Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 12:17   #8341
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Не знаю кого как, а меня просто бесит, когда цифры не сходится. Так вот у Айса постоянно не сходится ни общая сумма, ни сумма к выводу, даже после добавления этих черных меток, утешает немного пока только то, что пока баланс отличается в большую сторону. Непонятно откуда что добавили, но это лучше чем если бы сняли непонятно за что
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 16:02   #8342
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 863
Репутация: 1283
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Цитата:
Сообщение от olgacov
Не знаю кого как, а меня просто бесит, когда цифры не сходится. Так вот у Айса постоянно не сходится ни общая сумма, ни сумма к выводу, даже после добавления этих черных меток, утешает немного пока только то, что пока баланс отличается в большую сторону. Непонятно откуда что добавили, но это лучше чем если бы сняли непонятно за что
Меня тоже. И тоже есть расхождения даже если учесть черные столбики, вообще не понять, что это, откуда и когда
Stokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 16:58   #8343
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Цитата:
Сообщение от olgacov
цифры не сходится.

Угу.
Добавилась подписочная продажа за 1 февраля на 0.28. Но столбика соответствующего в февральском отчете нет. А счет увеличился на 0.2
Странно...
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 11:54   #8344
uuu
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщения: 67
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Цитата:
Сообщение от olgacov
Не знаю кого как, а меня просто бесит, когда цифры не сходится. Так вот у Айса постоянно не сходится ни общая сумма, ни сумма к выводу, даже после добавления этих черных меток, утешает немного пока только то, что пока баланс отличается в большую сторону. Непонятно откуда что добавили, но это лучше чем если бы сняли непонятно за что
Раздражает, согласна. Я это принимаю, как особенность айстока и отношусь спокойно. У всех стоков есть свои минусы. С актуальностью статистики у айстока плохо. Сначала они коректируют, потом присылают письмо. Я, если не сходится сумма, подождав пару дней, скачиваю cvs за год. В отличие от месячных детализаций там есть и чёрные метки (getty connect), и административные корректировки отдельным столбцом. У меня с учётом этих сумм всё сходится. Корректировки, как я понимаю, связаны с тем, что есть минимум отчисления автору. Когда продажи проходят по меньшим суммам (у меня были по 10-13 центов), они спустя месяц-два доначисляют и присылают письмо об этом.
uuu вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BERSERK (03.03.2016), Stokki (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 13:21   #8345
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

С суммами продаж вроде со временем всё срастается. А вот количество скачиваний - просто тёмный лес. В портфеле, допустим, 5 скачиваний на файле, если его посмотреть отдельно - то ноль, ну и по деньгам ноль. При этом ещё партнёрка и подписка за скачивания не считаются, то есть сумма на файле есть, а скачиваний нет.
Подскажите, это когда-то устаканится - или просто не обращать внимания?
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:58   #8346
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 863
Репутация: 1283
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Цитата:
Сообщение от uuu
Раздражает, согласна. Я это принимаю, как особенность айстока и отношусь спокойно. У всех стоков есть свои минусы. С актуальностью статистики у айстока плохо. Сначала они коректируют, потом присылают письмо. Я, если не сходится сумма, подождав пару дней, скачиваю cvs за год. В отличие от месячных детализаций там есть и чёрные метки (getty connect), и административные корректировки отдельным столбцом. У меня с учётом этих сумм всё сходится. Корректировки, как я понимаю, связаны с тем, что есть минимум отчисления автору. Когда продажи проходят по меньшим суммам (у меня были по 10-13 центов), они спустя месяц-два доначисляют и присылают письмо об этом.
а где этот cvs скачать?
Stokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:56   #8347
Завсегдатай
 
Аватар для Ermochka
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 320
Репутация: 770
Оставлено благодарностей: 3,148
Получено благодарностей: 745
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Сначала добавляется какая - то сумма, ну а через несколько дней смотри в статистике, что это за деньги, количество увеличивается проданных работ и т. д. Привычная история. Зачем раздражаться, эти несколько дней займитесь чем - то другим. Заходите через три дня после увеличения общей суммы доходы, и находите все, что нужно.
Ermochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:57   #8348
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 863
Репутация: 1283
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Цитата:
Сообщение от Ermochka
Сначала добавляется какая - то сумма, ну а через несколько дней смотри в статистике, что это за деньги, количество увеличивается проданных работ и т. д. Привычная история. Зачем раздражаться, эти несколько дней займитесь чем - то другим. Заходите через три дня после увеличения общей суммы доходы, и находите все, что нужно.
Все не находится. У меня есть сумма, небольшая, но все же, упавшая в конце января, которой нет нигде в статистике
Stokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 18:53   #8349
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Цитата:
Сообщение от Stokki
Все не находится. У меня есть сумма, небольшая, но все же, упавшая в конце января, которой нет нигде в статистике

ищите ее за прошлый год - скорее всего, где-то добавились партнерские продажи. Я записываю в начале месяца баланс по продажам и потом оказывается, что приходится править цифру за 2-3 месяца назад
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 19:01   #8350
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 863
Репутация: 1283
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Партнерская программа и...

Цитата:
Сообщение от sbw
ищите ее за прошлый год - скорее всего, где-то добавились партнерские продажи. Я записываю в начале месяца баланс по продажам и потом оказывается, что приходится править цифру за 2-3 месяца назад
я всего несколько месяцев еа айсе, перелопатила их вдоль и поперек
Stokki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксклюзивная программа iStockphoto silense iStockPhoto 2038 02.06.2023 16:47
Партнерская программа SXP Дядя Валера Stockxpert 250 11.08.2009 01:33
Рефферальная программа sundown_hunter Stockxpert 1 10.11.2008 13:09


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot