Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2023, 02:35   #45261
Завсегдатай
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UA
Сообщения: 390
Репутация: 360
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 371
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вопрос для тех, кто пользуется этим методом:
Если к счету пейпал можно дописать второй имейл и выводить средства со стоков с разных аккаунтов (на первый имейл с одного аккаунта, на второй имейл с другого) и это разрешено. то как дела обстоят на скрилле с таким? Работает функция? Кто имеет два аккаунту на адоб но выводит на разные разные имейлы одной учетки скрилла, отзовитесь.
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 08:34   #45262
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Бусинка
Вопрос для тех, кто пользуется этим методом:
Если к счету пейпал можно дописать второй имейл и выводить средства со стоков с разных аккаунтов (на первый имейл с одного аккаунта, на второй имейл с другого) и это разрешено. то как дела обстоят на скрилле с таким? Работает функция? Кто имеет два аккаунту на адоб но выводит на разные разные имейлы одной учетки скрилла, отзовитесь.
Работает. Можно кроме своего еще четыре дополнительных написать. Выводятся с каждого добавленного, но приходят на общий счет. Но суммы с какого аккаунта какая видно.
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
naum100 (13.06.2023)
Старый 13.06.2023, 15:24   #45263
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 40
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Коллеги, правильно я понимаю, что для того, чтобы сейчас из России выводить со Скрилла на Казахстан, достаточно показать Скриллу какой-либо из документов, подтверждающих моё постоянное прибывание в Казахстане.
Т.е. можно поехать в Казахстан, взять там выписку из Банка о том, что у меня имеется счет, если будет недостаточно – сделать договор аренды. Через приложение показать Скриллу эти документы и тогда можно будет сделать вывод на карту Казахстана?
lovemask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 20:59   #45264
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщения: 133
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 266
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У кого-нибудь в последнее время отклоняли платежи "Вывод средств на Вашу карту... отменен в связи с отклонением транзакции партнером по обработке карт."? Карта приват банка, перед этим выводила на эту же карту в середине мая. Что делать?
Naugad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 21:36   #45265
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщения: 48
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от lovemask
Коллеги, правильно я понимаю, что для того, чтобы сейчас из России выводить со Скрилла на Казахстан, достаточно показать Скриллу какой-либо из документов, подтверждающих моё постоянное прибывание в Казахстане.
Т.е. можно поехать в Казахстан, взять там выписку из Банка о том, что у меня имеется счет, если будет недостаточно – сделать договор аренды. Через приложение показать Скриллу эти документы и тогда можно будет сделать вывод на карту Казахстана?

Читайте ветку. Нельзя уже в Казахстан. Можно только в ЕС и некоторые другие страны. Счет теперь нужен в ЕС и договор аренды там же. Все теперь меняется достаточно быстро. Я, например, после переезда Скрилом не успел воспользоваться. Теперь надо искать новые пути. Хреново, что некоторые стоки с Пионером не работают.

Тут еще новости про Revolut, начали даже релокантам в ЕС блочить аккаунты, если они не являются налоговыми резидентами ЕС. Все идет к тому, что скоро только владельцы ВНЖ в ЕС смогут пользоваться хоть какими-то финансовыми услугами. СНГ для релокации превращается постепенно в нерабочий вариант. Скоро смогут выводить деньги только те, у кого доход подходящий для ВНЖ в Европе.
notes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 21:50   #45266
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от notes
Читайте ветку. Нельзя уже в Казахстан. Можно только в ЕС и некоторые другие страны. Счет теперь нужен в ЕС и договор аренды там же.

Секундочку, что-то я пока не видел, чтобы кто-то явно написал, что нельзя выводить в Казахстан владельцам казахстанских аккаунтов Скрилл. Может просто мимо меня такие отзывы прошли, может таких мало, ведь релоцировать было ничего не нужно особо, только если новый кто открывал, но с этим вопросом надо разобраться. Есть те, кто релоцировал Скрилл на Казахстан с паспортом РФ, что у вас с выводом?

Ещё искал, но не нашел в чатах по Грузии, что им тоже нельзя на банк в Грузию теперь выводить со Скрилл - тишина.
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GraceFernandez (16.06.2023), lovemask (14.06.2023)
Старый 13.06.2023, 22:47   #45267
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщения: 48
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Zoooom
Секундочку, что-то я пока не видел, чтобы кто-то явно написал, что нельзя выводить в Казахстан владельцам казахстанских аккаунтов Скрилл.

Может я неправильно понял, но мне показалось, что касается это не аккаунтов, а граждан РФ. Но не берусь ничего утверждать, копайте дальше. Достоверную информацию сейчас вообще трудно где-то добывать. Вчера она была актуальна, а завтра уже нет.
notes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 23:43   #45268
Новичок
 
Аватар для Irinavk
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: У моря
Сообщения: 149
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 172
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

А я так и не могу конветировать крипту в рубли. Постоянно вылезает ошибка котировки. Остается выводить через продажу?
Irinavk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 02:35   #45269
Завсегдатай
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UA
Сообщения: 390
Репутация: 360
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 371
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sriba3
Работает. Можно кроме своего еще четыре дополнительных написать. Выводятся с каждого добавленного, но приходят на общий счет. Но суммы с какого аккаунта какая видно.

Спасибо. Мне главное чтобы Адоб не запалил что это одна и та же учетка. Просто сестра не хочет заводить себе отдельный счет и проходить все круги верификации. Вот и думаю создать второй имейл для принятия ее платежей.
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 05:06   #45270
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.06.2023
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Naugad
У кого-нибудь в последнее время отклоняли платежи "Вывод средств на Вашу карту... отменен в связи с отклонением транзакции партнером по обработке карт."? Карта приват банка, перед этим выводила на эту же карту в середине мая. Что делать?
та же проблема с Приват картой, в 10 вечера 13го отклонили, раньше такое у меня бывало несколько месяцев назад, и я сумму вывода делила на меньшие части. Но в этот раз и это не прокатило, отклоняют любую сумму(повторно пробовала в 2 часа ночи). Надеюсь что проблема пройдет завтра. В любом случае я написала в саппорт, хотя в прошлый раз мне посоветовали попробовать сумму по-меньше, но в этот раз и это не помогает, очень надеюсь что системный глюк.
Последний вывод у меня был неделю назад( для справки) и все работало.
Lina576 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot