Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2022, 23:53   #19811
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ella1977
У меня такое не нашла. Вот что есть:
И кстати, у айса есть банковские переводы. Вы об этом? Второй сверху значок?
Я попробовала туда зайти, там пошло перенаправление на сайт пионера, где я уже подавала заявку и которая на рассмотрении сейчас. И когда я стала опять забивать свои данные мне там всплыла надпись что эти данные ужу были использованы, когда я регилась просто на сайте пионера.
Тоже до сюда дошел и дальше непонятно - на следующей странице форма с адресом почты и просьбой подтвердить. Только непонятно, что подтвердить, если аккаунта в пейонире нет.

При попытках найти форму регистрации на самом сайте Payoneer, постоянно перекидывает вот на такую страницу и дальше все



Кто-нибудь знает, что надо на этой странице делать? Ни одна кнопка не активна. Никуда с нее перейти не получается и зарегистрироваться тоже.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 23:57   #19812
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 40
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Тоже до сюда дошел и дальше непонятно - на следующей странице форма с адресом почты и просьбой подтвердить. Только непонятно, что подтвердить, если аккаунта в пейонире нет.
Подтверждайте все по инструкции, шаг за шагом, тем самым аккаунт в пионере и заведете.
kazak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (07.03.2022)
Старый 06.03.2022, 00:09   #19813
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 311
Репутация: 332
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 322
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Люди, я что-то ничего не понимаю с этим Пионером. У новозарегистрировавшихся язык ЛК русский? У меня страница со входом английская, хотя перехожу с русской начальной. А дальше в этом ЛК ничего не понимаю. Чего он от меня хочет в этой верификации?

Global payment service questionnaire - это что такое?

Как вы отвечали на эти вопросы:
Select the category that best describes the goods or services you will be paid for
What services do you provide?
Provide the URL to your online store or website
Tell us a bit about your business. Who are your customers and what are they paying you for?

Вообще, как там все происходит? Получается, через какой-то банк-посредник в Америке, если доллары? То есть от стока на банк Global payment service, а от него только потом в мой российский банк?
Я еще случайно ткнула в британские фунты, а как от них отказаться, не пойму. Он мне банк для их вывода тоже назначил, похоже.
Мой российский банк мне подтвердили, установился как счет по умолчанию.
Здесь что-то про скан документов писали. Он мне предлагает прислать скан для получения евро. А доллары типа можно и так?

Помогите, кто чем может))))
Thalassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 00:11   #19814
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 311
Репутация: 332
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 322
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kazak
Свой ИНН, 12 цифр. От банка только БИК, 9 цифр.

А где вы это вводите? Я регистрировалась на сайте, он мне такого не предлагал.
Thalassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 00:11   #19815
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kazak
Подтверждайте все по инструкции, шаг за шагом, тем самым аккаунт в пионере и заведете.

Уже не завести аккаунт - на сайте пейонира оповещение висит. И там кроме прочего вот такое есть:

We have made the decision to suspend the ability for new customers in Russia to use Payoneer services and discharge our obligations with our current global partners and customers operating in Russia in accordance with their contractual terms. We cannot in good conscience support the activity of an aggressive government that is disrupting a decades-long peace in Europe. We are continuing to closely monitor the rapidly evolving situation, and will remain in compliance with all relevant laws and regulations.

Мы приняли решение приостановить использование услуг Payoneer для новых клиентов в России и выполнить наши обязательства перед нашими текущими глобальными партнерами и клиентами, работающими в России, в соответствии с условиями их договоров. Мы не можем с чистой совестью поддерживать деятельность агрессивного правительства, нарушающего многолетний мир в Европе. Мы продолжаем внимательно следить за быстро развивающейся ситуацией и будем соблюдать все соответствующие законы и правила.

https://blog.payoneer.com/ua/news-ua/ukraine-update/
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 00:12   #19816
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,532
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от citron
Я в разделе новостей на Payoneer прочла вот такое,но там не на главной странице. а в разделе Update: Ukraine .
может,сначала тут анонсировали, а потом уведомление всем,так как санкции явно применительны в нашу сторону?
https://payoneer-ru.custhelp.com/app...ail/a_id/40042
Payoneer is licensed and regulated by multiple government regulators and is fully compliant with sanctions regulation.

