Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2022, 17:19   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Ростовская область
Сообщения: 404
Репутация: 673
Оставлено благодарностей: 382
Получено благодарностей: 663
По умолчанию Re: Payoneer заблокировал аккаунт

У кого разблокировали аккаунт, у вас с ним все нормально? А то мне прислали письмо о разблокировке, в аккаунт я зайти смогла, но там где балансы в валюте везде красный треугольник с надписью Баланс заблокирован, привязанный банковский счет пропал и добавить новый невозможно и все привязанные стоки исчезли и заново их добавить не могу, выдает ошибки.
То есть он все равно заблокирован получается, единственное что изменилось, я в него войти могу и все.
Зимина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 19:20   #22
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Payoneer заблокировал аккаунт

Интересное кино... лично я чудом вышел с мариуполя недавно,и наблюдаю следующую хрень-мой аккакунт с моими деньгами заблокирован,а все российские работают... И возвращать,судя по письмам,ни кто не собирается. Интересно,как они думают мы в городе без комуникаций и в подвале интернет читали??? бред....
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
milana_italiana (21.04.2022)
Старый 21.04.2022, 08:55   #23
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 72
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Payoneer заблокировал аккаунт

Цитата:
Сообщение от Nikolay_Donetsk
Интересное кино... лично я чудом вышел с мариуполя недавно,и наблюдаю следующую хрень-мой аккакунт с моими деньгами заблокирован,а все российские работают... И возвращать,судя по письмам,ни кто не собирается. Интересно,как они думают мы в городе без комуникаций и в подвале интернет читали??? бред....
Боже. Очень вам сочувствую... Наверное у вас прописка в донецке? Срочно пишите им с доказательством нового места жительства и они разблокируют. На сайте у них есть чат, напишите туда и объясните ситуацию. Работают с 9 до 17 будние дни. Все онлайн сделаете, только придётся подождать разблокировки. Надеюсь, вы сейчас в безопасности....
milana_italiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 13:29   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщения: 30
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Payoneer заблокировал аккаунт

Цитата:
Сообщение от Nikolay_Donetsk
Интересное кино... лично я чудом вышел с мариуполя недавно,и наблюдаю следующую хрень-мой аккакунт с моими деньгами заблокирован,а все российские работают... И возвращать,судя по письмам,ни кто не собирается. Интересно,как они думают мы в городе без комуникаций и в подвале интернет читали??? бред....

У них на сайте список, чем можно подтверждать нахождение не в Луганске-Донецке, счета за коммуналку, платежка, договор аренды (это все за любые из последних 3 месяцов), выписка из банка. После разблокировки сказали, что деньги вернут, но как оказалось небыстро. Разблокируют постепенно, сначала появляется возможность зайти, но счета заблочены, потом счета активны, но денег на них нет, а потом должны вернуть (я на последнем этапе, пришло письмо, сказали что нужно еще время).
passengerz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
milana_italiana (21.04.2022)
Старый 21.04.2022, 22:14   #25
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 72
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Payoneer заблокировал аккаунт

Цитата:
Сообщение от passengerz
У них на сайте список, чем можно подтверждать нахождение не в Луганске-Донецке, счета за коммуналку, платежка, договор аренды (это все за любые из последних 3 месяцов), выписка из банка. После разблокировки сказали, что деньги вернут, но как оказалось небыстро. Разблокируют постепенно, сначала появляется возможность зайти, но счета заблочены, потом счета активны, но денег на них нет, а потом должны вернуть (я на последнем этапе, пришло письмо, сказали что нужно еще время).

Приятно встречать земляков, всего самого наилучшего вам!
milana_italiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 13:13   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщения: 30
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Payoneer заблокировал аккаунт

Цитата:
Сообщение от milana_italiana
Приятно встречать земляков, всего самого наилучшего вам!
Я земляк, но в более общем смысле, Харьков)
А совсем-совсем земляком меня сделал Пайонир, который всем без разбору разослал черные метки)
passengerz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в Украине sands Финансовые вопросы 3100 18.04.2024 11:00
TheHungryJPEG вывод денег на Payoneer glukonaft Остальные микростоки 39 19.09.2022 13:24
Изба-плакальня anyunov Курилка 1725 17.11.2020 05:02
Dreamstime заблокировал аккаунт. yway Dreamstime 21 26.10.2016 23:28
Fotolia временно заблокировал аккаунт pragaproduction Fotolia 1 15.05.2016 22:19


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot