Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 13:29   #9301
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от takara
региональная, а не внутренняя.
Ваша настойчивость в своей правоте меня несколько позабавила , отличное качество человека - отстаивать свои взгляды убеждения
Наша дискусия переходит рамки темы - уходя в оффтоп, и всё таки я продолжу .

Я не юрист, но в кое каких юридически грамотных определений разбираюсь.
Региональная, региональный, регион - географическая територия условно ограниченая границами, входящая в состав государства и/или союза государств, например: Москва, Московская область - регион в составе России, Верджиния - регион штат в составе США, Франция - регион государство в составе Евросоюза.
Применяя ваш вариант определения получается, что: рубль имеет хождение в одном регионе России, из примера - Москва и Московская область, доллар - штат Верджиния, евро - государство Франция, но по факту это не так.
Применить определение "национальная валюта" для большинства стран, которые являются федеральными (многонациональными) - национализм: преобладание (господство) одной нации над другими, а союз государств тем более федерален (многонационален). Поэтому и применил определение "внутряняя валюта" имеющая хождения внутри государств (со всеми входящими в него регионами) и/или союза государств.
Вы имеете другое объяснение своему определению, прочитаю с удовольствием, но наверное не в этой теме, лучше здесь .
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:02   #9302
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщения: 63
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Так не пришло письмо мне из Штатов с верификацией почтового адреса. Жду письмо с апреля. Ждать больше не могу. На сайте манибукерсов не нашла куда писать (обратной связи, или саппорта). Зато в FAQ нашла приблизительный ответ: "если вы письмо не получили, а за его доставку мы не отвечаем, соответсетственно, адрес вы верифицировать не сможете". Обыскала весь сайт не нашла ни одного электронного контакта нужного, только телефоннный номер кол-центра и почтовый адрес в Великобритании. Английский разговорный у меня не настолько хорош.. Я читала здесь про другие способы верификации (например, отправка скана корреспонденции, полученной мной за последние три месяца), вот как раз хотела уточнить у них, можно ли отправить скан и на какой адрес отправлять.. Может кто знает куда писать?

цитирую английский текст: Your verification letter was sent to the address registered on your account on 07/04/2012.
If you have not received your verification letter, please be patient as it can take 2-5 working days to arrive. Unfortunately we cannot guarantee that your letter will arrive. If this is the case then your address cannot be verified.

Это назвается поддержка? )
totoro1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:14   #9303
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщения: 63
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

UPD. сори за дабл пост, нашла поле, где можно задать вопрос)))
totoro1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:31   #9304
Заблокирован
 
Аватар для dearbear
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: землянин-римлянин
Сообщения: 99
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

для украинских юзеров, ждал ответа в соседней ветке неделю - но бесполезно - поэтому спрашиваю тут.

вижу на сайте укрсиба только для карточек виза классик - основной пакет all inclusive (который делится на 4 подпакета - Start - All Inclusive - All Inclusive Ultra - All Inclusive De Luxe)?
достаточно ли открыть самый простой Start - там где абонплата 9 грн\месяц - зато снимать в доларах и евро безпроцентов.

у меня есть обычный валютный счет в евро в украинском приватбанке 2620..., но я так понял приватбанк деньги не переводит. или все таки у меня можно сказать уже все готово для получения денег с МБ - попросить чтобы мне прикрутили к этому счету виза классик? или с верификацией и геймингом проблемы в привате остались?

или придется идти в укрсиб и там открывать, только что именно открывать и какой процент за снятие? - т.к. в ветке к единому мнению не пришли - пишут разное - от 0 до 1 процента.

и еще вопрос - я могу забрать деньги как они пришли ко мне на счет - например капнуло 100 долларов и 100 долларов забрать - или я их получить могу только в гривнах в банке?
dearbear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:49   #9305
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от LukAlex
/или союза государств .
официальная валюта 17 стран «еврозоны» (Австрии, Бельгии, Германии, Греции, Ирландии, Испании, Италии, Кипра, Люксембурга, Мальты, Нидерландов, Португалии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Эстонии). Также валюта используется ещё в 9 государствах, 7 из которых — европейские. Таким образом, евро — это единая валюта для более чем 320 миллионов европейцев. В декабре 2006 года в наличном обращении было 610 млрд евро, что делало эту валюту обладателем самой высокой суммарной стоимости наличных, циркулирующих во всем мире, опережая по этому показателю доллар США.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LukAlex (12.06.2012)
Старый 12.06.2012, 17:30   #9306
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dearbear
и еще вопрос - я могу забрать деньги как они пришли ко мне на счет - например капнуло 100 долларов и 100 долларов забрать - или я их получить могу только в гривнах в банке?
Через кассу с паспортом и карточкой забираете в долларах или в гривне. Через банкомат - в гривне.
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 20:36   #9307
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ну можно и в банкомате в баксах забрать - есть валютные банкоматы (например у ПУМБа). Но не советую этого делать - мне как-то выползла порванная сотка и ее естественно нигде не хотели брать ... только в кассе самого ПУМБ, после обьяснения ситуации.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 01:37   #9308
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mari
Ну можно и в банкомате в баксах забрать - есть валютные банкоматы (например у ПУМБа). Но не советую этого делать - мне как-то выползла порванная сотка и ее естественно нигде не хотели брать ... только в кассе самого ПУМБ, после обьяснения ситуации.

У меня тоже была аналогичная ситуация с "плохими" деньгами из банкомата ПУМБа - одна 20ка клееная скотчем, несколько ветхих - обменки не брали, но поскольку сам ПУМБ выдает гривну с долларовой карточки по дурному курсу (при нынешнем 8.07 он считает по 7.99), и поскольку проблему с "плохими" купюрами удалось легко и быстро решить в ближайшем отделении этого банка (просто поменяли на нормальные), то предпочитаю либо снимать в банкомате именно баксы (а потом менять их в обменке), либо расплачиваться карточкой в магазинах, но не через ПУМБовские терминалы. Лучше через приватовские, к примеру, если выбор есть.

Для dearbear:

Про Укрсиб ничего не скажу - предпочел ПУМБ, там открыл долларовый счет (бесплатно) и карточку виза классик (было 130 грн за год за 2 чипованные карточки - вторая мастеркард), связанные с этим счетом. Визу электрон или как там ее (которая открытие 20 грн, что-ли) не рискнул - хотелось надежности. Вам нужен тот вариант, который позволяет сделать именную с CVV кодом Visa карточку, позволяющую делать платежи по интернету и за границей (не domestic).

С приватбанком не связывайтесь, он Вам тут не поможет.

И вообще, эта тема для другой ветки, имхо.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:29   #9309
Новичок
 
Аватар для kvazotron
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 139
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 81
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: впервые вывел 4 июня сего года на карточку 100 баксов для разнообразия жизни (карта верифицирована конечно же) и ничего не пришло до настоящего момента. На счет уже пару раз после этого успел вывести - всё махом прилетает (как и всегда за 2 года работы). Сколько ещё подождать денег на карту прежде чем спрашивать саппорт?
kvazotron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 10:06   #9310
Старожил
 
Аватар для yura4934
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 588
Репутация: 947
Оставлено благодарностей: 343
Получено благодарностей: 943
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У меня ещё тоже на карту не пришли ( Приват Украина ). Обычно приходит 12 - 15 числа.
yura4934 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kvazotron (13.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot