]
С 3 ноября фотобанк Bigstockphoto обновил Privacy Policy и Terms of Service.

Вся персональная информация, собираемая на сайте, подпадает под действие Политики Конфиденциальности (Privacy Policy), и Bigstock оставляет за собой право вносить изменения, предварительно уведомив пользователей посредством электронной почты.

В случае покупки контрольного пакета акций сайта или слияния с другой компанией, Bigstock может предоставить ей вашу личную информацию без вашего согласия.

В этом случае авторы получат предварительное уведомление.

Для работы с сайтом, авторам необходимо предоставить следующую личную информацию: контактную информацию (такую, как имя, телефон, почтовый и электронный адреса), а также методы выплаты, отображаемый на сайте никнэйм и т.д.

Bigstock использует программное обеспечение для сбора статистики по времени, проведенному на сайте, посещаемости определенных страниц и пр., для улучшения работы сайта. Вы можете отключить использование такого программного обеспечения, написав по адресу privacy@bigstock.com.

Подробнее с Политикой Конфиденциальности можно ознакомиться здесь. Обновленное авторское соглашение находится здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.