Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Новый конкурс от фотобанка Dreamstime

[2011-03-27]

Администрация фотобанка Dreamstime объявила о начале нового конкурса, темой которого является национальная кухня, от самых изысканных блюд до более простых рецептов домашнего приготовления. Еда должна выглядеть вкусно, относиться к какой-то стране или региону, и быть готовой к употреблению.

Искусите зрителя национальными блюдами, типичными видами или вашими любимыми деликатесами местной кухни. Главное - финальный результат, поэтому еда должна быть привлекательной на вид и готовой к употреблению. Визуальное воздействие является решающим, так что сфокусируйтесь на украшении еды, на гарнире и общем преподнесении блюда. Обращайте внимание на детали (то, на чем подается то или иное блюдо, гарнир, с которым оно лучше всего сочетается, соусы, приправы и т.д.).

Победители этого визуального пиршества будут вознаграждены аппетитными призами: 300$ - первое место, 200$ - второе место и 100$ третье место. Помимо этого, победители получат фирменные фартуки от Dreamstime, для стильного вида на кухне :).

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.