Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2023, 21:42   #43301
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Возникает тогда вопрос. В условиях сделки часто требуют совпадение имени скрилла и бинанса. Чтобы не было платежа с третьей стороны. Но если верификация документов "бинансеров" была не на английском языке, то как же это работает? Имя в гугл переводчике проверяют?
Так же столкнулся с этим вопросом. Имя при регистрации было указано кириллицей. На скрилле латиница. Сейчас была сделка с арабом на бинансе и он меня спрашивает почему имя отличается. А у самого на бинансе арабская вязь, а на скрилле латиница
Нужно ли менять на латиницу имя на бинансе?
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 23:28   #43302
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 379
Репутация: 423
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребята, всем привет! Не секрет, что последние события "перевернули шахматную доску" на которой мы все играли и лично мне нынешние правила игры не совсем понятны. Все поменялось... были какие то санкции, новые законы, новые(старые) платежные сервисы.. и вот мы уже выводим бабки через крипту, пытаясь получить наши заработанные деньги. Я, конечно, начал издалека и лью много воды..

Короче! Основной вопрос который меня сейчас волнует: как платить налоги и как не попасть под 115фз. В инете инфы много, срача и спора тоже много, что, конечно, путает, заставляет волноваться и сомневаться в правильности действий... Часто я находил статьи по платежным сервисам на одном сайте и как правило от одного автора(юриста), что меня подкупило и я зашел в его профиль и прочитал:

Криптовалюта. Составление схем получения оплаты из-за рубежа в условиях санкций, международные контракты (IT и не только), ВЭД, КИК. Консультации по законодательству Армении, Грузии, Казахстана, ОАЭ, Гонконга и других стран.
Эксперт в сфере легализации онлайн доходов (помогу настроить законную схему работы любых онлайн бизнесов).
115-ФЗ (блокировка карточек, счетов банками). NDA (коммерческая тайна).


На сочтите за рекламу, вот ссылка на юриста: https://pravoved.ru/lawyer/362127/

Предложение: давайте скооперируемся теми, кто заинтересован в этом и обратимся к нему за помощью, чтобы он разжевал как лучше нам сейчас устроить получение денег в РФ и не напортачить с налогами. Конечно, надо будет скинуться на его услуги... понятия не имею сколько это будет стоить.. но давайте спросим)))

Тот юрист не панацея, просто это то, что мне попалось. Может кто то из вас еще встречал реально знающих наши проблемы и наши способы получения денег юристов?


пишите мне в лс, потом перейдем в телегу, соберем чат, обсудим вопросы и отправим гонца(конечно через инет))))

Спасибо за внимание! Можете бить и обвинять меня в лоббировании)))
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
railwayfx (07.01.2023)
Старый 07.01.2023, 23:35   #43303
Новичок
 
Аватар для railwayfx
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщения: 99
Репутация: 399
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 252
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от anka1010
извините, что докапываюсь.
Но ваш офиц.курс из гугла? Это не офиц.курс).
Гугл его кажется берет с форекса.
И рассчитывать от гугло-курса достаточно хмм.. поверхностно.

Но, кому как удобнее считать.
ну щас вообще непонятно, где курс смотреть, смотрю там для примерного представления))
railwayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 03:10   #43304
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от grey_elkin

Предложение: давайте скооперируемся теми, кто заинтересован в этом и обратимся к нему за помощью, чтобы он разжевал как лучше нам сейчас устроить получение денег в РФ и не напортачить с налогами. Конечно, надо будет скинуться на его услуги... понятия не имею сколько это будет стоить.. но давайте спросим)))

Тот юрист не панацея, просто это то, что мне попалось. Может кто то из вас еще встречал реально знающих наши проблемы и наши способы получения денег юристов?


пишите мне в лс, потом перейдем в телегу, соберем чат, обсудим вопросы и отправим гонца(конечно через инет))))

Спасибо за внимание! Можете бить и обвинять меня в лоббировании)))
Не хочу вас расстраивать, но большинство "юристов" отирающихся на правоведе, заинтересованы лишь в саморекламе и заработке. Ну, то есть, другими словами, цели у них там те же самые, что у стокеров на стоках - заработок (в данном случае на консультациях). Если вы какие-то время потратите на изучение их ответов по какой-то одной тематике (можете выбрать любую), то уже скоро заметите, что разные юристы на одни и те же вопросы дают очень разные, а иногда и прямо противоположные ответы. То, с чем мне самому пришлось разбираться (сначала это был адсенс, потом разные партнёрские программы, потом этси и пейпал, ...) привело к большим сомнениям в компетентности тамошних "специалистов". Поэтому, самое лучшее, что можно сделать, это обратиться за разъяснениями в налоговую. Желательно в ту, которая вас потом будет и проверять. Так как их мнение будет куда важнее ответов тех виртуальных юристов.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ella1977 (08.01.2023), Room (08.01.2023), Swill (08.01.2023), udalov (08.01.2023), voltan (08.01.2023)
Старый 08.01.2023, 04:58   #43305
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Друзья, привет. У меня вопрос.

