Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 21:41   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Приветствую друзья.

Уже два года вынашиваю идею переезда на зимний период в жаркое и красивое местечко для отдыха и работы.
Цель переезда, если кратко, наполнить портфолио travel, fashion и casual фотографиями. Релакс, медитация, отдых на пляже, спорт на берегу, купание, подводная съемка, путешествие и так далее. И все это на фоне экзотического бекграунда.
Я просмотрел несколько веток раздела, но так и не смог для себя решить, куда именно следует ехать. Отчасти, потому что у меня есть особые требования которые продиктованы моим опытом фотографа и тем что со мной будут девушки модели, нуждающиеся в определенном комфорте.

И так, я ищу красивый уголок с большим количеством разнообразных локаций. Чистые, немноголюдные, интересные пляжи, ухоженные бассейны, экзотическая растительность, возможно водопады, небольшие бухточки, лагунны и тд. И все это желательно в пешей доступности или если какие либо локации удаленно, то комфортный транспорт по вызову в наличии.
Идеальная солнечная и мало-ветреная погода без дождей на весь зимний период.
Чистая, прозрачная вода с интересным подводным бекграундом. Разнообразный морской горизонт.

Жилье две-три комнаты, холл, веранда, минимум мебели с обычными удобствами холодильником и плитой. Это может быть какой либо простой но охраняемый туристический комплекс, коттеджный мини комплекс или небольшой отель. Или что либо еще где можно оставить личные вещи и оборудование не думая о том что их могут увести. Хороший стабильный интернет. Минимальный тренажерный зал или тренажерная площадка.
Обязательно в пешей доступности хороший рынок с морепродуктами, продуктами, овощами и фруктами которые можно приобрести по ценам для местного населения.
Приветливые местные жители, хотя бы с минимальным знанием английского языка. Культурные туристы. Безопасность.

Идеально это небольшой и незатасканный туристами остров или место на острове в Таиланде. Но можно и в любом другом месте отвечающем требованиям.

Отдельно хочу уточнить, что чистота пляжей, разнообразие интересных локаций, культура окружающих, намного важнее супер условий, ресторанов, баров, и всяких туристических заманух.
Хочется полностью сконцентрироваться на фотографии, на окружающем, без дополнительных трудностей.

Бюджет до 1000 уе в месяц на одного человека.

Надеюсь на вас друзья, помогите разобраться и найти желаемое.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61220 22.04.2024 19:04
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot