Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2022, 17:06   #23511
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 149
Репутация: 223
Оставлено благодарностей: 502
Получено благодарностей: 213
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kostins
Что-то я совсем туплю. А как им написать? Иду в Contact us, выбираю категорию Payments и выплывает меню с ответами на вопросы.
Я смогла отправить только с русскоязычной версии сайта.
agrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 19:21   #23512
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщения: 271
Репутация: 249
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 211
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kostins
Что-то я совсем туплю. А как им написать? Иду в Contact us, выбираю категорию Payments и выплывает меню с ответами на вопросы.
Инструкция supermicrostock.ru:
Снимаем ограничение на удержание платежей.

В этом месяце многие из нас не получили гонорары с Айстока. Все дело в том, что микросток поставил выплаты в некоторых аккаунтах на удержание. Сколько этих аккаунтов и кто попал под ограничения, сказать сложно. Я точно попал. Чтобы снять это ограничение нужно создать тикет в поддержку.
Создаем тикет здесь:
https://accountmanagement.gettyimage.../SupportTicket

Я выбирал раздел Technical/Site Issues -> Report other technical/site issue. Если выбирать раздел Payments, то неизбежно столкнетесь с тем, что система попросить вас подождать 5 рабочих дней после 25 числа и только после позволит отправить запрос. Зачем ждать, когда можно выбрать другой раздел? Чем быстрее решиться вопрос, тем лучше для нас.

Я отправил сообщение следующего содержания:

Hi. My name is Ваше Имя и Фамилия.
Ваша электронная почта прикрепленная к стоку
Portfolio name: Ваш Никнейм на стоке
Contributor ID: Ваш Идентификационный номер на стоке

I didn't receive my royalties in this month. I know that now the situation is difficult due to the sanctions imposed on the Russian Federation. But i would like to confirm that my Payoneer account is active and ready to can receive payments. Please, don’t hold my payments.

In March, I received royalties from all major microstocks: Shutterstock, Adobe Stock, Freepik, etc. Everything works.

Getty Images has been successfully added to the Funding Sources:

Здесь я вставил склейку из скриншотов с Payoneer, где показал, что Getty Images добавлен в «Источники получения средств», показал Payee ID от Getty Images (раскрыл пункт с Getty Images в «Источниках получения средств») и показал последние успешные транзакции от других микростоков.

Have a nice day.

Ответ от микростока: We removed the HOLD on your account, you should receive any payments that are due to you on the next available payment cycle.

Все ограничения сняты, деньги будут отправлены в следующем платежном цикле.

=====
Делала по этой инструкции, через несколько дней Айс ответил, что ограничения сняты.
Inari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliena (06.08.2022), anka1010 (23.04.2022), d_p (28.05.2022), kazak (02.05.2022), kostins (10.04.2022), Mark_KA (12.04.2022), Nerd (26.04.2022), Nordroden (23.04.2022), popovaphoto (23.04.2022), Swetta (12.04.2022), VKR (24.04.2022), yuliash (15.04.2022), рубикон (13.04.2022), Юрчелло (12.04.2022)
Старый 09.04.2022, 22:22   #23513
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 92
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Подскажите, пожалуйста, что значит это ограничение: You have 0 iStock Creative Illustration submissions left. Your limits reset on April 12, 2022. Я довольно редко загружаю иллюстрации, раньше у меня никогда такого не было. Сейчас в списках батчей у меня вообще нет иллюстраций, куда - то делись.
Пустынница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 15:27   #23514
Новичок
 
Аватар для kostins
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 92
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 308
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от agrino
Я смогла отправить только с русскоязычной версии сайта.
Спасибо. При переходе на русский форма отправки тикета появилась
kostins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 23:06   #23515
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 199
Репутация: 237
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 267
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Inari
Инструкция supermicrostock.ru:
Снимаем ограничение на удержание платежей.

В этом месяце многие из нас не получили гонорары с Айстока. Все дело в том, что микросток поставил выплаты в некоторых аккаунтах на удержание. Сколько этих аккаунтов и кто попал под ограничения, сказать сложно. Я точно попал. Чтобы снять это ограничение нужно создать тикет в поддержку.
Создаем тикет здесь:
https://accountmanagement.gettyimage.../SupportTicket

Я выбирал раздел Technical/Site Issues -> Report other technical/site issue. Если выбирать раздел Payments, то неизбежно столкнетесь с тем, что система попросить вас подождать 5 рабочих дней после 25 числа и только после позволит отправить запрос. Зачем ждать, когда можно выбрать другой раздел? Чем быстрее решиться вопрос, тем лучше для нас.