Как добавить вторую валюту (EUR) на Skrill?
Или при получении EUR с Фрипика, эта валюта добавится автоматически?
Или с Фрипика я в итоге получу доллары посредством автоматической конвертации?

Как вообще это должно выглядеть? Сейчас у меня только USD на Скрилле.
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 06:31   #43306
Старожил
 
Аватар для Ulvur
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщения: 2,756
Репутация: 6312
Оставлено благодарностей: 1,645
Получено благодарностей: 6,368
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Друзья, привет. У меня вопрос.

Как добавить вторую валюту (EUR) на Skrill?
Или при получении EUR с Фрипика, эта валюта добавится автоматически?
Или с Фрипика я в итоге получу доллары посредством автоматической конвертации?

Как вообще это должно выглядеть? Сейчас у меня только USD на Скрилле.

Да, но каким образом? На Фрипике на данный момент есть два варианта - либо Пионер, либо ПэйПал. В переписке с саппортом Фрипика они, правда, упомянули, что вроде как хотят прикрутить Скрилл, но по состоянию на сегодняшний день этой опции пока нет.
Ulvur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 06:34   #43307
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вывел...

В общем:
Skrill за перевод $416 Skrill-Skrill содрал комиссию $12,8. Помню писали про эквивалент 5.5 Евро. Но не в 2 же с лишним раза Евро стала дороже доллара.

Это у всех так, кто недавно выводил? Отпишитесь пожалуйста.

По итогу получил 28500 рублей.
По моим подсчетам с Пионера вышло бы на 1000 больше (или почти).

daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 06:35   #43308
Завсегдатай
 
Аватар для daniilphotos
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 395
Репутация: 762
Оставлено благодарностей: 237
Получено благодарностей: 764
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Ulvur
Да, но каким образом? На Фрипике на данный момент есть два варианта - либо Пионер, либо ПэйПал. В переписке с саппортом Фрипика они, правда, упомянули, что вроде как хотят прикрутить Скрилл, но по состоянию на сегодняшний день этой опции пока нет.

Они обещали. Вот и спрашиваю!
daniilphotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 07:52   #43309
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,647
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
как платить налоги и как не попасть под 115фз
Это два разных вопроса. Вот ответы:
1. Налоги платятся с доходов. Доход приходит на Скрилл. Пересчитываем по курсу на день поступления, как и раньше делали
2. Как не попасть под 115фз никто не знает. Это заморочки определенного конкретного банка, его службы безопасности, или ИИ. Кто там этими вопросами занимается - тайна покрытая мраком. Решение принимается на основе самой транзакции или суммы транзакций, или паттерна транзакций. Но никак не на основе вашей налоговой информации. Положительным фактором может служить обычная активность по банковской карте (покупки хлеба-трусов), а может и не служить.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (08.01.2023), udalov (08.01.2023)
Старый 08.01.2023, 08:58   #43310
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Swill
2. Как не попасть под 115фз никто не знает. Это заморочки определенного конкретного банка, его службы безопасности, или ИИ. Кто там этими вопросами занимается - тайна покрытая мраком.

Есть несколько общеизвестных моментов.

1) Не использовать "холодную" карту. Нельзя кидать на карту полмиллиона рублей, если до этого у нее был копеечный объем. Это будет неестественная, аномальная операция для банка и он захочет узнать, что это за крупный доход вы получили.

2) Получить 115фз можно и за копеечный перевод, если он связан с человеком из черного списка банков. В такой список попадают все, кто в чем-то провинился перед банками (в том числе отказался объясняться за 115фз). Все кто сотрудничает с такими людьми тоже попадает под подозрение. От этой случайности, увы, никто не застрахован.

3) Сотрудничество с сомнительными регионами, где бегают люди в "тапках с гранатами" или выращивают одурманенные "кокосы". Получать деньги из таких регионов лучше вообще никогда не стоит. Иначе, вас на галочку возьмут не только банки, но и спецслужбы.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Swill (09.01.2023), udalov (08.01.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 1 , гостей - 9)
olavbasoski
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot