Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 00:11   #181
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
rvlsoft странно, там по умолчанию в пакете Крепкий идёт Gold Виза... В Киеве ПУМБ активно начал входить где-то в прошлом году, по городу открывается много отделений, поэтому все новьё и достаточно прилично, а вот по одному кассиру - это как раз в Укрсиббе - отд. на Позняках и Хрещатике, всегда нужно ждать в очереди... По поводу СМС, то возможно в Укрсиббе это как-то можно настроить, но у многих не получилось, это подробно описывалось в соответствующей теме...

что касается интернет-банкинга, то у меня вроде сразу отображаются все операции, там есть нюансы с блокировкой, но на сколько я понимаю, это связано с безопасностью, т.е. они блокируются и не сразу уходят из банка, чтобы в случае мошенничества можно было вернуть деньги, у разных банков это по-разному реализовано...

Может в Киеве ситуация неплохая, на то он и Киев. В других городах, как показывает практика, может быть все по-другому.
По поводу интернет-банкинга, то там не показывается сразу, именно в списке операций, приход денег со Скрилла. В доступной сумме их видно, но в списке операций их нет. Особенно весело, это отсутствие несколько дней, в списке операций, суммы, которую снял в кассе. Этой суммы нет ни в блокировке, нигде, и только через пару дней появляются в списке операций. Деньги исчезают, но куда не знаю
Покупки в интернете сразу есть в списке операций, а именно снятие валюты в кассе, не сразу.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 10:18   #182
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от MStocker
Подскажите, как в Пумб онлайн увидеть сколько денег списалось во время верификации карты? Или как это узнать по-другому?

Вам должна была прийти смс, с сумой которую списало при верификации
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 10:18   #183
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Eva105
Подскажите, пожалуйста, в ПУМБ онлайн можно как в стар24 Укрсиба заходить без мобильного, или, как в Привате только с присланным в смс кодом?!

Просто вбиваете логин-пароль, без подтверждения смски на мобильный
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Eva105 (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 10:22   #184
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
rvlsoft странно, там по умолчанию в пакете Крепкий идёт Gold Виза... В Киеве ПУМБ активно начал входить где-то в прошлом году, по городу открывается много отделений, поэтому все новьё и достаточно прилично, а вот по одному кассиру - это как раз в Укрсиббе - отд. на Позняках и Хрещатике, всегда нужно ждать в очереди... По поводу СМС, то возможно в Укрсиббе это как-то можно настроить, но у многих не получилось, это подробно описывалось в соответствующей теме...

что касается интернет-банкинга, то у меня вроде сразу отображаются все операции, там есть нюансы с блокировкой, но на сколько я понимаю, это связано с безопасностью, т.е. они блокируются и не сразу уходят из банка, чтобы в случае мошенничества можно было вернуть деньги, у разных банков это по-разному реализовано...

По правде говоря, пластик на Визе Голд у них действительно хуже и тоньше, по сравнению с тем же Укрсиббом, я тоже сразу на это обратила внимание. Но это такая мелочь по сравнению с тем, что смс банкинг бесплатний и деньги идуть довольно быстро. Обслуживание в отделениях не хуже Укрсибба и очередей нет, а по поводу не любви к владельцу, я тоже Вас понимаю))
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 00:33   #185
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Подскажите, какой % берет банк при зачислении банковским переводом на карт счет?
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 10:26   #186
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,333
Репутация: 1294
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 1,302
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Итак, отчитываюсь. ПУМБ. 1-го числа был открыт пакет "Крепкий". Карты пока нет. Cчет добавил на "Skrill" и сделал пробный вывод (250$) на него. Через 2 дня деньги поступили на счет (225$), по дороге банк-посредник "откусил" 25$. Комиссия банка за зачисление составила 6,24$ + еще 8$ абонплаты, которая сразу была в минусе на счету после его открытия. Обо всех операциях сразу пришли смс-сообщения.

Вам в банке реквизиты счёта дали без IBN? Я вчера брал реквизиты в отделение, сказали, что банк работает без IBN...., но, например, в форме Креативмаркета для заполнения по выводу средств на счёт есть графа IBN...
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 11:09   #187
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
Вам в банке реквизиты счёта дали без IBN? Я вчера брал реквизиты в отделение, сказали, что банк работает без IBN...., но, например, в форме Креативмаркета для заполнения по выводу средств на счёт есть графа IBN...
Там в форме написано "Account Number or IBAN", то есть или то, или другое. Мне с Креатива благополучно деньги приходили на счет.
storm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
gera_jazz (01.07.2016)
Старый 06.07.2016, 19:50   #188
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщения: 7
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от LCS
Подскажите пожалуйста. раньше от Укрсиба был на скриле привязан и счет и карта. Можно ли теперь привязать только карту VISA от банка ПУМБ, а номер счета не привязывать вовсе. Такой вариант вывода работает? Я что то не могу найти точной информации.
Можно привязать только карту. Я так сделал по совету товарища стокера. При выводе на карту, банк не берёт комиссию, а при выводе на счёт снимается комиссия.
Osipov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LCS (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 10:21   #189
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

На днях открывала счет (пакет Крепкий) и заказывала карту. Получилось бесплатно. Мне всё равно какую визу, а сотрудник сказал, что разницы нет и предложил чипованную. Хм, может, при получении карты надо будет заплатить? Но он сказал, что только 8$ за годовое обслуживание.
Ещё вопрос для заполнявших документы: нормально ли, что в графе "чи отримуєте ви дохід в/з США" стоит галка "ні"?
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 11:19   #190
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Artulina
На днях открывала счет (пакет Крепкий) и заказывала карту. Получилось бесплатно. Мне всё равно какую визу, а сотрудник сказал, что разницы нет и предложил чипованную. Хм, может, при получении карты надо будет заплатить? Но он сказал, что только 8$ за годовое обслуживание.
Ещё вопрос для заполнявших документы: нормально ли, что в графе "чи отримуєте ви дохід в/з США" стоит галка "ні"?

За карту ничего не платите, она входит в те 8$ годового обслуживания, как и смс-банкинг
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (07.07.2016), metro (07.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61220 22.04.2024 19:04
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке nemochka Финансовые вопросы 3636 14.11.2023 20:11
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot