Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Бесплатный вебинар на Istockphoto

[2010-11-05]

Фотобанк iStockphoto приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, который состоится 19 ноября 2010 года с 21:00 до 22:00 по московскому времени.

Вебинар проведет Леса Снайдер (Lesa Snider) – стоковый фотограф, автор бестселлера “Photoshop CS5: The Missing Manual”, одна из инструкторов на обучающем ресурсе Скотта Келби (Scott Kelby). На вебинаре будут обсуждаться вопросы эффективного улучшения качества стоковых изображений и критерии, по которым редакторы подбирают фотоработы.

В рамках семинара пройдет демонстрация полного пакета плагинов Nik Software, используя которые можно значительно повысить шанс прохождения инспекторской проверки, а также будут рассмотрены эффективные методы улучшения качества фотографий, исправления шумов, корректировки цвета и света, работы с черно-белыми снимками, использования эффектов, улучшения резкости.

Зарегистрироваться на семинар можно здесь.

Источник: https://www2.gotomeeting.com/register/556431211#" target="_blank
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.