Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Pond5 начинает продажу фотографий и иллюстраций

[2011-03-20]

Видео сток Pond5 решил расширить сферу деятельности, и в скором времени будет пополнять свою базу фотографиями и иллюстрациями.

С условиями работы с Pond5 можно ознакомиться здесь.

Если авторы хотят продавать работы на Pond5, им надо загружать работы на партнерский сайт - 123rf.com.

Пока что администрация запускает фотобазу с готовым содержанием, и не будет принимать индивидуальные заявки несколько месяцев, пока будет настраиваться новый интерфейс.

Если у вас есть большое портфолио (5 тысяч и более фотографий или векторов), отправьте письмо по адресу photos@pond5.com с темой "curated collection". Администрация заинтересована в работе с профессиональными стокерами, и в ближайшие месяцы будет работать с такими авторами.

Вслед за этим, будут открыты загрузки и для остальных авторов, обладающих меньшими портфолио. Авторы могут подготовить работы для загрузки на сток, чтобы начать работу без промедления, как только загрузка будет открыта.

Общая модель работы сайта остается прежней - автор назначает свою цену, и получает 50% с каждой продажи.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.