Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2020, 08:22   #11
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором фотоаппарата

У Canon среди профи, самая большая армия. Среди полу-профи не знаю, но думаю тоже. Многие перешли на Сони только потому, что Кенон долго тупил. Такие сразу перейдут обратно на Кенон, как только он выпустить что то достойное. Даже недоделанные EOS R и RP уже вернули многих. А если выйдут камеры, с такими характеристиками, как ходят слухи, то нет сомнений, что Кенон сделает всех. Но это рынок и другие фирмы вряд ли просто так сдадутся. А значит нас ждет много интересного и цены будут падать, как следствие.

Но для себя я обнаружил/открыл кроп Сони и очень этому рад. Размер, вес, качество картинки и цена не могут не радовать. В отпуск нет надобности брать что то еще. Конечно хочется 10 бит, битрейт побольше, хотя бы 4к/60, но все это будет скоро, если тот же Кенон начнет возвращать рынок. У Сони просто не будет выбора. Им придется чем то крыть карты нам на радость. А там и Панас и Фуджи и Олимпус тоже на готове.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot