Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 10:52   #11041
Новичок
 
Аватар для sexdrugsspace
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 32
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

извиняюсь за оффтоп, не хотел открывать тему, на вебмани есть 112 руб., кому не лень, обменяю на 2 бакса в букерсе, пишите в лс
sexdrugsspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 07:30   #11042
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Господа, такой вопрос.

Отправил на обналичку на свой счет в банке пару копеек. Но букерсы зарегены на имя жены, а отправил на счет, который на мое имя.

Т.е. имя получателя не совпадает с владельцем счета в банке. Т.е. манибукерс отправил деньги на Таню как владельца счета, а реальный владелец счета - Ваня. дойдут ли деньги? Т.е. пропустит ли такое банк?

И что будет, если нет? Вернут обратно? А что скажет на это манибукерс?

Спасибо!
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:36   #11043
Старожил
 
Аватар для NURBS
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 1,353
Репутация: 1708
Оставлено благодарностей: 2,828
Получено благодарностей: 1,698
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

А как же Вы счёт (карту) прикручивали к букерсу?
NURBS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:37   #11044
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Да карту я и не прикручивал. А счет прикрутить для манибукерса проще простого - им не важно, на кого он открыт. Просто они принимают на веру, так сказать, те цифры, которые вы им вводите. Они отправят на него деньги и все, написав (НАВЕРНОЕ) в поле Получатель "Для Тани". Более того, я даже смогу его верифицировать, этот счет, т.к. это мой счет, а не счет Тани, и к нему у меня есть доступ.

У меня вот такой вопрос и возник - пишут ли они имя получателя или нет? И зачислит ли банк средства, если все реквизиты правильные, а имя получателя не совпадает с владельцем счета? И что будет, если деньги вернутся назад на букерсы?
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:43   #11045
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Vadoss, я бы просто позвонил в банк через некоторое время (на счёт быстро деньги идут) и спросил всё это. Везде свои нюансы, правила и т.п. Банки вообще по разному себя ведут.

А вообще вряд ли стоит так рисковать. В скрилле насколько помню прямое требование только на свои счета слать.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:44   #11046
Завсегдатай
 
Аватар для kattarina
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: хочу на родину
Сообщения: 430
Репутация: 248
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Складывается впечатление, что скрил ворует деньги.
Ситуация не изменилась, на письма больше не отвечают.

Началось все с того, что первые 100 $ Шаттер отправил на Букерс на счет с ошибкой в одной букве (вместо "е" была "Е"). Букерс денежки получил.
Отправленное на ошибочные счета он (как и у нас в России) перевел на резервные счета с платежами неопределенного назначения.
На вопрос Букерс ответил, что на мой реальный счет ничего не поступало, ровно как и на тот неверно указанный, поскольку его не существует.
Итог - 100$ ушли с SS на Skrill, там и потерялись.
Шаттер отнекивался, мол деньги ушли и дальше не наша возня.
И тишина...

Чудо-ситуация вторая - операция "верификация".
Верифицировать счет не удалось, т.к. наш сбербанк не имеет возможности найти этот 6-значный VRF код. Пока воевала со сбербанком, срок в 45 дней пропущен. Skrill на письма не отвечает.

В качестве альтернативы просили отправить копию паспорта, счет на мое имя по коммуналке, почтовое отправление с адресом прописки - отправила все. И опять тишина...
Не хотят мне мои денежки отдавать - решили нажиться.

Пока приостанавливаю вывод с банков.
kattarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:24   #11047
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

И все-таки интересно. Может кто знает точно. Если отправитель перевел деньги на Скрилл-счет другого человека (получателя), получатель вывел эти деньги на свой счет в банке, а потом через несколько недель отправитель денег "проснулся", и понял, что он перевел деньги не туда, куда надо, то может ли он как-то надавить на Букерс, чтобы ему вернули деньги? И что сделает Букерс с получателем? Не будет ли овердрафта у последнего?
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:30   #11048
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Если отправитель проснулся быстро, то обычно возвращают, деньги же не мгновенно к получателю приходят.

kattarina думаю вы сами создаете проблемы, то адрес с ошибкой, то код ищете. Почитав тему можно узнать, что счет можно верифицировать отправив скан платежки из банка о поступлении средств на счет. Такое мнение сложилось читая ваши сообщения в других ветках.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexander_next (25.04.2013), timbrk (25.04.2013)
Старый 25.04.2013, 12:51   #11049
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Если отправитель проснулся быстро, то обычно возвращают, деньги же не мгновенно к получателю приходят.
То есть, когда деньги уже ушли непосредственно со счета Скрилла в банк получателя, отправитель ничего сделать не сможет. Букерс ему скажет, что раньше надо было думать. Я это верно понимаю?

А овердрафт на Букерсе невозможен? То есть, не может счет Букерса, так сказать, "уйти в минус"?
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:02   #11050
Завсегдатай
 
Аватар для kattarina
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: хочу на родину
Сообщения: 430
Репутация: 248
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Hydognik, Вы не правы.
Ошибку в адресе на шаттере я не делала. У меня все правильно было забито (это уж я сама на себя вину взяла, т.к. все равно никто не поверит). Скорее всего, это был сбой, т.к. проверяла тщательно все данные десятки раз.
Скан "платежки", как Вы говорите, первым делом и был отправлен. Но в нем нет ни кода VRF, ни каких-либо других кодов. В нашем сбербанке: как в филиале, где открыт счет, так и в головном офисе, никто не знает, где взять этот VRF-код.
В центральном офисе СБ Москвы сказали, мол "у нас программа такая и никто из сотрудников вашего банка не сможет Вам сказать этот код, т.к. они его не видят". Посоветовали верифицировать "как-то по-другому"...

Скрил предложил альтернативный способ: отправить документы для верификации счета. Что я и сделала 2,5 месяца назад. Это все укладывалось в те 45 дней, когда можно было верифицировать счет. Скрилл молчит, ничего не делает, и не отвечает на письма.
kattarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot