Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 02:09   #15981
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

kolotuschenko, ну у меня круг появился через сутки после входа..


а может это связано с первыми батчами.
зеленый - приняты. а синий - отправлены.
т.е. это что-то типа рейтинга. У меня получается - все загруженное атрибутировано и отправлено: потому круг синий на 100%.
а у зеленых - все загруженное отправлено и проверено и принято на 100%.
А если есть и отправленное и принятое - то наверное будет двухцветный.

Наверное тогда еще красные круги будут - у кого приемка будет плохая.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kolotuschenko (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 02:18   #15982
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

фу-фу-фу как у них всё плохо и некрасиво, видимо всё сырое и только подтягивается. Вчера заходил проверить способ вывода. Оказалось, что стоит пей пал, когда должен быть пионер, манипуляции не помогли. Сейчас проверяю- уже стоит пионер. Видимо надо пока подождать).
А сообщения у остальных тоже висят о том, что нужно было обновить такс форму? Я не помню таких сообщений на айсе. Видимо, я что-то пропустил((((
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 02:22   #15983
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

там не сообщение об обновлении, а о том, что, если у вас что-то поменялось, не забудьте обновить. Но это и на Айсе было написано.
Цитата:
Общие причины, по которым вы можете захотеть обновить налоговую информацию:

ВНОВЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ
Если вы не прошли собеседование для сбора сведений о налогах во время регистрации, вы можете пройти его здесь, а после завершения вы сможете снизить налоговые выплаты в США.
ПРОДЛЕНИЕ
Срок действия некоторых налоговых форм (например, форма W8BEN) составляет три года. Мы сообщим вам по электронной почте, когда, в соответствии с нашими данными, истекает срок действия подписанной вами налоговой формы.
ОБНОВИТЬ
В рамках собеседования вы не сообщили идентификационный номер налогоплательщика США. Вы хотели бы указать этот номер сейчас.
Идентификационный номер налогоплательщика США сверяется через Федеральную налоговую службу США (IRS). Если Федеральная налоговая служба США не подтверждает ваше имя и номер, которые вы указали в вашей налоговой форме, мы отправим вам письмо по электронной почте с просьбой обновить налоговую информацию.
Вы переехали в другую страну.
ИЗМЕНЕНИЕ
Вы хотите изменить имя получателя платежа в своей учетной записи. Сначала нажмите на вкладку Поддержка в верхней части этой страницы и свяжитесь с нами, отправив вопрос. Укажите бизнес-причину изменения вашего наименования, а также ваше новое наименование и любую другую информацию, которая будет изменена. Важное замечание: Обратите внимание, что для выполнения этого процесса может потребоваться один или два платежных цикла. При изменении получателя платежа мы должны также изменить сторону в соглашении с компанией Getty Images. После подачи информации об изменении наименования мы свяжемся с Вами по электронной почте и отправим документы, необходимые для подписания. Мы предоставим инструкции относительно обновления вашей налоговой информации (также в отношении нового наименования и номера налогоплательщика), но только после выполнения указанных выше шагов.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pavel123 (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 02:28   #15984
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tristana
там не сообщение об обновлении, а о том, что, если у вас что-то поменялось, не забудьте обновить. Но это и на Айсе было написано.
да-да, я это уже прочитал, спасибо. Одной проблемой меньше)))
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 02:29   #15985
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от pavel123
у меня две трети превью выглядят как очень хреновые пиксельные растры. Все работы это векторы. И что же это получается, раньше такого не было...

tristana, а вы не встречали таких проблем с превью на айсе ранее? у меня была и осталась такая проблема на кэнстоке. Она была связана с тем, что фотобанк самостоятельно генерил певью из епсов, но так как у меня большая половина векторов с маленьким артбордом из-за большого веса, превью вышли пиксельные и очень некрасивые. Я предполагаю, что на айсе пошли по такому же пути. Если так, можно ставить точку на моем портфоолио - выглядит отстойно((( и это очень расстраивает
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 02:32   #15986
Новичок
 
Аватар для FilOGraph
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 190
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

А ключевики атрибутировать реально не удобно....(в новой deepmeta)
FilOGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 02:38   #15987
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 27
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Коллеги, проясните после переезда на новую площадку правило насчет сдачи экзамена по вектору отдельно не изменилось? Смотрю у меня в профиле имеется графа "Иллюстрации", дата начала 29.11.2016. Как-то на Айсе единожды провалив экзамен по вектору забил на это. Может теперь все иначе здесь?
DmyTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 02:53   #15988
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от khkjilkjpo
Ды зачем его ждать? Заходите по ссылке и водите свои старые данные и все.

Цитата:
Сообщение от tan_chik23
Тоже не приходило письмо. Зашла с айсовским паролем на https://esp.gettyimages.com/.

пытался зайти по этой ссылке, со старыми данными.

пишет вот это -

Цитата:
We're sorry.
Your account is not currently set up for ESP access.
Please contact us if you believe this is in error.
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
old grizzly (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 03:09   #15989
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от pavel123
tristana, а вы не встречали таких проблем с превью на айсе ранее? у меня была и осталась такая проблема на кэнстоке. Она была связана с тем, что фотобанк самостоятельно генерил певью из епсов, но так как у меня большая половина векторов с маленьким артбордом из-за большого веса, превью вышли пиксельные и очень некрасивые. Я предполагаю, что на айсе пошли по такому же пути. Если так, можно ставить точку на моем портфоолио - выглядит отстойно((( и это очень расстраивает
да, похоже генерят из епсов, у меня просмотрщик 8 епс коряво показывает, точно такого же вида он на Айсе, с 10епсом таких проблем нет
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 03:22   #15990
Старожил
 
Аватар для old grizzly
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщения: 575
Репутация: 642
Оставлено благодарностей: 804
Получено благодарностей: 647
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от auris
пытался зайти по этой ссылке, со старыми данными.

пишет вот это -
Вот у меня точно такая же ситуация, только ответ на русском. Перепробовал все способы, которые описывались последние 3 дня. Ничего не получилось.

Пару месяцев назад, решил снова грузить им видео, после нескольких лет простоя. Попросил что бы открыли загрузку через ESP. Прислали они письмо тогда со ссылкой, но так зарегиться и не удалось. Система выдавала ошибку. Написал им несколько писем что бы помогли с регистраций на ESP. Так тогда ничего и не получилось.
Теперь думаю, может они считают, что у меня уже есть этот аккаунт на ESP и поэтому не шлют письмо со ссылкой.

Вообще, интересно, много ли еще тех, кому не удалось тем или иным способом открыть аккаунт? Отзовитесь.
old grizzly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
g215 (05.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot