Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2016, 20:11   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Spb
Сообщения: 83
Репутация: 174
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 158
По умолчанию Re: Связаться с автором

Проверенный способ:
Зайти на форум ШС, разобраться как писать в личку автору, и отправить письмо, подставив ник с шаттера. Адресату придет на мыло.
Discovod вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
elfin (28.04.2016), irska (31.08.2016), Stacy_T13 (31.08.2016), Юрчелло (25.04.2016)
Старый 28.04.2016, 19:09   #12
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Беларусь
Сообщения: 555
Репутация: 1248
Оставлено благодарностей: 1,566
Получено благодарностей: 1,164
По умолчанию Re: Связаться с автором

Коллеги, вы не думали, что если бы автор хотел, чтобы с ним можно было связаться, он бы указал свои контактные данные? Если их нет, вероятно, его устраивает схема без общения с покупателями.

Если он сам не указал свои контакты в открытом доступе, а вы их где-то выискали, можно очень легко нарваться на американское антиспам-законодательство. Я по другому бизнесу с такими случаями сталкивался.

Последний раз редактировалось maxkabakov, 28.04.2016 в 19:42.
maxkabakov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kulyk (02.05.2016), Аська (30.04.2016)
Старый 13.05.2016, 15:04   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 35
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Связаться с автором

Есть определенные ситуации, когда лучше держать дистанцию между дизайнером и работодателем.

Из моего опыта: я общалась с иностранным европейским работодателем на одном из сайтов для фрилансеров, на котором в т. ч. была указана ссылка на мой профиль в ШС.
Все работы, которые я выполняла на этом сайте (там у меня был мультяшный юзерпик) работодателю нравились, но в один прекрасный момент он предложил продолжить работу через e-mail (там у меня юзерпик: с моей фотографией поясного портрета в профиль, в ярком, но достаточно скромном платье).
У работодателя сразу появилась жена, которая из-за своей ревности находила недостатки и отклоняла мои работы - он прямо так и сообщил: "мне нравится, а моей жене нет".
Тратить драгоценное время и продолжать пробовать угодить капризам его жены - как-то нет желания.
Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:56   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Florkins
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 497
Репутация: 660
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 651
По умолчанию Re: Связаться с автором

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
Есть определенные ситуации, когда лучше держать дистанцию между дизайнером и работодателем.

Из моего опыта: я общалась с иностранным европейским работодателем на одном из сайтов для фрилансеров, на котором в т. ч. была указана ссылка на мой профиль в ШС.
Все работы, которые я выполняла на этом сайте (там у меня был мультяшный юзерпик) работодателю нравились, но в один прекрасный момент он предложил продолжить работу через e-mail (там у меня юзерпик: с моей фотографией поясного портрета в профиль, в ярком, но достаточно скромном платье).
У работодателя сразу появилась жена, которая из-за своей ревности находила недостатки и отклоняла мои работы - он прямо так и сообщил: "мне нравится, а моей жене нет".
Тратить драгоценное время и продолжать пробовать угодить капризам его жены - как-то нет желания.

В платье или без, но работать с частными заказчиками вообще часто намного сложнее, чем с фирмами, у которых есть четкая задача и ограничение по времени.

Не знаю, что у Вас там за фотография такая, но мне кажется очень смешным, что Вы думаете, что жена приревновала и теперь ей все не нравится. Ведь чем быстрее понравится, тем быстрее она от Вас отделается Может у нее просто вкус другой, чем у мужа, и ей правда не подходит Ваш дизайн. Или это невозможно, по-вашему?

П.С. Вообще зачем юзерпик на мыле, да еще и по пояс? Наверно я отстала от всего
Florkins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что если??? djgis Курилка 123 31.01.2019 17:03
Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M. Anna M. Shutterstock 5061 17.11.2015 16:06


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot