Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новая видеокамера от Canon - Cinema EOS C300

[2011-11-13]

Canon выпустил новую модель видеокамеры - Canon Cinema EOS C300.

Эта модель является первой в новой серии 'C' system видео камер со сменной оптикой. Новая профессиональная камера рассчитана на индустрию кино и телевидения.

Камера имеет большой CMOS сенсор с размером 24.6 x 13.8mm, специальный дизайн для мобильности и возможности добавления нужных деталей. Принимая во внимание все возможные условия съемки, Cinema EOS C300 рассчитан на ситуации, когда каждый сантиметр маневренности имеет значение. В расчете на съемку весь день, для удобства, разные детали могут быть добавлены или сняты в случае необходимости. Также камера совместима с аксессуарами сторонних разработчиков, так что может быть легко использована в студии, со Steadicam, кранами и другим возможным оборудованием.

Доступная в конфигурации с EF- и PL-mount, новая модель вступает на рынок цифровой кинематографии, позволяя пользователям выбрать нужную камеру под свои объективы и производственные нужды.

Canon Cinema EOS C300 не только компактный, но и сразу подготовлен к работе. Достаточно прикрепить свой объектив и приступить к съемке.

Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.