We are complying with the new sanctions prohibiting transactions with certain financial institutions and other entities, and are no longer sending payments to them.
We will cease services to the impacted Donetsk and Luhansk regions, as defined by the sanctions, by the OFAC deadline of March 23rd, 2022.
If new sanctions are imposed, Payoneer is ready to assess immediately the impact of those sanctions. Our ability to make payments will depend upon the scope of international sanctions, as well as upon their interpretation by our providers. We will do everything we can to continue serving all of our customers.
Our thoughts are with our customers and partners in Ukraine, and everyone affected, as we wish for a quick and peaceful resolution.
vale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 00:13   #19817
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2021
Сообщения: 27
Репутация: 92
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Уже не завести аккаунт - на сайте пейонира оповещение висит. И там кроме прочего вот такое есть:

We have made the decision to suspend the ability for new customers in Russia to use Payoneer services and discharge our obligations with our current global partners and customers operating in Russia in accordance with their contractual terms. We cannot in good conscience support the activity of an aggressive government that is disrupting a decades-long peace in Europe. We are continuing to closely monitor the rapidly evolving situation, and will remain in compliance with all relevant laws and regulations.

Мы приняли решение приостановить использование услуг Payoneer для новых клиентов в России и выполнить наши обязательства перед нашими текущими глобальными партнерами и клиентами, работающими в России, в соответствии с условиями их договоров. Мы не можем с чистой совестью поддерживать деятельность агрессивного правительства, нарушающего многолетний мир в Европе. Мы продолжаем внимательно следить за быстро развивающейся ситуацией и будем соблюдать все соответствующие законы и правила.

https://blog.payoneer.com/ua/news-ua/ukraine-update/
Этот блог еще от 1 марта.
patternartistmictrostocke вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (06.03.2022)
Старый 06.03.2022, 00:15   #19818
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 40
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Thalassa
А где вы это вводите? Я регистрировалась на сайте, он мне такого не предлагал.
Не знаю, я с айстока регистрировалась... Когда на сайте регистрируешься, то эти данные скорее всего надо вводить когда банковский счет привязываешь.
kazak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (06.03.2022)
Старый 06.03.2022, 00:18   #19819
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 311
Репутация: 332
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 322
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Уже не завести аккаунт - на сайте пейонира оповещение висит.

Ради интереса ткнула на "Зарегистрироваться" - и перешла на страницу регистрации:

https://payouts.payoneer.com/partner...ebsite_traffic
Thalassa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (06.03.2022)
Старый 06.03.2022, 00:18   #19820
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,562
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Тоже до сюда дошел и дальше непонятно - на следующей странице форма с адресом почты и просьбой подтвердить. Только непонятно, что подтвердить, если аккаунта в пейонире нет.

Смотрите, я пару дней назад уже прошла все эти этапы регистрации, вбила адрес, паспорт, счет и отправила заявку на рассмотрение. Сейчас я зашла на шатер, поменяла способ вывода на пионерский, вбила электронку, на которую регила пионер и все сохранила. Пришло письмо от шатера что замена прошла успешна. На айсе я выбрала второй пункт, зашла дальше, вбила опять же электронку, на которую зарегила пионер, потом еще раз ее ниже вбила и дальше нажала на нижнюю кнопку, меня перебросило на сайт пионера с предложением пройти новую регистрацию. Но я уже была зарегистрирована и я выбрала сбоку кнопку "уже есть аккаунт? войдите". я нажала туда и зашла в аккаунт пионера. Потом меня опять перебросило на айс и появилась надпись что метод выплаты успешно заменен на пионер. И тут же пришло письмо от айса. Но это все может быть мартышкин труд если пионер так же прикроет лавочку.
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlinaKho (11.03.2022), daddy (06.03.2022), Marsea (07.03.2022), Thalassa (06.03.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot