Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Depositphotos предлагает индивидуальные условия сотрудничества

[2011-07-24]

Фотобанк Depositphotos предлагает уникальные индивидуальные условия сотрудничества для фотографов, которые имеют большое портфолио и хотели бы загрузить его на сайт.

Для этого надо связаться с менеджером, рассказать немного о себе, показать портфолио и обсудить процесс загрузки изображений на сайт.

Если изображения имеют прикрепленную IPTC информацию (название, описание и ключевые слова), то есть возможность загрузить их одним большим пакетом на специальный FTP, который персонально создаст менеджер. Далее, сотрудники Depositphotos присвоят изображениям категории, которым они соответствуют и отправят их в продажу.

Все фотографы, которые имеют большое и качественное портфолио, автоматически получают статус VIP фотографа Depositphotos, привилегии среди инспекторов, а также более высокие позиции в результатах поисковой системы сайта.

Самые лучшие фотографы, которые имеют большое и качественное портфолио, пользующееся популярностью у покупателей, получают возможность активации программы стимулирования фотографов.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.