Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2022, 22:06   #23391
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 24
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А кого-нибудь было такое, что при регистрации через шаттерсток не приходит код подтверждения на телефон? Как выходили из положения?
irisff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 00:30   #23392
Swe
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 284
Репутация: 205
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kukuriamba
Господа, а кто-то привязывал новые счета (другого банка) к аккаунту после 2 марта? Вопрос, разумеется, к белорусам или россиянам. Получилось привязать новый счет банка "не под санкциями"???
Да. Первый счет привязывал 6 марта. Потом банк попал под санкции, счет удалился. Второй счет другого банка привязывал 25 марта.
Swe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kukuriamba (13.04.2022)
Старый 13.04.2022, 00:36   #23393
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kukuriamba
Спасибо. Хотелось бы еще услышать кого-то, кто второй счет к старому аккаунту привязал.... Хочу отрыть новый счет в БСБ банке и привязать его вторым, но это только ради пионера, поэтому и вопрос... не хотелось бы плодить "мертвые" счета.
я привязал уже третий Сначала привязал маленький местный банк, платежи прошли. Затем привязал Альфу, платежи прошли. Потом Альфу забанили и я привязал Тинёк, платежи прошли. Теперь два счёта в разных банках (ну на всякий пожарный )
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kukuriamba (13.04.2022), Marsea (13.04.2022)
Старый 13.04.2022, 07:07   #23394
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 22
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Сегодня заблочили аккаунт на пайонире. Аккаунт старый, но пользоваться начал им только месяц назад, когда в РФ закрыли пэйпал. Получал платежи только со стоков (МА и Энвато). Неделю назад переехал в Грузию. Отправил доки на смену адреса (договор на аренду квартиры, оформленный на жену, нотариально переведенное свидетельство о браке и свой паспорт). Сегодня прилетел блок с тем же текстом, что у товарища выше. Не могу даже зайти в аккаунт, чтобы написать в ТП. Есть ли у кого-то опыт? Стоит ли звонить в поддержку? Или все, тут ничего уже не сделать?

upd: написал в ТП без аккаунта. Посмотрим, что ответят.

Последний раз редактировалось 3two, 13.04.2022 в 09:19.
3two вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BarDucker (13.04.2022), Swill (14.04.2022)
Старый 13.04.2022, 08:56   #23395
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2021
Сообщения: 16
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от La_Vanda
Поступил… но теперь новый прикол… « Пожалуйста, добавьте локальный банковский счёт местного Российского банка в Ваш аккаунт Payoneer как можно скорее,чтобы мы смогли завершить обработку платежа и вывод его на Ваш банковский счёт»
Счёт привязан, платежи с Шаттера и Адобе поступают ( на Тинькофф). Полагаю, что теперь проблема в том, что платёж от Фрипика в евро… как быть?
Подскажите, проблема решилась? Вы обращались в техподдержку? У меня ровно такая же ситуация. В телеграм-канале читала, что вроде массовый сбой у них был.
Tamzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 09:30   #23396
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от 3two
Сегодня заблочили аккаунт на пайонире. Аккаунт старый, но пользоваться начал им только месяц назад, когда в РФ закрыли пэйпал. Получал платежи только со стоков (МА и Энвато). Неделю назад переехал в Грузию. Отправил доки на смену адреса (договор на аренду квартиры, оформленный на жену, нотариально переведенное свидетельство о браке и свой паспорт). Сегодня прилетел блок с тем же текстом, что у товарища выше. Не могу даже зайти в аккаунт, чтобы написать в ТП. Есть ли у кого-то опыт? Стоит ли звонить в поддержку? Или все, тут ничего уже не сделать?

upd: написал в ТП без аккаунта. Посмотрим, что ответят.

Думаю, что они не особо доверяют договорам аренды, отправьте им выписку из банка с вашим адресом, на фирменном банке и с печатью. Можно еще какие-нибудь официальные доки из новой страны, чем больше, тем лучше.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 09:55   #23397
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 6
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 504
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от irisff
А кого-нибудь было такое, что при регистрации через шаттерсток не приходит код подтверждения на телефон? Как выходили из положения?
Попробуйте зайти через Гугл хром в режиме инкогнито. Меня спасло,хотя не помогало даже менять телефон/ другой оператор и тд
Aepsilon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Naddya (13.04.2022)
Старый 13.04.2022, 10:18   #23398
Завсегдатай
 
Аватар для Designer
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Север
Сообщения: 264
Репутация: 363
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Тут вообще бывает представитель Пионера Михаил? Шаттер вроде как выслал деньги за февраль и март, обращался к ним в подержку, ответили статус: в процессе. На Пионере до сих пор ничего нет, хотя аккаунт подключен, активен и с остальных стоков всё приходит (Адоб, Векторсток, КреативМаркет). Обратился в поддержку Пионера 9-го, но до сих пор нет ни ответа ни денег. В Пионере Тиньков долларовый счет подключен, уже выводил в начале апреля. Что за напасти, когда деньги прям жизненно нужны срочно, одни подставы!

Если с Шаттера ушли, а на Пионере нет, где деньги могут быть? Вернутся на Шаттер или как? Кто-то сталкивался с подобным?
Designer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 10:32   #23399
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня на Videohive вернулись "Выплата через Payoneer, созданная 01 апреля 2022 г., отклонена"
Вот так вот.
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2022, 10:37   #23400
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 39
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите, как можно прикрепить новый аккаунт Payoneer к AdobeStock? У меня и у мужа аккаунты на адоб, сейчас к ним прикреплен один акк Payoneer, мой, деньги приходили без проблем, но вот муж зарегал свой на пионере, хочет перепрекрепить его, но не понятно как там поменять email, он же теперь автоматически настроен..
Natality вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot