Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 11:28   #291
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Larisa69/То есть Вы считаете что это зло потому что "в контакте" написали? А вот то что это газпромовские пиарщики могли создать и раскручивать группу Вы не допускаете? И статьи — а вдруг это "заказуха"
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:42   #292
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Igonet/ Перельмана то Вы за что причислили к футурологам? И почему выискивать всякий бред по сети и пугать им граждан вообще футурология?
(А тему то все равно надо закрывать похоже.)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:53   #293
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
хотите за счет унижения другого человека потешить свое ущемленное самолюбие?
Вот почему я должен к Вам относится по другому если Вы мне тычете то моей "наивностью" то моим "ущемленным самолюбием" практически в каждом сообщении. А Ваши высокомерно-снисходительные интонации?
Цитата:
Модератор должен быть в первую очередь беспристрастен и как бы отстраненным от своих эмоций,
Знаете анекдот "вумных к вумным послали а мяне к табе" То есть что должен модератор Вы хорошо знаете, а что пользователь должен делать нетвердо уяснили? Вы значит можете всю чушь из интрнетов сюда стащить и тыкать её в невинных юзеров, а как модератор делает что-то не то так сразу "разрыв шаблона" случается?
Может Вам перейти на общение в других разделах форума на темы продаж или развития стокового мастерства? Там Вас ни один модератор троллить не станет.
Даже самый "наивный" и с "ущемленным самолюбием".

Последний раз редактировалось Tim, 14.04.2013 в 12:09.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:17   #294
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Tim
Larisa69/То есть Вы считаете что это зло потому что "в контакте" написали? А вот то что это газпромовские пиарщики могли создать и раскручивать группу Вы не допускаете? И статьи — а вдруг это "заказуха"

Tim какая разница кто кого хочет пропиарить, если нашу землю засир...т, то кого в таком случае будет волновать политика??? Людей в первую очередь волнует то, что у них вода из колодцев пропадает, что они онкологическими заболеваниями стали больше болеть и т.д. И не нужно никому платить, ни каким старушкам, как тут кое-кто выразился, - если на карте стоит твое выживание. Вон в Харьковской области вода ушла в некоторых селах, им воду туда автоцистернами подвозят!!! где это видано такое, чтобы в деревню воду привозили откуда-то???? А вы говорите про пиар, сомневаетесь в искренности митингующих.
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:20   #295
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Напомните, что там про игонет?
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:46   #296
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от January
Напомните, что там про игонет?
Напоминаю о себе - вот он я !
Tim. Про Перельмана я не говорил, что он футуролог. Это я сыронизировал, сказав, что не хватает еще и про него что-то тут обсудать. Я имел ввиду, что разговор настолько уже сумбурный, что уже никто ничего не помнит, что он говорил, кому и зачем.
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:51   #297
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,570
Репутация: 2611
Оставлено благодарностей: 5,482
Получено благодарностей: 2,644
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Стокеры!)))
Не отвлекайтесь!)))
На свете так много пужалок, что всех их бояться - никакого страха не хватит.

Не позволим пятой колонне увести нас от любимого стокерского дела!))))
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 12:56   #298
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Igonet/ О!!! и я о том же. Бесконечное вываливание ссылок из интернета сюда приводит к тому что люди не высказывают свое мнение. Многие даже не пытаются его сформулировать и переосмыслить. Просто увидел, испугался напугал других. Две страницы обсуждали про газ. Ну ладно стерпим оффтопик, но кто в состоянии четко и ясно в двух трех абзацах выложить свое видение проблемы без отсылок к группам в контакте и журализдзким заказушным статьям. Полностью описать СВОЁ видение?

Последний раз редактировалось Tim, 14.04.2013 в 13:08.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 13:04   #299
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Я ща перестану намекать и ясно изложу свою мысль
Если мысли стокера Джанвари (если он стокер а пока это ничем не подтверждено) я как модератор еще согласен терпеть (даже если это немного оффтоп) то уж пиарные вы....ры всяки овце.....э..... водов Стерлиговых точно нет. Даже в курилке
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 13:27   #300
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Tim
Igonet/ О!!! и я о том же. Бесконечное вываливание ссылок из интернета сюда приводит к тому что люди не высказывают свое мнение. Многие даже не пытаются его сформулировать и переосмыслить. Просто увидел, испугался напугал других. Две страницы обсуждали про газ. Ну ладно стерпим оффтопик, но кто в состоянии четко и ясно в двух трех абзацах выложить свое видение проблемы без отсылок к группам в контакте и журализдзким заказушным статьям. Полностью описать СВОЁ видение?

Да вот если человек высказывает свое видение, - его сразу же начинают чмы...ть, начинают говорить, да кто ты такой, чтобы делать такие заявления, у меня акции в газпроме, а у тебя есть акции в газпроме, чтобы говорить о газпроме?! и т.д. и т.п. вот и приходиться отсылать на компетентные источники. Но с другой стороны, зачем действительно умничать высказывая свое самомнение, если есть специалисты в тех областях о которых идет речь (на которых я и пытаюсь ссылаться) которые сделают эти выводы гораздо лучше?
Если хотите, выскажу свое мнение по всему о чем вел речь в разных ветках, обобщу так сказать, ато самому порядком поднадоела вся эта канитель. Так вот, - глобализация - это плохо, и приведет это к очень не хорошим последствиям. Новый мировой порядок, который пытаються установить глобалисты, разными путями, - это очень плохо! То, что сейчас происходит в обществе, - его разложение, падение моральных ценностей, отказ от своего прошлого в пользу так наз-го технократического развития, - это тоже ничего хорошего не даст. Вот мое сублимированное личное мнение. Я по крайней мере пытаюсь его как-то обосновать, обосновать его состоятельность, пусть кто-то выскажет свое, и обосновывает свое вместо того, чтобы отрицать чье-то У меня все.
January вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (14.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot