Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Нововведения на Canstockphoto

[2011-07-31]

Одновременно с редизайном сайта в фотобанке Canstockphoto появился ряд нововведений.

Изменения коснулись поисковой системы. Поиск стал намного быстрее. По словам разработчиков фотобанк теперь имеет быстрейший поиск во всей индустрии. В дополнение были добавлены: фильтры, помогающие получить наиболее релевантные результаты; и несколько моделей отображения вариантов поиска (titles, gallery mode, detail view); появилась опция auto, которая отображает столько изображений, сколько помещается на экране, что избавляет от необходимости прокрутки. Увеличенные превью стали ещё больше, а время их загрузки сократилось.

Также фотобанк ввел 9 новых языковых вариантов сайта.

Немного изменилась схема отчислений. Руководство постаралось сделать её наиболее простой и понятной. К счастью выплаты не уменьшились. Авторы по-прежнему будут получать 50-62.5%. В подписке добавился новый уровень отчислений - $0.35 за изображения размером XL и вектор. Подробней схему отчислений можно посмотреть здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.