Я отправил сообщение следующего содержания:

Hi. My name is Ваше Имя и Фамилия.
Ваша электронная почта прикрепленная к стоку
Portfolio name: Ваш Никнейм на стоке
Contributor ID: Ваш Идентификационный номер на стоке

I didn't receive my royalties in this month. I know that now the situation is difficult due to the sanctions imposed on the Russian Federation. But i would like to confirm that my Payoneer account is active and ready to can receive payments. Please, don’t hold my payments.

In March, I received royalties from all major microstocks: Shutterstock, Adobe Stock, Freepik, etc. Everything works.

Getty Images has been successfully added to the Funding Sources:

Здесь я вставил склейку из скриншотов с Payoneer, где показал, что Getty Images добавлен в «Источники получения средств», показал Payee ID от Getty Images (раскрыл пункт с Getty Images в «Источниках получения средств») и показал последние успешные транзакции от других микростоков.

Have a nice day.

Ответ от микростока: We removed the HOLD on your account, you should receive any payments that are due to you on the next available payment cycle.

Все ограничения сняты, деньги будут отправлены в следующем платежном цикле.

=====
Делала по этой инструкции, через несколько дней Айс ответил, что ограничения сняты.
уже 2 раза с разницей в пару дней пытался отправить тикет по этой инструкции - на почту уведомление о создании тикета приходит, с его номером. И только. Никто не отвечает и сами тикеты на сайте в разделе my tickets не появляются.
Boo Radley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 11:03   #23516
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
уже 2 раза с разницей в пару дней пытался отправить тикет по этой инструкции - на почту уведомление о создании тикета приходит, с его номером. И только. Никто не отвечает и сами тикеты на сайте в разделе my tickets не появляются.
Суппорт перегружен. Тут как попадешь. Постепенно всех разморозят.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 15:10   #23517
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Что-то не работает загрузка видео ни через ESP ни через ДипМету уже несколько дней((
(закидываешь файл и процесс на месте стоит)
У кого так тоже?

Последний раз редактировалось _Drab, 12.04.2022 в 11:00.
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 21:00   #23518
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,562
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Как то странно, но на Айсе исчез способ вывода денег (пионер - устанавливала 6 марта.) Когда это произошло трудно сказать, но место увидела сегодня пустое, хотя ранее было написано пионер. Проверила на пионере - в источниках Гетти стоит. Установила еще раз пионеровскую почту. Письма на имейл не пришло, видимо потому что на пионере он никуда не исчезал. Очень странно. Теперь получение денег в этом месяце под вопросом. Проверяйте у себя, вдруг тоже послетало.
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mari (11.04.2022), Swe (11.04.2022)
Старый 11.04.2022, 23:33   #23519
Завсегдатай
 
Аватар для _Drab
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: New Msk
Сообщения: 410
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 225
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ella1977
Как то странно, но на Айсе исчез способ вывода денег (пионер - устанавливала 6 марта.) Когда это произошло трудно сказать, но место увидела сегодня пустое, хотя ранее было написано пионер. Проверила на пионере - в источниках Гетти стоит. Установила еще раз пионеровскую почту. Письма на имейл не пришло, видимо потому что на пионере он никуда не исчезал. Очень странно. Теперь получение денег в этом месяце под вопросом. Проверяйте у себя, вдруг тоже послетало.
У Меня в ESP всё норм. (Как было - так и осталось.)
_Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 21:21   #23520
Новичок
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 173
Репутация: 176
Оставлено благодарностей: 255
Получено благодарностей: 166
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Drablenkov
Что-то не работает загрузка видео ни через ESP ни через ДипМету уже несколько дней((
(закидываешь файл и процесс на месте стоит)
У кого так тоже?

У меня (только не видео, а фото/вектор). С воскресенья через DeepMeta не грузятся файлы. При этом коннектится нормально, синхронизация тоже проходит.

У кого-нибудь на этой неделе файлы через DeepMeta загружались?
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot