Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2021, 12:13   #18451
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kavinsky
Добрый день
Добавил 2 счета tinkoff black в пейонир - рублевый и долларовый
хотел бы вывести 280$ на долларовый, но до лимита не дотягивает. какие-то легальные или не очень способы докинуть эту 20 есть?

Если нет, я так понимаю при заполнении полей для вывода на рублевый счет показывает актуальный курс с учетом комиссии пейонир? то есть ту сумму, которую я получу в итоге на счет без каких-либоо скрытых комиссий по пути? то что показывает, вполне меня устраивает.

Спасибо

Если выводите на счет в валюте вашей страны, то дополнительных комиссий кроме тех, что вы видите, не будет. Но в случае вывода на счет в другой валюте, следует ждать дополнительные комиссии банков-корреспондентов.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (17.08.2021)
Старый 12.08.2021, 12:16   #18452
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Naddya
Коллеги, я правильно понимаю, если гражданин России переедет жить в другую страну и арендует там жильё, он сможет заказать карту Пионера на свой арендованный адрес? Даже если за ним остаётся российское гражданство и российский паспорт со старой пропиской? Достаточно ли договора аренды для Пионера, чтобы выслать карту по этому адресу?

Договора аренды с актуальными сроками достаточно, но вам сначала нужно будет поменять страну в аккаунте, а в случае с Польшей, вам придется создавать новый аккаунт с Польшей, а старый с Россией - закрывать.
Чтобы осуществить всю эту процедуру как можно быстрее и безболезненнее, рекомендую позвонить напрямую в поддержку
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Naddya (12.08.2021)
Старый 15.08.2021, 17:19   #18453
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer,скажите,пожалуйста. а как возможно списание спустя две недели после оплаты? обращаться в поддержку с таким вопросом не хочется,там сумма коппечная,просто хочу понять механизм таких манипуляций.
У меня две недели назад была оплата картой он -лайн заказа из Ашан, после этого никаких оплат не производила,были только поступления. и вот вчера вижу в разделе транзакций какое-то дополнительное списание меньше доллара в счет Ашана- а как возможно спустя две недели, и еще и какой-то непонятной суммы?
citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 05:14   #18454
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, подскажите, пожалуйста! Мой аккаунт заблокировали без объяснения причин. На счету большая сумма денег. Я обращался в поддержку несколько раз. Обещали, что в течение нескольких дней со мной свяжутся и сообщат как вывести остаток. Но прошло уже намного больше времени, а доступа к средствам у меня нет! Пионер решил прикарманить мои сбережения? Я просто в шоке! Как такое может быть? Помогите, пожалуйста, разобраться (Customer ID: 2217596)
mik356ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 13:56   #18455
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от citron
Michael Payoneer,скажите,пожалуйста. а как возможно списание спустя две недели после оплаты? обращаться в поддержку с таким вопросом не хочется,там сумма коппечная,просто хочу понять механизм таких манипуляций.
У меня две недели назад была оплата картой он -лайн заказа из Ашан, после этого никаких оплат не производила,были только поступления. и вот вчера вижу в разделе транзакций какое-то дополнительное списание меньше доллара в счет Ашана- а как возможно спустя две недели, и еще и какой-то непонятной суммы?
Тут как раз, конечно, лучше обратиться в службу поддержки Потому что нужно проверить тип транзакции, была ли это поздно списана пре-авторизация или новая транзакция (тогда нужно уточнить у Ашана, что это было). Все это можно сделать только внутри системы.
Хоть сумма и мала, все равно стоит уточнить, во избежание проблем в будущем
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
citron (16.08.2021), galitsin (17.08.2021)
Старый 16.08.2021, 14:02   #18456
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от mik356ua
Michael Payoneer, подскажите, пожалуйста! Мой аккаунт заблокировали без объяснения причин. На счету большая сумма денег. Я обращался в поддержку несколько раз. Обещали, что в течение нескольких дней со мной свяжутся и сообщат как вывести остаток. Но прошло уже намного больше времени, а доступа к средствам у меня нет! Пионер решил прикарманить мои сбережения? Я просто в шоке! Как такое может быть? Помогите, пожалуйста, разобраться (Customer ID: 2217596)
Скорее всего, ситуация связана с безопасностью, соблюдением правил и условий компании. В этом случае, рассмотрение действительно может занять даже несколько недель.
Советую обратиться в поддержку где-то через неделю уточнить, есть ли новости (если вы не получите письмо).
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (17.08.2021)
Старый 16.08.2021, 23:51   #18457
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 100
Репутация: 94
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

тут поговаривают что с 12 сентября в России Payoneer будет работать только на вывод средств на локальный банковский счет, это правда? хранить деньги на балансе больше нельзя будет? счет то хотя бы не российский можно будет привязать?
Vilgelm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 02:59   #18458
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Vilgelm
тут поговаривают что с 12 сентября в России Payoneer будет работать только на вывод средств на локальный банковский счет, это правда? хранить деньги на балансе больше нельзя будет? счет то хотя бы не российский можно будет привязать?
Можно подробностей, где поговаривают и в каком контексте?
И что будет с небольшой суммой, которая у меня там лежит уже года полтора? Автоматом выведется на привязанный счет?

Последний раз редактировалось Kuroneko, 17.08.2021 в 03:11.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 04:12   #18459
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 100
Репутация: 94
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Можно подробностей, где поговаривают и в каком контексте?
И что будет с небольшой суммой, которая у меня там лежит уже года полтора? Автоматом выведется на привязанный счет?
я не знаю, мне знакомый из России сказал что ему пришло письмо такое:


вот и стали интересны подробности
Изображения
Тип файла: png Изображение вставлено в 2021-8-16 12-46.png (192.3 Кбайт, 204 просмотров)
Vilgelm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
galitsin (17.08.2021), human (17.08.2021), Kuroneko (17.08.2021)
Старый 17.08.2021, 07:02   #18460
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Vilgelm
я не знаю, мне знакомый из России сказал что ему пришло письмо такое:


вот и стали интересны подробности

Не получал такое письмо. А можно в текстовом формате. Знания английского хватило чтобы понять смысл. Но может быть какие то подробности ускользнули.
galitsin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot