Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 22:02   #12971
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 33
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Olaxxl
Ребята, умоляю, хелп!

И еще - при загрузке файлов на стоки к ним не приписываются категории. Вообще. Приходится проставлять ручками. Хотя в программе указываю (если это важно - через Стоксабмиттер только гружу, отправляю пока вручную).
Помогите, пожалуйста, разобраться, а то я скоро с ума сойду с этими паролями.((

Тоже постоянно путаюсь. Почему бы в форме данных для стока вместо непонятного поля логин прямо писать что требуется - почта или не почта (и чтобы не нужно было переходить в другое окно, чтобы понять, что требуется). И то же самое там, где требуется апи ключ для фтп.
ФитоГрафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:09   #12972
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от ФитоГрафик
И то же самое там, где требуется апи ключ для фтп.
Извините, а что такое апи ключ для фтп? Где его взять и куда вставить?! Может мне его как раз не хватает для счастливого воссоединения программы с сайтами стоков?
Olaxxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:32   #12973
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Olaxxl

Для шаттера и бигстока ошибка неверного пароля означает именно то, что пароль указан неверно, других вариантов нет. Аналогично по кэнстоку.
По депозиту - у них регулярно не работает FTP, ошибку выдает именно логина/пароля, хотя реально это просто FTP сервер перегружен и надо пробовать позднее.

По прописыванию категорий - при загрузке ни один сток не в состоянии их распознать, поэтому они заполняются программой уже на этапе сабмита на сток (равно как и другие доп. поля и отправка на проверку инспекторам - все это осуществляется при сабмите).

API key нужен для стоков Envato (PhotoDune, VideoHive).

@ФитоГрафик

В поле "логин" нужно вводить то, с чем входите на сайт/FTP. Если поле для FTP логина отсутствует - значит логин должен подходить и на сайт и на FTP (при ручной загрузке).
Программа подразумевает, что пользователь грузил файлы вручную на сток и в курсе, как он работает.
Брать на себя функции еще и обучения микростокам - перебор, я предпочитаю фокусироваться все же на основном функционале.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olaxxl (18.03.2016)
Старый 17.03.2016, 22:47   #12974
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 33
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Никогда не занимался такой ерундой, как грузить руками на сайты.

В программе что-то странное творится: вываливается окно сабмита на depositphotos и просит нажимать кнопку...
ФитоГрафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 23:28   #12975
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от ФитоГрафик
Никогда не занимался такой ерундой, как грузить руками на сайты.

В программе что-то странное творится: вываливается окно сабмита на depositphotos и просит нажимать кнопку...

Программа автоматизирует работу, а не полностью избавляет от необходимости общаться со стоком.
Если вы не будете знать, как работать со стоком, можно получить либо проблемы с загрузкой/сабмитом, либо проблемы с приемкой.
Но это ваше дело конечно.

По депозиту: вы про окно подтверждения сабмита? Его можно отключить в настройках.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 00:26   #12976
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Эмм, это надо у шаттера спрашивать, когда он ее уберет?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 00:52   #12977
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Hydognik
mephisto123 у троля почему то эта ветка самая любимая)

Ага, я заметил )
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (29.12.2018)
Старый 18.03.2016, 01:39   #12978
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

[quote=mephisto123]@Olaxxl

Для шаттера и бигстока ошибка неверного пароля означает именно то, что пароль указан неверно, других вариантов нет. Аналогично по кэнстоку.
По депозиту - у них регулярно не работает FTP, ошибку выдает именно логина/пароля, хотя реально это просто FTP сервер перегружен и надо пробовать позднее.

Спасибо! Буду надеяться на лучшее. Но все-таки узкоспециализированный вопрос: а глюк в программе, её конфликт с чем-то на моем компьютере точно исключены? Может ей каких-то файлов стандартных не хватает для корректной работы? Я, конечно, не образец продвинутого пользователя, но ошибиться с паролем на 4 стоках из 6 - это совсем дурой надо быть. А у меня последовательно глючили Шаттер, Бигсток, Кэнсток и вот Депозит сейчас.
Проверяла пароли сто раз (они все записаны на двух носителях), заходила под ними на стоки, потом вводила в программе. Стоки пароли принимают, а сабмиттер - нет.
Наконец, Шаттер раз 8 отказывал в доступе, а потом бах - и принял тот же пароль, который отфутболивал! Я грешила на капчу - она в конце все время какой-то отсутствующий реестровый дилл-файл требовала. Проверила-обновила реестр неведомой программкой из сети - и Шаттер подключился. Там, в реестре, не могло снова что-то отвалится?
Извините, если выхожу за рамки темы, и еще раз огромное спасибо за предыдущий ответ!
Olaxxl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 10:03   #12979
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщения: 545
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 444
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Что-то с Бигстоком какие-то проблемы. Файлы загружены, на сайте их видно (Awaiting Approval), а сабмиттер сабмит не делает(
axel2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 11:14   #12980
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Olaxxl

По депозиту я уже писал - там вашей ошибки нет, это их временные трудности.

По шаттеру - программа просто открывает встроенный браузер (там копия хрома), а он уже показывает капчу и проходит авторизацию. Шаттер там абсолютно аналогичен шаттеру в любом другом браузере.
Я не сталкивался с проблемами в системе, которые могут повлиять на авторизацию на нем, но чем черт не шутит... Я не знаю, как внутри устроен шаттер и на что он может так реагировать.

Но по Бигсток и Кэнсток - там то нет ни капчи ни других тонкостей, там если авторизация не проходит - значит точно неверно указаны данные (либо стоки их по какой то причине не принимают).
Ситуаций много может быть, которые могут привести к нечаянно неверно введенным данным - неверная раскладка, капс и т.п.

@axel2001

Да, сообщали вчера о такой проблеме.
Бигсток почему-то некорректно проявляет метаданные загруженных файлов.
Не знаю, разовая это проблема была или теперь так всегда будет. Посмотрю.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot